|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи | Все разделы прочитаны |
|
|
#106
|
||
|
Windsurfer |
Оу, оу. Интернет-боец то наш силен, только защищенный файрволом своего ноута. А как дело до дела доходит, так сразу заерзал. Ну, раз не знаешь как, выставляй счет и е-мейл. Пролучишь свои бабосики по почте.
![]() Цитата:
![]() Опять же, если ты катаешься в Стро, то почему ни один из пользователей (а тут полно тех, кто в Стро катается) не встал за тебя и не сказал, пацаны, брейк, Дауни реально крутой виндсерфер классно мочит, а фоты, которые он выложил просто г-но и смотреть на них не надо? Ты же сам сказал, что фоты очень хорошие и по ним виден твой реальный уровень. Мы его увидели, ты в курсе, что тебе сказали. Цитата:
![]() Погодь ты. Этому россиянину сначала бы пройти вводный курс русского языка от таджикских гастарбайтеров. Украинский репетитор русского пока слишком рано - сложно ему будет.
|
||
|
|
|
|
|
#107
|
|||
|
Windsurfer |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Есть один такой из законов диалектики отрицанию - отрицание. |
|||
|
|
|
|
|
#108
|
|
funsurfer |
Есть такой закон диалектики, называется "отрицание отрицания".
Суть этого закона не в том, чтобы использовать "а" вместо "и", а примерно в следующем: 1) Бурашка заявляет, что тебе надо бы подучить русский; 2) ты отрицаешь это заявление, приводя некоторую аргументацию; 3) на основании твоего не совсем русским языком высказанного отрицания Бурашка отрицает твою позицию, подтверждая свою. При этом позиция Бурашки усиливается. И это логично. Аргументов-то добавилось. Такое вот искусство спора, именуемое нехитрым греческим словом "диалектика" ) |
|
|
|
|
|
#109
|
|
SurFinger |
|
|
|
|
|
|
#110
|
|
|
Бегущая по волнам |
Цитата:
А теперь на каждом форуме должен быть ... яркий персонаж. О нем заботиться надо, а вы его забыть предлагаете, да еще и хотите на другой форум отпустить. Где мы потом такого найдем. Тут и так все плакали когда его забанили. |
|
|
|
|
|
|
#111
|
|
|
SurFinger |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#112
|
||
|
Windsurfer |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#113
|
|
SurFinger |
|
|
|
|
|
|
#114
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
![]() Это из серии "Мы диалектику учили не по Гегелю". |
|
|
|
|
|
|
#115
|
|
Бегущая по волнам |
|
|
|
|
|
|
#116
|
|
SurFinger |
Говори правду и тогда не придется ничего запоминать. Марк Твен.
|
|
|
|
|
|
#117
|
|
funsurfer |
Да, Маяковский (и Гегель тоже) таки учил диалектику не по Гегелю.
Ржать и при этом не высказывать собственной точки зрения - недостойная позиция. Страшно попасть Бурашке под руку? Не стесняйся. Меня он уже сравнил с таджикским гастарепетитором русского ) Жжот напалмом, чертяка! |
|
|
|
|
|
#118
|
|
Windsurfer |
+100500))))))) И фантазировать тоже не придётся.)))))
Ну в разные дни дуло по - разному... Ничего особенного. Спроси у mutniyglaz, он подтвердит.)))))) |
|
|
|
|
|
#119
|
|
Windsurfer |
Да не, не сравнивал. Наоборот сказал, что твое кунфу русского языка пока недоступно нашему скудоумку. Ему бы начать с репетитора из средней азии, а когда уровень подтянется, то сможешь и ты присоединиться. Пока бесполезно, ты слишком много знаешь.
|
|
|
|
|
|
#120
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
Вот и я хотел сказать, что ты слишком много знаешь обо мне того, что сам сказал, да вот только заранее не убедился, на сколько % это соответствует действительности... Перевести или сам осилишь?)))))))
|
|
|
|
|
