Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.11.2021, 00:32
#1606
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от anilych Посмотреть сообщение
В городе Облучье Еврейской автономной области все сотрудники скорой помощи уволились из-за отказа от прививки : https://www.rbc.ru/society/04/11/202...794708a564ae6b
Я уже уволился, у нас в нашей больнице срок принуждения был до 1.11.2021 г.
Респектище тебе огромный, как гражданину и человеку!
Чтоб на новых местах работы у всех сотрудников скорой помощи всё сложилось хорошо.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2021, 00:32
#1607
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вот для программистов-вирусологов и сапожников-иммунологов жертва на растерзание
закидывайте высоко-научно помидорами и тухлыми яйцами
"спайк белки, насаженные на аденовирус" - он даже не знает, что это не сами спайк белки насаженны на аденовирус, а РНК для их производства заложена в аденовирус.

"человек, получивший спайк белки, начинает их источать, он опасен." - ну это же вообще бред. во первых их там мало, во вторых они внутри мышцы, в 3-х, если даже он источит сколько-то их, выдохнет, то сами по себе они никого не могут заразить. У них нет размножалки. Для этого нужен целый, "живой" вирус, с оболочкой, с рабочей РНК.

С чем я согласен, с тем, что надо сделать уже Спутник с РНК куском спайка от Дельты и ширять новым Спутником.

Т.е. он не против вакцинации, но для него то не то, это не это, тут врут, там врут, то сделали вакцину против эболы, то ниче не сделали бабло распили ... критикан какой-то.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2021, 00:53
#1608
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
С чем я согласен, с тем, что надо сделать уже Спутник с РНК куском спайка от Дельты и ширять новым Спутником.
Ты тут это, не умничай.
Тебе скоро повторно ширяться придётся. Пол-года уже прошло.
А потом через три месяца.
А потом через месяц.
А потом каждый день по новой дозе.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2021, 15:47
#1609
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Ты тут это, не умничай.
Тебе скоро повторно ширяться придётся. Пол-года уже прошло.
А потом через три месяца.
А потом через месяц.
А потом каждый день по новой дозе.
Так это не я, это ваш Редько сказал.
Я лишь сказал, что согласен ним по этому вопросу.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2021, 17:30
#1610
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
burashkache, Спасибо за настоящего врача А.Редько и как-то вспоминается история из прошлого (блин, не умею копировать картинки из нашего местного форума): https://forum.na-svyazi.ru/uploads/2...5672_thumb.jpg
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2021, 17:49
#1611
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от anilych Посмотреть сообщение
burashkache, Спасибо за настоящего врача А.Редько и как-то вспоминается история из прошлого (блин, не умею копировать картинки из нашего местного форума): https://forum.na-svyazi.ru/uploads/2...5672_thumb.jpg
Ну тогда уж и это почитайте:
https://www.delfi.lt/ru/detektor-lzh....d?id=88520903

Вот биография Редько. http://www.assembly.spb.ru/authors/s...0058/biography
и еще https://mokolomyagi.ru/publ/info/redko-aleksandr
Хирург с 25-летним стажем. Но с 90-х превратился в мед-управленца, депутата и политика. Что, собственно, и чувствуется в его выступлениях. В основном критика власти, других мед-чиновников и тп. Это то, что российский народ всегда любил и любит слушать.
Редько научился умело играть на популизме и критиканстве. А местами и просто врет.
Про вирусологию, иммунологию, генетику в его биографии - ничего. Подозреваю, что его знания по этим темам остались на уровне Алтайского мединститута 70-х годов.

Из заявленных 200 научных работ и монографий я нашел только одну статью:
КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ЕЖЕГОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЗДОРОВЬЕ - ОСНОВА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ» (2006 - 2020)

А вот дискуссия Редько и Панчина
Adobe Flash Player is required to view the video.

Последний раз редактировалось mm7; 06.11.2021 в 18:31
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2021, 19:06
#1612
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
mm7, извини, но я вообще не читаю твои посты, я больше анализирую реальность, особенно когда был в эпицентре "ящура"- "красной зоне", и внимаю врачам, которые там работают, а некоторых уже к сожалению нет .....
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2021, 20:00
#1613
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
А вот проверка фактов по дискуссии Редько и Панчина https://ostorozhno.media/AiHf-7XMp1D

Цитата:
Сообщение от anilych Посмотреть сообщение
mm7, извини, но я вообще не читаю твои посты, я больше анализирую реальность, особенно когда был в эпицентре "ящура"- "красной зоне", и внимаю врачам, которые там работают, а некоторых уже к сожалению нет .....
Вопрос можно? Почему их уже нет?
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2021, 20:14
#1614
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Хирурга, который выходил к нам покурить, ну и соответственно чем-то делился и просвещал, увезли прямо с работы с инсультом, на момент моего увольнения состояние его ухудшалось, не знаю выживет или нет (моложе меня, ему примерно 53-54 года), ну и при мне молодая санитарка из "красной зоны" (26 лет, вакцинированная) заразилась и умерла, осталась маленькая дочка .....
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2021, 21:28
#1615
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Да Марику бесполезно что-то объяснять и доказывать, он глубоко зомбирован святой верой в прекрасную вакцину и уверен, что кто, не привился будет гореть в геенне огненной. Ну а мирским языком попросту подохнет, а Марик будет жить.

А тем временем смотрю на ковид по подтвержденному ПЦР-тесту у старшего ребенка. В конце сборов в К.Поляне раскашлялся, сопли, температура поднялась. Через 2 дня прошла. 3.11 вернулись в Питер. 4.11 вызвали врача из пол-ки, она послушала легкие, сказала ничего там плохого не слышит, но мы попросили на всяк случай сделать ПЦР-тест перед школой. Сегодня она позвонила, сказала, что тест +. Симптомы у него уже почти прошли, тем-ры нет, насморка нет, ну редко покашливает, бегает по квартире, как лось. У младшего ничего, у меня и у жены тоже никаких ковидных симптомов. С ребенком понятно - ему сидеть дома до второго теста 10 дней. Спросили у детского врача, что нам взрослым делать? Грит ничего, вам даже ПЦР в пол-ке без симптомов скорее всего делать не будут, надо только работодателя уведомить. Вам даже нет ограничений на выход из дома, сейчас все сильно смягчилось по сравнению с 2020-м. Удивился, позвонил во взрослую пол-ку, грят в понедельник приходите в инфекционный бокс, с вами побеседует врач и решит надо вам тест сдать или нет. Т.е. опять ничего скорее всего.
Мне бы конечно ПЦР сделать было нужно, тк на след. неделе планировал в офис заехать, надо таможенные дела закрыть, а токен ЭЦП в офисе. С ковидом этим больше организационного геморроя получается. И подтверждается, что все воспринимают вирус этот очень по-разному. Ну судя по всему мне таки придется поступиться принципами и отдать копеечку на платный тест на корону. Может и антитела есть уже давно.
Ну и понятно какого рода статистика в официальных 40.000-х пугалках.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2021, 21:39
#1616
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Если жалко полтора рубля, запишись через ЕМИАС на любую доступную дату. и иди на приём. медсестра за улыбку и шоколадку решит вопрос. главное что б в базе данных уже был.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2021, 21:56
#1617
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Вопрос не в жалости, а в принципе.
Так и без электронной записи прийти можно. Вопрос в том что только в МСК делают ПЦР всем кто хочет и бесплатно. В Питере и других городах только при наличии симптомов. Симптомов нет, значит ты не пациент по ОМС. У меня в апреле, как с Кировска вернулись, была какая-то бестемпературная х-ня. Пришла врач, послушала, грит - просто фарингит, витамин Цэ и обильное горячее питье, тест ПЦР не положено брать при отсутствии симптомов ковида. В итоге через 3 дня все ушло.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2021, 22:15
#1618
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
А у нас и лечат по знакомству, наверное поэтому картина мира совсем другая..)
alexxandder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2021, 23:01
#1619
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
mm7, я не знаю хорошая вакцина и ли плохая, еще думаю сами производители точно не скажут. Гинсбурга и его команду могу понять, они зарабатывают бабки, огромные. Прочти пост 2 в этой теме, только если Гинсбург и создал вирус я поверю в ее эффективность. Но у них ума не хватит, они могут только купить а лучше украсть идею. А вот твой Панчин редкостная мразота, купленная за булку хлеба и батон колбасы.
Еще раз повторюсь, нам 40+ можно и привиться, ну до пенсии максимум не доживем. А вот не дай Бог что случится с ребенком после вакцинации... Отец в этом случае должен пойти и всю эту компанию .....

Панчин Александр...«Защита от тёмных искусств. Путеводитель по миру паранормальных явлений» Занимается популяризацией науки, в частности, просвещением в вопросе безопасности продуктов на основе генно-модифицированных организмов
С 2008 года работает в Институте проблем передачи информации имени А. А. Харкевича РАН. В 2011 году там же под научным руководством кандидата биологических наук И. И. Артамоновой защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата биологических наук по теме «Исследование общих закономерностей эволюции генома человека при дупликации генов и точечном мутагенезе»
У этих товарищей мечта залезть в наш геном, но ума хватает только на блогерство))))

А вот Редько в Википедии нет))) Википедия еще та хрень, любит скрывать секреты и частенько нагло врет)))

Последний раз редактировалось as26; 06.11.2021 в 23:30
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2021, 23:21
#1620
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Тест на антитела тоже сдать не возможно? В мск записаться на него было намного легче, чем на пцр. наверно народу жалко кровь из вены.
Люди однако разные. мне, при бестемпературной херне, в голову не придёт врача на дом вызывать.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot