Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.11.2021, 21:28
#1615
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Да Марику бесполезно что-то объяснять и доказывать, он глубоко зомбирован святой верой в прекрасную вакцину и уверен, что кто, не привился будет гореть в геенне огненной. Ну а мирским языком попросту подохнет, а Марик будет жить.

А тем временем смотрю на ковид по подтвержденному ПЦР-тесту у старшего ребенка. В конце сборов в К.Поляне раскашлялся, сопли, температура поднялась. Через 2 дня прошла. 3.11 вернулись в Питер. 4.11 вызвали врача из пол-ки, она послушала легкие, сказала ничего там плохого не слышит, но мы попросили на всяк случай сделать ПЦР-тест перед школой. Сегодня она позвонила, сказала, что тест +. Симптомы у него уже почти прошли, тем-ры нет, насморка нет, ну редко покашливает, бегает по квартире, как лось. У младшего ничего, у меня и у жены тоже никаких ковидных симптомов. С ребенком понятно - ему сидеть дома до второго теста 10 дней. Спросили у детского врача, что нам взрослым делать? Грит ничего, вам даже ПЦР в пол-ке без симптомов скорее всего делать не будут, надо только работодателя уведомить. Вам даже нет ограничений на выход из дома, сейчас все сильно смягчилось по сравнению с 2020-м. Удивился, позвонил во взрослую пол-ку, грят в понедельник приходите в инфекционный бокс, с вами побеседует врач и решит надо вам тест сдать или нет. Т.е. опять ничего скорее всего.
Мне бы конечно ПЦР сделать было нужно, тк на след. неделе планировал в офис заехать, надо таможенные дела закрыть, а токен ЭЦП в офисе. С ковидом этим больше организационного геморроя получается. И подтверждается, что все воспринимают вирус этот очень по-разному. Ну судя по всему мне таки придется поступиться принципами и отдать копеечку на платный тест на корону. Может и антитела есть уже давно.
Ну и понятно какого рода статистика в официальных 40.000-х пугалках.
burashkache вне форума Ответить с цитированием