Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.06.2013, 23:50
#1051
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Объясни мне многоуважаемый, где гарантия того, что передо мной внезапно никто не тронется и / или не откроет дверь. А если машина выезжает из выезда (водила, чтобы увидеть, как минимум треть / половину ширины первой полосы занимает и это если легковушка)? Или может ты мне дашь гарантии? Знаешь почему ты считаешь скутеристов и велосипедистов мечущихся таким "мондовошками"? Потому что пока ты просираешь время в несчастной пробке, мы качаем свои мускулы (во всяком случае, велосипедисты) и экономим себе время. Это просто форма скрытой ненависти. А вообще поезди пару - тройку десятков раз на работу, может тогда поймёшь что поведение т. н. тобой "мондовошки" поведение не от понтов и избытка крути, а от поиска более быстрых путей, например? Повторяю ещё раз - то, что я мечусь на тротуар и на асфальт туда сюда - это моё право и это не даёт тебе право называть и причислять меня к "мондовошкам". Ты не забыл, что называл мондовошками тех, кто беспорядочно мечется в пробке, не? Если забыл, я напомню (при необходимости найду твою цитату, благо память пока окончательно не отшибло). А я из тех, кто старается избегать столпотворения и пробок и старается там не появляться, а если и появляется и если чувствую, что не прорвусь, то еду едва ли накатом едва ли быстрее столпотворения, пока не миную это место скопления. Въезжаешь?
Вот смешной. На дороге тебе никто не даст никаких гарантий. Проезжая часть это зона повышенной опасности и строгое выполнение пдд позволит снизить риск столкновений. Ты же нарушаешь плд, мечешься, как "мандавошка", пытаешься исключить возможность въехать в открытую дверь авто, а своими метаниями создаешь аварийные ситуации с намного более серьезными последствиями именно по этому это не твое право метаться мандавошкой из ряда в ряд.
И не неси ты чушь про скрытую зависть. Чему завидовать то? Ты даже от предков не можешь отделиться, тк без тачки в магазин ехать не можешь. Твои слова или ссылочку дать, чтоб память освежить? Тут строишь из себя героя-лисапедиста, и всех призываешь на работу ехать на велике, а сам без своей машины да лабаза не можешь доехать и жить самостоятельно. Мне уже смешно, а тебе?
Потом мне до работы ехать 15-20 минут или 8 км и ты думаешь, что я буду завидовать тому, кто дышить выхлопными газами, пылью, под дождем, потом ходит вонючкой по офису? Даже если ты подмоешься в унитазе, одежда твоя все равно будет вонять, или ты с собой сменную одежду берешь?

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Обломись, 1000-я моя. А пыжиться - это скриншоты своих постов делать.
Да нет. Пыжиться это создавать балластные посты, штоб удалять их, если пропустишь, чем ты и занимался, чтоб сейчас сказать, что " тыща моя". А я просто пришел, увидел, победил. Ну и зафиксировал это скриншотом, чтоб тебя умыть. А тебе досталась тыща уже б/у. Вот и радуйся ей теперь, а мне вообще пофик. Просто помни всегда, что "девственность" она потеряла не с тобой, образно выражаясь.
burashkache вне форума
Непрочитано 24.06.2013, 00:06
#1052
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Даунхил, если бы мне на капот запрыгнул бы какой то поц на велосипеде, то дальше он бы пошел пешком. Так же, при прогулке с ребенком, я бы резко отреагировал на идиота прыгающего как заяц не велосипеде (если бы конечно я бы не пошел в специально отведенное место для проведения таких заездов). А в ответ на твое право, которое у тебя не отнять "метаться на тротуар и на асфальт, туда и сюда", найдется какой то неадекватный дебил в автомобиле с травматическим, в лучшем случае, пистолетом, который ничуть не сомневаясь в своем праве применить этот пистолет, снимет тебя с твоего "коня" и уедет оглядываясь, вдруг ты решишь ему отомстить. Когда пытаешься ответить на коммент, убедись что ты правильно понял то, что тебе хотели донести.
андрей 1357 вне форума
Непрочитано 24.06.2013, 00:12
#1053
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Да мне насрать, если честно, что ты ездишь быстрее меня. Можно подумать абсолютный лидер всех времён и народов (себя таким не провозглашаю). Ты я так понял даже подпрыгнуть от земли и на 10 см банни - хопом не сможешь. Я прекрасно умею кататься на виндсёрфинге и не тебе меня "лечить".)))))) По поводу послал - это ты перегнул конечно палку. То, что я отнекивался и отмахивался - это моё полное право. Как это связано с посылом - наверно одному тебе известно. Спасибо за попытки подправить - сам как - нибудь справлюсь...
.
Так вот и я удивился зачем ты мне стал приводить результаты своей поездки вдоль набережной и спрашивал смогу ли я с такой же скоростью проехать если тебя абсолютно не интересовал ответ. Ответ ты получил, но почему-то еще больше возбудился и стал задавать новые вопросы но ты и сам все это знаешь. Для меня велик это просто тренажер для физухи, это ты на него молишься и без велика жизни не представляешь.
А про уровень твоего катание на вс ты сам все показал, результат не впечатлил никого, но я не спорю, что для тебя это может и отлично, я вот катаюсь намного меньше, чем 10 лет, но для себя считал бы то, что увидел на твоих фотах, неважным результатом.
Давай новые фоты и видео, может получится изменить мнение серого большинства.
burashkache вне форума
Непрочитано 24.06.2013, 00:37
#1054
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Даже если ты подмоешься в унитазе, одежда твоя все равно будет вонять, или ты с собой сменную одежду берешь?
Да, прикинь, я вожу сменную одежду и обувь, целиком комплект.

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Даунхил, если бы мне на капот запрыгнул бы какой то поц на велосипеде, то дальше он бы пошел пешком. Так же, при прогулке с ребенком, я бы резко отреагировал на идиота прыгающего как заяц не велосипеде (если бы конечно я бы не пошел в специально отведенное место для проведения таких заездов). А в ответ на твое право, которое у тебя не отнять "метаться на тротуар и на асфальт, туда и сюда", найдется какой то неадекватный дебил в автомобиле с травматическим, в лучшем случае, пистолетом, который ничуть не сомневаясь в своем праве применить этот пистолет, снимет тебя с твоего "коня" и уедет оглядываясь, вдруг ты решишь ему отомстить. Когда пытаешься ответить на коммент, убедись что ты правильно понял то, что тебе хотели донести.
Ой ой ой, напугал.)))))) XDDDDD Ещё скажи, что с базуки или со снайперки снимет. Я тоже сам скоро обзаведусь парой пушек, так что не раздувай.))))))))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Давай новые фоты и видео, может получится изменить мнение серого большинства.
На сей раз отвечу пожалуй наименее желанной деревянной для тебя фразой "КУРИ БАМБУК".))))))))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Так вот и я удивился зачем ты мне стал приводить результаты своей поездки вдоль набережной и спрашивал смогу ли я с такой же скоростью проехать если тебя абсолютно не интересовал ответ. Ответ ты получил, но почему-то еще больше возбудился и стал задавать новые вопросы но ты и сам все это знаешь. Для меня велик это просто тренажер для физухи, это ты на него молишься и без велика жизни не представляешь.
А про уровень твоего катание на вс ты сам все показал, результат не впечатлил никого, но я не спорю, что для тебя это может и отлично, я вот катаюсь намного меньше, чем 10 лет, но для себя считал бы то, что увидел на твоих фотах, неважным результатом.
Давай новые фоты и видео, может получится изменить мнение серого большинства.
Ты знаешь, честно говоря, что - то не очень внушает доверия твой результат.)))))))) Я могу сказать, что недавно, спеша на работу по асфальтовой набережной проехал от Крымского моста до здания, стоящего напротив здания центра межнациональной торговли всего лишь за 15 минут. Расстояние 10,7 км по карте потом замерил. Это получается 42,8 км/ч средняя скорость, т. е. фактически близкая к максимальной. Хочешь верь, хочешь нет. На длинные дистанции у тебя всё равно нет шансов меня победить.)))))))))) Ты ездишь на велике лишь в свободное время, а я езжу на нём и на работу.)))))) Могу ещё раз затестить это расстояние.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
И не неси ты чушь про скрытую зависть. Чему завидовать то?
Не зависть, а ненависть. Или эти слова для тебя идентичны по смыслу?
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 24.06.2013, 01:35
#1055
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Не зависть, а ненависть. Или эти слова для тебя идентичны по смыслу?
А чо, ты "ненависть" написал? Упс, действительно, а почему ненависть? Разве от того, что я стою в пробке, а ты едешь, для меня что-то изменится? Каг бэ от того, когда все стоят, а ты едешь хуже ты им не делаешь, посему зависть еще могла бы быть, но ненависть? Может ты сам не понимаешь смысла? Но даже если так, ненависть это очень сильное чувство, такое же сильное, как любовь и чтоб его вызвать надо очень сильно постараться. Если я стою в пробке, у меня мечущаяся "мандавошка" на проезжей части вызывает чувство безразличия, знаю людей, у которых оно вызывает чувство презрения. Чтоб вызывала ненависть никогда не слышал.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Ты знаешь, честно говоря, что - то не очень внушает доверия твой результат.)))))))) Я могу сказать, что недавно, спеша на работу по асфальтовой набережной проехал от Крымского моста до здания, стоящего напротив здания центра межнациональной торговли всего лишь за 15 минут. Расстояние 10,7 км по карте потом замерил. Это получается 42,8 км/ч средняя скорость, т. е. фактически близкая к максимальной. Хочешь верь, хочешь нет. На длинные дистанции у тебя всё равно нет шансов меня победить.)))))))))) Ты ездишь на велике лишь в свободное время, а я езжу на нём и на работу.))))))
Погодь, ты же совсем недавно писал, что тебе насрать, что я еду быстрее тебя. А сейчас ты снова стал мне что-то доказывать? Так определись хотя бы для себя насрать тебе или нет? Я вот вижу, что ты опять возбудился. Я то измерял скорость и дистанцию по gps, поэтому абсолютно уверен в своих скромных результатах. Средняя скорость у тебя вышла более 40 км/ч на тракторном протекторе? Ню-ню. Т.е. видимо максималка была 50, не меньше. Тебе в сборную России надо, а ты тарелки для дяди моешь. Дауни, рассказывай эти сказки своей бабушке. Меня бы убедили данные gps навигатора, но никак не расчет на основании твоих часов и дистанции по гуглмап.
Так я и не собираюсь тебя побеждать, чо тебя эта паранойя постоянно накрывает? Детский сад, штаны на лямках. Может еще хочешь проверить, у кого резиновые сапоги выше и кто сможет более глубокую лужу перейти? Тебе реально 15 лет по мозгам.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
На сей раз отвечу пожалуй наименее желанной деревянной для тебя фразой "КУРИ БАМБУК".))))))))
Ну я так и думал, фоток лучше у тебя нет, т.е. тот унылый результат на твоих фотах был лучшим выходом на воду. Ну, чтож зато тебе есть много над чем работать. Трудись.
burashkache вне форума
Непрочитано 24.06.2013, 01:42
#1056
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Хочешь верь, хочешь нет.

Леха@velokiev вне форума
Непрочитано 24.06.2013, 06:27
#1057
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Погодь, ты же совсем недавно писал, что тебе насрать, что я еду быстрее тебя. А сейчас ты снова стал мне что-то доказывать? Так определись хотя бы для себя насрать тебе или нет? Я вот вижу, что ты опять возбудился. Я то измерял скорость и дистанцию по gps, поэтому абсолютно уверен в своих скромных результатах. Средняя скорость у тебя вышла более 40 км/ч на тракторном протекторе? Ню-ню. Т.е. видимо максималка была 50, не меньше. Тебе в сборную России надо, а ты тарелки для дяди моешь. Дауни, рассказывай эти сказки своей бабушке. Меня бы убедили данные gps навигатора, но никак не расчет на основании твоих часов и дистанции по гуглмап.
Так я и не собираюсь тебя побеждать, чо тебя эта паранойя постоянно накрывает? Детский сад, штаны на лямках. Может еще хочешь проверить, у кого резиновые сапоги выше и кто сможет более глубокую лужу перейти? Тебе реально 15 лет по мозгам
И чё мне твой GPS? У меня соотношение сейчас стоит 4 к 1 или 36 зубов спереди и 9 сзази (синглспид - одна скорость), вот и вычисли максималку на динамо - стенде / стойке для велика, максимально быстро раскрутив силовой агрегат в виде шатунов с педалями руками или разгонись на длинной асфальтовой прямой. Это при том, что у меня нигде практически не было ни подъёмов, ни склонов, ну может максимум 2 - 3 градуса перепады местности местами, т. е. короче один плоскач всё время. И при чём тут возбудился? Ты конечно просил новых фото и видео, а я лишь написал результат, вот незадача - то да?))))) Извини, но я не вижу поводов верить в сказки, если я замерил без GPS навигатора по измерению карт в интернете и дважды глянув на свои часы при старте один раз и один раз при финише. Или лишь при наличии GPS навигатора ты можешь быть убеждён правдоподобности результата? Если чё, мои прошлые результаты со скрином маршрута замерял аналогично. Какое преимущество GPS - навигатора мне непонятно. Погрешность будет от силы суммарно максимум в 2 - 3 секунды, пока будешь глядеть дважды на часы. Может объяснишь в чём прикол убедительности наличия для тебя GPS - навигатора? XDDDDDDD
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 24.06.2013, 08:45
#1058
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А я просто пришел, увидел, победил.
Нет, ты сидел и сидишь в этой помойке и пишешь-пишешь-пишешь, просто таки умываешься этим дерьмом. Каждый второй пост - твой. Пыжишься! Я же взял тыщу технично, не читая все это многобуквенное дерьмо, и кубок стоит на моей полке. Сходи и посмотри. А у тебя что? Фотка на память? А вместо того, чтобы как ты стучать по клавиатуре, я тренировался на воде.
Crack O'Deal вне форума
Непрочитано 24.06.2013, 10:06
#1059
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Угу, главное, что ты потерял "право первой брачной ночи". А это и была моя цель. Я не вижу никакой разницы 999 или 1000 пост. Ты же не побрезговал пойти на эту помойку, чтоб порыться в дерьме, которое разбросали для тебя, и вытащить уже никому не нужный б/у "кубок". Прежде чем поставить на полку то, хоть отмыл, или так и благоухает?

На воде ты тренировался, ну, удивил, герой, возьми с полки пирожок. Я на прошлой неделе аж 5 раз отлично покатался. Для Питера это очень часто, так что не хвастайся.
burashkache вне форума
Непрочитано 24.06.2013, 11:05
#1060
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
И часто у тебя первая брачная ночь на помойке? Напыжился, "отнял". Ай, маладэц!
Crack O'Deal вне форума
Непрочитано 24.06.2013, 12:22
#1061
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Первая брачная ночь с форумом... О таком я ещё не слышал!
lobzik вне форума
Непрочитано 24.06.2013, 13:40
#1062
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Первая брачная ночь с форумом... О таком я ещё не слышал!
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
И часто у тебя первая брачная ночь на помойке? Напыжился, "отнял". Ай, маладэц!
Парни, кавычки не забываем, это существенная деталь

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
И чё мне твой GPS? У меня соотношение сейчас стоит 4 к 1 или 36 зубов спереди и 9 сзази (синглспид - одна скорость), вот и вычисли максималку на динамо - стенде / стойке для велика, максимально быстро раскрутив силовой агрегат в виде шатунов с педалями руками или разгонись на длинной асфальтовой прямой. Это при том, что у меня нигде практически не было ни подъёмов, ни склонов, ну может максимум 2 - 3 градуса перепады местности местами, т. е. короче один плоскач всё время. И при чём тут возбудился? Ты конечно просил новых фото и видео, а я лишь написал результат, вот незадача - то да?))))) Извини, но я не вижу поводов верить в сказки, если я замерил без GPS навигатора по измерению карт в интернете и дважды глянув на свои часы при старте один раз и один раз при финише. Или лишь при наличии GPS навигатора ты можешь быть убеждён правдоподобности результата? Если чё, мои прошлые результаты со скрином маршрута замерял аналогично. Какое преимущество GPS - навигатора мне непонятно. Погрешность будет от силы суммарно максимум в 2 - 3 секунды, пока будешь глядеть дважды на часы. Может объяснишь в чём прикол убедительности наличия для тебя GPS - навигатора? XDDDDDDD
Чтоб расчитать твою скорость не нужен стенд. Достаточно знать соотношение ведущей к ведомой, каденс и окружность протектора. Ты не предоставил ни второго, ни третьего.

Почему жыпиэс лучше часов и карт? Ну насчет часов претензий как-раз нет, а вот гуглмап может привирать местами. Конкретно прошлым летом, когда на букинг.ком бронили аппарты, выбирали те, что не очень далеко от каталки, чтоб с ребенком было удобнее. По факту оказалось, что ходить пришлось 20-25 минут, вместо предполагаемых 10-15. Расстояния считали как-раз по гуглмап. Все привязки к местам верные, но вот расстояния не соответствовали.
Ну и по-поводу 10 км за 15 минут тебя уже леха@велокиев "пригласил в команду", поржал ясно дело. У меня дядя был заслуженный тренер Чечено-Ингушетии по велоспорту в эпоху ССCР, так вот, когда я там летом отдыхал, он брал нас с братом на велотренировки. Ну, мы есно в машине у дяди сидели, а гонщики впереди по дороге ехали и у меня четко в памяти отложилось, что ехали они со скоростью 45 км/ч. Но это лоси реальные на гоночных велах. Короче, Даунхил, попроси у кого-нить GPS девайс и проверь свои цифры по скорости. Там показывает максимальную, среднюю. Испльзуй достоверные цифры, а не смеши тут велосипедистов в теме (леху из киева имею ввиду)

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Подтверждение этому, как сказал ранее один пользовать - одни и те же приевшиеся выражения, так что твои высказки недалеки по смысловым значениям от ПТУ - шника.)))))))) .
Человеку свойственно ошибаться (С)

Вот это не прочитал?
Цитата:
Сообщение от VVishen Посмотреть сообщение
Был не прав, сознаю свою вину, приношу извинения.
burashkache вне форума
Непрочитано 24.06.2013, 14:16
#1063
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Чтоб расчитать твою скорость не нужен стенд. Достаточно знать соотношение ведущей к ведомой, каденс и окружность протектора. Ты не предоставил ни второго, ни третьего.

Почему жыпиэс лучше часов и карт?
Соотношение уже сказал ранее (4 к 1 если чё), насчёт каденса не знаю, но отжариваю что называется до отсечки, т. е. до вихревого врашения педалей, т. е. когда уже идёшь на пределе и запас максималки и рычага ускорения исчерпан, диаметр колёс 26 дюймов.
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 24.06.2013, 15:07
#1064
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
т. е. до вихревого врашения педалей, т. е. когда уже идёшь на пределе и запас максималки и рычага ускорения исчерпан, диаметр колёс 26 дюймов.
Это что есть такой технический термин? Но вне зависимости от этого, не всегда твой "предел" "вихревого врашения педалей" самый вихреватый и ведущий к исключительным результатом. Это тебе кажется что очень быстро. Ну так ты считаешь что и водный старт ты делаешь на отлично.
андрей 1357 вне форума
Непрочитано 24.06.2013, 15:29
#1065
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Соотношение уже сказал ранее (4 к 1 если чё), насчёт каденса не знаю, но отжариваю что называется до отсечки, т. е. до вихревого врашения педалей, т. е. когда уже идёшь на пределе и запас максималки и рычага ускорения исчерпан, диаметр колёс 26 дюймов.
Ну так каденс это один из важных показателей при катании на велике. В том числе для сохранности коленей. "Отжариваю до осечки" это вообще не цифра, ее в формулу не вставишь. Ну и окружность колес 26" далеко не всегда равна 207,5 см. Ты велики продаешь, а не знаешь таких базовых понятий. Кто, тебя вообще на работу принял? Тоже родители помогли? Понятно, что сейчас в Яндекс полезешь и будешь оправдываться, что знал, но не сказал и тд. Но мы то поняли, что ты оперируешь терминами устрица, лоскуток, лямка и вихревое вращение педалей до отсечки. Кто эту отсечку устанавливает, тоже не понятно.
burashkache вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot