Neilpryde
Календарь соревнований по виндсерфингу  
Страна Название соревнований Даты проведения Место проведения Организатор Дисциплины и классы Дней до начала
RUS RRD Russia Cup Должанка 2019
Чемпионат России
17.09.19
24.09.19
Россия, Краснодарский край, ст. Должанская, коса Долгая, б/о Серфприют, виндсерф-станция Ветратория Сеть виндсерф-станций Ветратория, серф-магазин rrd-russia.ru, Серфприют Slalom, Marathon
59

Архив
Страна Название соревнований Даты проведения Место проведения Организатор Дисциплины и классы Результаты Материалы
RUS Ейский Кубок – отборочное соревнование молодежной сборной
Кубок России
05.05.19
11.05.19
город Ейск Краснодарский край Ейская школа виндсерфинга при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта RS:X, T-293
+
RUS ЕЙСКИЙ КУБОК -2019
Кубок
01.05.19
11.05.19
Ейскк Владивостоков Виталий "Ейска школа виндсерфинга "Yeiskwind"" FW, ДНК, Slalom
+
VIE RRD Russia Cup Vietnam 2019
Этап Кубка ассоциации
10.02.19
17.02.19
Вьетнам, МуйНе, отель Hai Au, виндсерф-станция Ветратория vietnam.vetratoria.ru Slalom
+
EGY Winderland windsurf challenge
Этап кубка
10.11.18
17.11.18
Дахаб Winderland, Александр Сорокин Slalom, Freestyle
+
RUS Кубок Черного моря
03.11.18
05.11.18
Сочи VODA-серфстанция совместно с департаментом Фк Сочи SUP
+
RUS "RRD Russia Cup Должанка 2018"
Чемпионат России
24.09.18
01.10.18
Краснодарский край, ст. Должанская, коса Долгая, б.о. Серфприют, Ветратория. Сеть виндсерф-станций russia.vetratoria.ru, серф-магазин rrd-russia.ru Slalom, Marathon
+
RUS Кубок пролива 2018
Кубок
21.08.18
28.08.18
Крым, Керчь, Аршинцевская коса, б/о Пролив Общественная организация "Спортивный клуб серфинга" FW, Slalom, Marathon, Kite(Speed), SUP
+
RUS Ейский Кубок
Кубок
29.04.18
05.05.18
Ейск Ейская школа виндсерфинга при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта FW, RS:X, T-293, ДНК, Slalom
+
EGY Winderland windsurf challenge
Кубок
21.02.18
28.02.18
Dahab Winderland, Александр Сорокин Slalom, Freestyle
+
VIE RRD Russia Cup Vietnam 2018
Этап кубка
10.02.18
17.02.18
Вьетнам, Муйне, отель Hai Au, виндсерф-станция "Ветратория Вьетнам" RRD Russia, Vetratoria Slalom
+
RUS Рождественская регата
Олимпиада
16.12.17
17.12.17
Архангельск ФПС АО Snow, Snow(Race), Snowkite
+
EGY Winderland windsurf challenge
Этап кубка
14.09.17
20.09.17
Дахаб Winderland, Александр Сорокин Slalom, Freestyle, LW-Freestyle
+
RUS RRD Russia Cup СЛАЛОМ и МАРАФОН
Любительские соревнования
07.09.17
17.09.17
Должанка, Краснодарский край, станция Ветратория РРД Россия, сеть станций Ветратрия Slalom, Marathon
+
RUS Кубок пролива 2017
Кубок
21.08.17
28.08.17
Керчь, Аршинцевская коса, база "Пролив" КРОО "Спортивный клуб серфинга" FW, Slalom, Marathon
+
RUS Приз Героев Космоса - Орбита
Олимпиада
16.08.17
21.08.17
Клязминское водохранилище, Пирогово ВСК-ОРБИТА Race, FW, RS:X, T-293, НК, ДНК
+
RUS Чемпионат и Первенство России
Чемпионат России
01.02.17
06.02.17
Архангельск ВФПС Snow
+
RUS Чемпионат и Первенство Архангельской области
Чемпионат
22.01.17
25.01.17
Архангельск ФПС АО Snow(Race), Snowkite
+
RUS Рождественская регата
Олимпиада
17.12.16
18.12.16
Архангельск Ассоциация Snow(Race), Snowkite
+
RUS Russian Formula windsurfing Eurocup Sevastopol
Этап кубка
21.09.16
25.09.16
Севастополь, Бухта Омега Серф станция Omegabay, Д.Давиденко Race, FW
+
RUS Чемпионат РФ в классе Formula Windsurfing
Чемпионат России
20.09.16
26.09.16
Севастополь, бухта Омега Серфстанция Omegabay, Д. Давиденко Race, FW
+
RUS Чемпионат России в классе виндсерфинг Фанборд 2016
Чемпионат России
19.09.16
30.09.16
Краснодарский край, ст. Должанская, Коса Долгая. серфстанция «Малина». АНО « Морской клуб «Ейская Бора», серфстанция «Малина». Race, Slalom
+
RUS Volga winndsurf week 2016
Любительские соревнования
07.09.16
14.09.16
г.Волжский Волгоградской обл. Волжский городской спортивный клуб виндсерфинга Slalom
+
RUS RRD RUSSIA CUP Должанка 2016
Этап кубка
04.09.16
10.09.16
Краснодарский край, ст. Должанская, коса Долгая, б.о. Серфприют, виндсерф-станция Ветратория RRD-Russia Slalom
+
RUS Кубок пролива 2016
Кубок России
21.08.16
29.08.16
Крым, Керчь, Аршинцевская коса, б.о."Пролив". Минспорта РК, Федерация парусного спорта РК, школа винсерфинга SEVENWINDS. FW, Slalom, Marathon, Kite(Race), Kite(FST)
+
BRA Летние Олимпийские игры 2016
Олимпиада
05.08.16
21.08.16
Rio de Janeiro International Olympic Committee RS:X
+
RUS Russian Formula windsurfing Eurocup St Petersburg
Этап кубка
29.07.16
31.07.16
Санкт-Петербург, Ломоносов Серф станция Windsurfpoint, я/к Балтиец, А.Гуменный Race, FW
+
RUS Балтийская формула 2016
Любительские соревнования
12.06.16
13.06.16
Санкт-Петербург Серы станция Windsurfpoint, Антон Гуменный Race, FW, НК Результаты
+
обсуждение на raceyou.ru
RUS Открытый Кубок Вологодской области по парусному спорту.
Кубок
10.06.16
13.06.16
д. Быстрино Череповецкого р-на Вологодской обл. ФПС ВО (Федерация парусного спорта Вологодской области) Race, FW, НК, Slalom, Marathon, Kite(Race)
+
RUS Казантип Винд Фест 2016
01.05.16
04.05.16
Бухта Татарская, мыс Казантип, с.Мысовое, Ленинский р-н, Крым, Россия Министерство спорта Республики Крым, Федерация Парусного Спорта Республики Крым, Парк-отель "РИО", Федерация экстремальных видов спорта "Экстрим-Крым" Marathon, Kite(Race), Kite(Hangtime)
+
RUS Ейский Кубок 2016
Всесоюзные соревнования
30.04.16
09.05.16
Ейск, Ейская Школа Виндсерфинга "Yeiskwind" Ейская Школа Виндсерфинга "Yeiskwind", «Молодежный класс виндсерфинга «Техно293» Race, FW, RS:X, T-293, ДНК, Slalom
+
RUS Чемпионат и Первенство города Архангельска
Чемпионат города
20.03.16
21.03.16
Архангельск ФПС г.Архангельска Snow(Race)
+
RUS Чемпионат и Первенство Архангельска
Чемпионат города
10.03.16
13.12.16
Архангельск ФПС г.Архангельска Snow, Snowkite, Kite(Race)
+
RUS Чемпионат и Первенство России по зимнему виндсерфингу
Чемпионат России
02.03.16
07.03.16
Солнечногорск ФПС МО Snow(Race)
+
RUS Чемпионат и Первенство Архангельской области по зимнему виндсерфингу исноукайтингу
Чемпионат
21.02.16
23.02.16
Архангельск ФПС АО Snow(Race), Snowkite
+
RUS Беломорские игры
Чемпионат
21.02.16
23.02.16
Архангельск ФПС АО Snow(Race), Snowkite
+
EST WISSA 2016
Чемпионат Мира
08.02.16
13.02.16
Хаапсалу WISSA Snow(Race), Snow(Speed), Snowkite
+
RUS Кубок Вологодской обдасти по парусному спорту
Кубок
22.01.16
26.01.16
д.Быстрино Череповецкого р-на. Вологодской обл. ФПС ВО (Федарация парусного спорта Вологодской области) Snow, Snow(Race), Snowkite, Kite(Race)
+
MAL ISAF Youth Sailing Worlds
Чемпионат Мира
27.12.15
03.01.16
Langkawi, Malaysia ISAF RS:X
+
RUS Рождественская регата
Клубные соревнования
19.12.15
20.12.15
Архангельск МЫ Snow(Race), Snowkite
+
RUS OMEGA BAY CUP
Любительские соревнования
08.10.15
11.10.15
г. Севастополь ул. Летчиков 11 яхт-клуб "Юг" ООО "Омега-Бэй" FW, RS:X, T-293, Slalom
+
RUS RRD RUSSIA CUP
Этап кубка
12.09.15
17.09.15
Должанка RRD RUSSIA Slalom
+
GRE Formula Windsurfing European Festival
Чемпионат Европы
08.09.15
13.09.15
Греция, Nautical Club of Hellenic Seas, Schinias, Marathon Christian Frey (Secretary of fwa.gr) Email: info@formula-windsurfing-association.gr Phone: ++30 6944 433863 FW
+
RUS Russian European cup
Этап кубка
28.08.15
30.08.15
г. Ломоносов Антон Гуменный, +79213077625, gumennyy@gmail.com FW
+
RUS Кубок пролива
Чемпионат
22.08.15
28.08.15
Крым, Керчь, Аршинцевская коса, б.о."Пролив". Министерство спорта РК, ФПСРК, КРОО "Серф-клуб" FW, RS:X, Slalom, Marathon, Kite(Race), Kite(FST)
+
RUS Кубок тяжелой воды
Любительские соревнования
08.08.15
09.08.15
ЛАЭС, г. Сосновый Бор, Лен. обл. Антон Гумённый, +79213077625, gumennyy@gmail.com FW
+
POL Lotto Windsurfing Cup &European Cup
Этап кубка
30.07.15
02.08.15
Польша Wojtek Brzozowski Tel: +48 602200700 Email: wojtek@namaxa.com FW
+
LAT Latvia Baltic Cup, European Cup
Этап кубка
24.07.15
26.07.15
Liepaja Janis Jekabsons Tel: +371 29490993 Email: info@rietumkrasts.lv FW, T-293, Kite(Race)
+
RUS Приморск FW Cup
Любительские соревнования
27.06.15
28.06.15
п. Манола, г. Приморск, Лен. обл. Антон Гумённый, +7 921 30776 25, gumennyy@gmail.co FW
+
EST Estonian Baltic Cup, European Cup
Этап кубка
12.06.15
14.06.15
Tallinn, Pirita surfclubi Erno Kaasik mobile : +372 56 500201 Email: erno@extreme.ee FW, T-293, Kite(Race)
+
RUS Паруса России
Кубок
11.06.15
15.06.15
Рыбинское водохранилище, СК ВВС "Быстрино" Вологодская обл., Череповецкий р-н, Мяксинское РОО "Федерация парусного спорта Вологодской области" Race, FW, НК, Slalom, Kite(Race)
+
 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot