Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 22.06.2013, 01:08
#976
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Деревянные солдаты Урфина Джюса рвутся в бой. Генерал, кстати, был сделан из красного дерева. Но соображал так же херово. К чему это я? А, ладно, просто нравится эта книжка.
андрей 1357 вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 01:37
#977
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Поиск покурю насчёт тебя. А насчёт скорости. Возможно ты на ровной дороге ты и на равных со мной или быстрее. Но не в стиле уличной езды, где встречаются неровности, машины, люди, где надо уворачиваться, иногда подпрыгивать / спрыгивать. Банник - то хоть умеешь???))))))) Знаешь что это такое? Если тебе на пути встретится 20 - см бордюр ты будешь искать путь объезда? А если пути объезда рядом нет, ты что сделаешь? Притормозишь и заедешь на него попеременно колёсами медленно, или налетишь на него без тормозов (врежешься), или возьмёшь с наскока (с прыжка) или переднее поднимешь, а заднее со всей дури стукнешь или как - то по - другому?
Ты так хочешь со мной померяться, кто дальше писает в уличной езде на лисапеде? Да мне это не интерсно, поверь. Я по городу передвигаюсь на автомобиле и в мегаполисе гонять по проезжей части в пробках, дышать выхлопными газами, подвергать себя опасности попасть в дтп? Не, друг мой, моя жизнь и здоровье стоят намного дороже, так что ты как-нибудь сам. Хочешь померяться, пожалуйста на велотрек. Придурков-велосипедистов, которые, как мандавошки мечутся по рядам, нарушают сплошь и рядом ПДД, создают аварийные ситуации, полно. Самое обидное, что если такую мандавошку придавишь и она не дай бог помрет, то по любому водитель сядет в тюрьму, даже если не нарушал никаких правил. Такие у нас законы в России, автомобиль - средство повышенной опасности и из-за мудака, который для общества просто иждивенец, нормальные люди, которые таких иждивенцев содержат, сядут в тюрьма. Задумайся Даунхил и почитай правила дорожного движения. В кратце на проезжей части велосипедист должен ехать только в крайнем правом ряду ближе к тротуару. Не имеет права поворачивать на перекрестке налево. Есть и другие, но это основные, нарушение которых может повлечь придавливание мандавошки.
burashkache вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 01:59
#978
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
У нас их называют "хрустики".
андрей 1357 вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 07:53
#979
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение

пс. какую тему засрем следующую? )))))))) этой скоро конец...
А пойдемте в тему про Бурашкин гик? Там и так уже веселуха началась, выясняют у кого тверже, да еще и там Бурашкины фотки есть, вон, Даунхилл жаждет!
Agata вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 08:31
#980
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ты так хочешь со мной померяться, кто дальше писает в уличной езде на лисапеде? Да мне это не интерсно, поверь. Я по городу передвигаюсь на автомобиле и в мегаполисе гонять по проезжей части в пробках, дышать выхлопными газами, подвергать себя опасности попасть в дтп? Не, друг мой, моя жизнь и здоровье стоят намного дороже, так что ты как-нибудь сам. Хочешь померяться, пожалуйста на велотрек. Придурков-велосипедистов, которые, как мандавошки мечутся по рядам, нарушают сплошь и рядом ПДД, создают аварийные ситуации, полно. Самое обидное, что если такую мандавошку придавишь и она не дай бог помрет, то по любому водитель сядет в тюрьму, даже если не нарушал никаких правил. Такие у нас законы в России, автомобиль - средство повышенной опасности и из-за мудака, который для общества просто иждивенец, нормальные люди, которые таких иждивенцев содержат, сядут в тюрьма. Задумайся Даунхил и почитай правила дорожного движения. В кратце на проезжей части велосипедист должен ехать только в крайнем правом ряду ближе к тротуару. Не имеет права поворачивать на перекрестке налево. Есть и другие, но это основные, нарушение которых может повлечь придавливание мандавошки.
Я уже говорил ранее, но скажу ещё раз. Беспорядочно не мечусь. На асфальте (на проезжей части), нахожусь только тогда, когда он более менее пустой от движущегося потока машин. Так что меня ты или кто - то другой навряд ли задавит. Я увернусь / запрыгну или на тротуар / газон или прыгну на высоту капота тачки, чем в лобовую / боковую / попутную сталкиваться пойду, но опять же это крайняк, которого я стараюсь ни в коему случае не допускать. Но если подпрыгнуть с асфальта на уровень капота тачки, то водила, который хочет проехать на зелёный пешеходный скорее всего как минимум испугается, когда объект находится по уровню на его высоте или выше (рефлекс такой) ,а даже если собьёт меня, то разбитого лобового / бокового стекла и порезов на лице ему не избежать, если это не фургон / фура и т. п. конечно. Если машины приближаются, стараюсь слинять с проезжей при первой же возможности. Велосипедист должен ехать в крайнем правом ряду. А если кто - то выезжает резко или откроет дверь? Так что как минимум вторая полоса или встречка на всякий пожарный. Я если чё езжу по правилам, когда еду в потоке машин. Ты мне так и не ответил ты умеешь банни - хоп делать или нет? Не уходи от вопроса.))))))) Или уклонившись от вопроса ты таким образом сказал, что не умеешь банни -хоп?))))))) Поверь, научившись делать банни - хоп, ты будешь ездить на порядок - на два быстрее, хотя скорее всего скажешь, что тебе это не надо. Короче если ты его не умеешь, то если на пути будет валяться бревно 15 - 20 см, то здесь - то ты и сольёшься по сравнению со мной в скорости, а если куча стоящих за другом на расстоянии 4 - 5 метров одно за другим, тогда твоя скорость превратится в переезд типа переезда через пандусы на суперкаре.))))))))
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 09:05
#981
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Я увернусь / запрыгну или на тротуар / газон или прыгну на высоту капота тачки, чем в лобовую / боковую / попутную сталкиваться пойду, но опять же это крайняк, которого я стараюсь ни в коему случае не допускать.
А если Камаз?
Alekseeva вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 10:26
#982
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Велосипедист должен ехать в крайнем правом ряду. А если кто - то выезжает резко или откроет дверь? Так что как минимум вторая полоса или встречка на всякий пожарный. Я если чё езжу по правилам, когда еду в потоке машин. Ты мне так и не ответил ты умеешь банни - хоп делать или нет? Не уходи от вопроса.))))))) Или уклонившись от вопроса ты таким образом сказал, что не умеешь банни -хоп?))))))) Поверь, научившись делать банни - хоп, ты будешь ездить на порядок - на два быстрее, хотя скорее всего скажешь, что тебе это не надо.)))
Как дипломированный экономист, ты должен бы знать, что на порядок это больше в 10 раз, на два порядка это больше в сто раз. Керхером знания смыло или математику тебе папа проплатил?
Ессно лисапедист должен ехать, как написано в пдд. На случай, если откроет дверь и ты в нее влетишь, он будет виноват. Сможешь финансовые претензии предъявить. А вообще в автошколе учат прежде, чем открывать дверь , смотреть. На второй полосе ты будешь всегда виноват, а качественное лечение сейчас очень дорого стоит, и платить придется самому, или это будет трабл родителей, как и раньше?

- Хаим, вы умеете играть на скрипке?
- Нет, но если понадобится, сыграю не хуже других.
Это ответ на твой глупый вопрос. Почему глупый? Потому что я тебе объяснил, что велик мне нужен чисто чтоб загрузить дыхалку и ноги. Все остальные вопросы я решаю другими способами.
burashkache вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 12:12
#983
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Как дипломированный экономист, ты должен бы знать, что на порядок это больше в 10 раз, на два порядка это больше в сто раз. Керхером знания смыло или математику тебе папа проплатил?
Ессно лисапедист должен ехать, как написано в пдд. На случай, если откроет дверь и ты в нее влетишь, он будет виноват. Сможешь финансовые претензии предъявить. А вообще в автошколе учат прежде, чем открывать дверь , смотреть. На второй полосе ты будешь всегда виноват, а качественное лечение сейчас очень дорого стоит, и платить придется самому, или это будет трабл родителей, как и раньше?

- Хаим, вы умеете играть на скрипке?
- Нет, но если понадобится, сыграю не хуже других.
Это ответ на твой глупый вопрос. Почему глупый? Потому что я тебе объяснил, что велик мне нужен чисто чтоб загрузить дыхалку и ноги. Все остальные вопросы я решаю другими способами.
Вот только давай сейчас без таких буквальных умопомрачительных заключений про порядки, я это вообще образно сказал. Ещё раз повторяю для "особо одарённых" когда я вижу достаточно близкое приближение ко мне машин, я сваливаю в сторонку на обочину / на встречку и потом на обочину или на тротуар, understand? Про банник ты так мне не ответил да и наверно не ответишь, значит не умеешь и не знаешь. Если на пути у тебя будет булыжник высотой 25 см или бордюрный камень, значит ты его как минимум объедешь. Зассышь ведь перепрыгивать, правда?))))))) XDDDDD Признайся, зассышь же???))))))))
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 12:19
#985
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Пора буферить место
Вперёд.))))))))))

Цитата:
Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение
А если Камаз?
Ранее я написал если это не фургон, фура и т. п. Пока с этим не сталкивался, но можно всегда выбрать место (брешь для проскока) спереди или если на другой стороне на светофоре тачки и не прорваться, то сзади или если ничё не помогает, то остановиться и подождать чуток или побольше... Иногда приходится.))))))))))
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 12:45
#987
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
надеюсь тема сохранится.
когда .удачка размажет ктонить на дороге или просто пешеходы от.издят на тротуаре - может его откровения помогут в суде.
IGGY вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 13:39
#988
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
надеюсь тема сохранится.
когда .удачка размажет ктонить на дороге или просто пешеходы от.издят на тротуаре - может его откровения помогут в суде.
Типун тебе на язык. На авось не надеюсь. Если не вижу заранее изнутри сомнительный выезд и моя скорость не соответствует (намного выше) тому чтобы я посмотрел + в случае чего успел сбросить скорость, то я заранее её сбрасываю или стараюсь по возможности отъехать подальше на внешнюю сторону от выезда вбок, чтобы не было эффекта или он был минимален эффект невидимого угла. За что интересно меня должны от3.14здить пешеходы?

Уважаемые, мой вам совет, кончайте пороть всякую по***нь, откажитесь от тачки, ездите на работу на ролах / великах, используйте тачку на самый крайняк, если очень надо. Хоть жирок и накипевшую злость сбросите.))))))) Не зря говорят, что спорт людей объединяет, а выезды на тачке в пробках наоборот разобщают. Или кто - то будет усиленно опровергать сказанную последнюю фразу про спорт и тачку (автомобиль)???
DOWNHILL вне форума
Непрочитано 22.06.2013, 15:09
#990
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Юра, буфер теперь не удаляй. А то номера не совпадут.
Agata вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot