Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.11.2021, 23:01
#1619
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
mm7, я не знаю хорошая вакцина и ли плохая, еще думаю сами производители точно не скажут. Гинсбурга и его команду могу понять, они зарабатывают бабки, огромные. Прочти пост 2 в этой теме, только если Гинсбург и создал вирус я поверю в ее эффективность. Но у них ума не хватит, они могут только купить а лучше украсть идею. А вот твой Панчин редкостная мразота, купленная за булку хлеба и батон колбасы.
Еще раз повторюсь, нам 40+ можно и привиться, ну до пенсии максимум не доживем. А вот не дай Бог что случится с ребенком после вакцинации... Отец в этом случае должен пойти и всю эту компанию .....

Панчин Александр...«Защита от тёмных искусств. Путеводитель по миру паранормальных явлений» Занимается популяризацией науки, в частности, просвещением в вопросе безопасности продуктов на основе генно-модифицированных организмов
С 2008 года работает в Институте проблем передачи информации имени А. А. Харкевича РАН. В 2011 году там же под научным руководством кандидата биологических наук И. И. Артамоновой защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата биологических наук по теме «Исследование общих закономерностей эволюции генома человека при дупликации генов и точечном мутагенезе»
У этих товарищей мечта залезть в наш геном, но ума хватает только на блогерство))))

А вот Редько в Википедии нет))) Википедия еще та хрень, любит скрывать секреты и частенько нагло врет)))

Последний раз редактировалось as26; 06.11.2021 в 23:30
as26 вне форума Ответить с цитированием