|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
|
|
#16
|
|
|
Летучный сёрфер |
Извините!Я не увидел один,очень важный момент!
Цитата:
То есть компенсируя тем самым жёсткость петли, толщиной неопрена на гидротапке ?-если так,тогда вопросов больше не имею. |
|
|
|
|
|
|
#17
|
|
строгинеанец |
я тоже в дрейках использовал гидротапки...
|
|
|
|
|
|
#18
|
|
Windsurfer |
ukka, ты на формуле гоняешься ?
Опыт может большой ? Вопрос топикстартера как звучал: "Вопрос к опытным формулистам......" Я тоже про петли тоже много чего могу сказать, но в конкретном ракурсе я не в теме, потому и молчу в тряпочку. А то выглядит, что задается вопрос про обслуживание Формулы 1 на треке, а в ответ советуют, как масло в жигулях менять... ИМХО, некоректно. Без обид.
|
|
|
|
|
|
#19
|
|
Летучный сёрфер |
Согласен!
молчу...молчу...молчу...
|
|
|
|
|
|
#20
|
|
|
Windsurfer |
я на формуле выхожу обычно без тапок. даже если холодно. поскольку ноги в воду практически не окунаются а контроля от тапок реально меньше.
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#21
|
|
Windsurfer |
Спасибо за ответы. Тему можно продолжить, буду читать, думать и делать выводы. Тема до конца не раскрыта, хотя направление понятно. Можно, просто предложить какие нибудь ещё (спортивные) петли, с описанием ощущений в эксплуатации. Думаю народу будет интересно!
|
|
|
|
|
|
#22
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#23
|
|
Летучный сёрфер |
ответил в л.с.
|
|
|
|
|
|
#24
|
|
Windsurfer |
спасибо!
|
|
|
|
|
|
#25
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#26
|
|
Летучный сёрфер |
не-не интересно!
![]() тут тема формула и с ссылкой реклама прописывается ,которая: 1)мне не интересна 2)каждому удобно,что удобно ему №3 )правило форума,за которое я начал изучать немецкий!
|
|
|
|
|
|
#27
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
молчу...молчу...молчу... ." Никакой полезной информации не несут. И поэтому, этот диалог можно было опустить до уровня личной переписки, тема интересна тогда, когда она, несёт максимум полезной информации. Так что рекомендую подчистить не нужные высказывания. С уважением.... |
|
|
|
|
|
|
#28
|
|
Windsurfer |
до сих пор ищу петли dakine..не думал, что это такой дефицит..в марабу нет, в бордсойле тоже..
где??? |
|
|
|
