Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 21.06.2013, 14:53
#961
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Блин, а чье это лицо у балбеса? "Не узнаю вас в гриме!"
Леха@velokiev вне форума
Непрочитано 21.06.2013, 15:00
#962
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24


Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
Блин, а чье это лицо у балбеса? "Не узнаю вас в гриме!"
Да так, знакомый один
Gans вне форума
Непрочитано 21.06.2013, 15:05
#963
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Даунхил. пикироваться с тобой не имеет смысла. Мы на разных языках говорим. у меня только два вопроса:
1. Твой ник, он что означает? Я имею в виду как его перевести?
2. В зависимости от ответа на первый вопрос: Ты прикол тянешь или в натуре такой деревянный?
андрей 1357 вне форума
Непрочитано 21.06.2013, 17:13
#964
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Не возьмусь переводить с олбанско-даунхильского, но по-англицки downhill это спуск с горы. Может быть на лыжах, может на велике.
burashkache вне форума
Непрочитано 21.06.2013, 18:43
#965
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Samouchka Посмотреть сообщение
Круто виляет тема. Очень рациональный подход к семье. Мне кажется: живешь, имеешь какие-то, ценности, интересы, друзей, вдруг появляется девушка, которая задвигает все это в 20й ряд, понимаешь, что дальше без нее никак, женишься и всю оставшуюся жизнь доказываешь ей, что ты чего-то стоишь, и всеми своими успехами ты обязан ей. Рождаются дети, снова перрелопачивают все твои ценности и наполняют жизнь новым смыслом. И что тут можно спланировать?
спираль-преграда для развития...
Roman вне форума
Непрочитано 21.06.2013, 22:52
#966
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Парни, пользуйтесь моментом и успейте задать маэстро все вопросы, с такой ездой скоро мы его потеряем.
Даунхил, 50-60+ км/ч это на велике или на роликак? Да впрочем какая разница. Ты бы хоть жыпиэс штоль поставил, штоп примерно понимать с какой скоростью сейчас на веле едешь . На своем дроческопе с тракторным протектором ты если 35 стабильно сделаешь в городе, сможешь собой сильно гордиться


Удивительно, я ждал от тебя просьбы выложить фото/видео, как кто-то накакал в примерочной, а ты серьезные вещи стал спрашивать, подрастаешь штоль?
Я говорю, что если буду выжимать 50 - 60+ км/ч на велике или роликах, то буду наверняка сильнее привлекать внимание блюстителей порядка (хотя я к этому и не стремлюсь), могу ошибаться.))))))) Вот фотка - длина маршута 27,5 км. Средняя скорость на роликах получилась 21,19 км/ч или время преодоления - 1 час 17 минут 53 секунды. Средняя скорость на велике 26,79 км/ч или 1 час 1 минута 35 секунд при передаточном соотношении 3 к 1 (задняя звезда 12 зубов, передняя - 36). Сможешь преодолеть это расстояние вдоль реки по асфальтовой набережной быстрее меня на таких же колёсах?))))))) Чё ты так всё настаиваешь на фото / видео? Ты свои хоть пару - тройку сюда выложи, если ты не БЗДО.)))))))) XDDDDDD Или как говорил один мой друг "На словах ты Лев Толстой, а на деле..." Фразу сможешь вместо многоточия закончить или мне "открыть тебе глаза"?))))))) XDDDDDDD
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 21.06.2013, 23:12
#967
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
[quote=DOWNHILL;177636]Я говорю, что если буду выжимать 50 - 60+ км/ч на велике или роликах, то буду наверняка сильнее привлекать внимание блюстителей порядка (хотя я к этому и не стремлюсь), могу ошибаться.))))))) /QUOTE]

В первую очередь ты будешь привлекать внимание тренеров олимпийских сборных и многочисленных спонсоров, ибо Нейл Армстронг будет невно курить свой допинг в сторонке. Но скорее всего тобой заинтересуются медики
Тоже мне, Электроник нашелся... а вернее Оле-Лукойе
OlegMZ вне форума
Непрочитано 21.06.2013, 23:19
#968
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
ибо Нейл Армстронг будет невно курить свой допинг в сторонке.

Кто всуе упомянул мое имя?


Сик транзит глория мунди, уже и имя забыли
Леха@velokiev вне форума
Непрочитано 21.06.2013, 23:25
#969
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
Сик транзит глория мунди, уже и имя забыли
Да пишу урывками в попыхах с работы, некогда вспоминать такие тонкости. Да какая нафик разница, что Нейл что Лэнс... Первый правда не был замечен в допинге, но он тоже завидовал бы
OlegMZ вне форума
Непрочитано 21.06.2013, 23:57
#970
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
[quote=OlegMZ;177642]
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Тоже мне, Электроник нашелся...
Мне никто не запрещает поставить мощное электронное турбоускорение на велик (электомотор, особенно помощнее).)))))))
Читай и просвящайся http://www.bikemaster.ru/articles/82676.html
http://www.bikemaster.ru/catalog/mot...talyte_24.html - не сочтите за рекламу, как один из вариантов. Это конечно потяжелее, но не беда. Интересно, что теперь скажешь?))))))))
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 00:01
#971
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Интересно, что теперь скажешь?))))))))
Скажу, что ты себе хоть пороховой ускоритель в одно место засунь, на машине я тебя всё равно обгоню. Что ты теперь на это скажешь?
З.Ы. А на "ролах" твоих ты куда мотор приделаешь, чтобы потом своей "фееричной" скоростью хвалиться?
OlegMZ вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 00:42
#972
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Я говорю, что если буду выжимать 50 - 60+ км/ч на велике или роликах, то буду наверняка сильнее привлекать внимание блюстителей порядка (хотя я к этому и не стремлюсь), могу ошибаться.))))))) Вот фотка - длина маршута 27,5 км. Средняя скорость на роликах получилась 21,19 км/ч или время преодоления - 1 час 17 минут 53 секунды. Средняя скорость на велике 26,79 км/ч или 1 час 1 минута 35 секунд при передаточном соотношении 3 к 1 (задняя звезда 12 зубов, передняя - 36). Сможешь преодолеть это расстояние вдоль реки по асфальтовой набережной быстрее меня на таких же колёсах?))))))) Чё ты так всё настаиваешь на фото / видео? Ты свои хоть пару - тройку сюда выложи, если ты не БЗДО.)))))))) XDDDDDD Или как говорил один мой друг "На словах ты Лев Толстой, а на деле..." Фразу сможешь вместо многоточия закончить или мне "открыть тебе глаза"?))))))) XDDDDDDD
Так а какие мои фото/видео ты хочешь увидеть? Я ж тебе уже говорил, что моих фоток и видеороликов на этом форуме выложено более, чем достаточно. Последняя фота была выложена вчера вечером. А я понял, ты не умеешь пользоваться поиском, ну понятно, олбанцы они такие, ничего не умеют, только пыхтят много. А может у тебя всеж мания величия и ты на форуме видишь только одну тему, свою?
Касательно велика и скорости, я по грунтовке в парке у своего дома делаю 3 "круга" по 8.5 км ровно за час. Учитывая приличное количество мамашек с детьми и дам с собачками приходится иногда кататься в режиме торможение-ускорение и средняя скорость получается в таких условиях 25,5 км/ч. Так што по асфальту да еще без частых поворотов, думаю, средняя у меня будет получше твоей. Так по асфальту по прямой без помех средняя скорость у меня была 33 км/ч. Велик у меня простой достаточно - Trek 4300.

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Он что, труп тащит?
Нее, вроде пытается неумело раздвинуть ему ноги.
burashkache вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 00:55
#973
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Скажу, что ты себе хоть пороховой ускоритель в одно место засунь, на машине я тебя всё равно обгоню. Что ты теперь на это скажешь?
З.Ы. А на "ролах" твоих ты куда мотор приделаешь, чтобы потом своей "фееричной" скоростью хвалиться?
Пфффф, на машине он меня обгонит (в пробке твои лошадки будут иметь значение ниже 100, даже если у тебя их 1000 или более под капотом, в чём я насчёт последнего сомневаюсь), удивил ничё не скажешь... XDDDD Давай, давай, с удовольствием посмотрю, как ты это сделаешь при средней или выше среднего загруженном потоке в городском траффике.)))))) Пока ты будешь простаивать в ожидании своей очереди проехать на зелёный, я с таким "турбоускорением" от тебя уйду на несколько сотен метров, если не километров на раз - два и мне при этом необязательно быть на тротуаре, хотя я там могу появляться, так же как и исчезать легко, без палева и безнаказнно. А через каждые 300 - 500 метров при хорошей траффиковой загруженности ты будешь ловить очередной светофор... Или ты будешь "играть" / ехать в манере стритрейсинговых гонок типа Need For Speed или фильмов серии Форсаж?)))))))
А на ролах можно в подмышки пару массивных огнетушителей прихватить и открыть их, главное направление выброса струи правильное выбрать, вот тогда полечу я как Карлсон с небольшим турбоускорением невысоко над поверхностью.)))))))))) Так что обгонишь ты меня уже либо на городской магистрали, либо на трассе, где не будет светофорных и прочих подобных преград. На ролах конечно я от тебя далеко не оторвусь, но в многокилометровой пробке на одной и той же прямой, если нас поставить одновременно, ты будешь далеко позади меня.)))))))) Можем продолжить спорить, если у тебя есть сказать что посерьёзнее. Говорю по своему опыту езды на работу и постоянным взглядам на типичные московские пробки. Возможно ты живёшь там, где их мало или нет. Тогда всё вышесказанное про тебя отпадает...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Так а какие мои фото/видео ты хочешь увидеть? Я ж тебе уже говорил, что моих фоток и видеороликов на этом форуме выложено более, чем достаточно. Последняя фота была выложена вчера вечером. А я понял, ты не умеешь пользоваться поиском, ну понятно, олбанцы они такие, ничего не умеют, только пыхтят много. А может у тебя всеж мания величия и ты на форуме видишь только одну тему, свою?
Касательно велика и скорости, я по грунтовке в парке у своего дома делаю 3 "круга" по 8.5 км ровно за час. Учитывая приличное количество мамашек с детьми и дам с собачками приходится иногда кататься в режиме торможение-ускорение и средняя скорость получается в таких условиях 25,5 км/ч. Так што по асфальту да еще без частых поворотов, думаю, средняя у меня будет получше твоей. Так по асфальту по прямой без помех средняя скорость у меня была 33 км/ч. Велик у меня простой достаточно - Trek 4300.

Нее, вроде пытается неумело раздвинуть ему ноги.
Поиск покурю насчёт тебя. А насчёт скорости. Возможно ты на ровной дороге ты и на равных со мной или быстрее. Но не в стиле уличной езды, где встречаются неровности, машины, люди, где надо уворачиваться, иногда подпрыгивать / спрыгивать. Банник - то хоть умеешь???))))))) Знаешь что это такое? Если тебе на пути встретится 20 - см бордюр ты будешь искать путь объезда? А если пути объезда рядом нет, ты что сделаешь? Притормозишь и заедешь на него попеременно колёсами медленно, или налетишь на него без тормозов (врежешься), или возьмёшь с наскока (с прыжка) или переднее поднимешь, а заднее со всей дури стукнешь или как - то по - другому?
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 01:03
#974
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Он что, труп тащит?
Да фиг его знает что он там делает, это ж Даунхилл !
Gans вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 01:07
#975
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Да фиг его знает что он там делает, это ж Даунхилл !
Этта ж фристайл!
OlegMZ вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot