|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
|
|||||||
| Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать. |
![]() |
| Опции темы |
|
|
#1
|
|
Windsurfer |
Соревнования "Орбита Приз Героев Космоса 2014" пройдут на Пироговском водохранилище 20 - 25 августа? Что с программой по виндсерфингу, кто в курсе?
Пока вижу http://fps-mo.ru/index/orbita_priz_geroev_kosmosa/0-30 В 2013 году в программе парусных досок - по московским меркам был аншлаг - 33 участника. Мы имеем в наличии и можем предоставить бесплатно участникам 6 свободных комплектов или частями Starboard Phantom 295 (4 - с парусами 7.5, 2- с парусами 8.5). Можно обращаться olympicasport@mail.ru |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Windsurfer |
Так вроде заявляться онлайн уже можно (http://fps-mo.ru/index/zajavki/0-35)? Правда, положения о соревнованиях нет в загрузках. Надеюсь, на рейсбордах длиной 306 мм туда принимают.
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
|
RFA |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Windsurfer |
Герои являются частью Кубка Федерации 2014. У них на http://www.mfps.ru/ есть описание соревнований. Даже гоночную инструкцию нашел! http://www.mfps.ru/wp-content/upload...0%B0%D0%BF.doc .
На лехнере кто-нибудь собирается? Или опять мне одному гоняться придется?! |
|
|
|
|
|
#5
|
|
RFA |
Вова вроде как собирался, но у него правило... кто машет-с тем не по пути...)
я на сапчике пойду, нет у меня лехнера. |
|
|
|
|
|
#6
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
Тоже думал поехать поучавствовать на Мистрали (фото в разделе "Кто подскажет..."), но чё-то не собрался: шверт ещё не склеил, далековато, и прогноз "не очень": видимо предстоит силовой виндсёрфинг... А можно для информации, если не трудно, GPS координаты места? |
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
RFA |
гуглмапс, орбита пирогово
Moskovskaya oblast 55.984880, 37.713792 |
|
|
|
|
|
#8
|
|
Windsurfer |
Всем привет! Буду гоняться на лехнере с пузатым парусом 6.7 м2.
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
RFA |
Лехнер рулит!
сегодня провели три гонки. |
|
|
|
|
|
#11
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#12
|
|
Меня ветер катает:) |
Хорошо что не заявился.Спина,знаете-ли...
|
|
|
|
|
|
#13
|
|
Windsurfer |
а в Пирогово в том месте и прокат есть?
|
|
|
|
|
|
#14
|
|
Меня ветер катает:) |
Нет.
|
|
|
|
|
|
#15
|
|
Windsurfer |
Прокат есть в Марабу (Ореховая бухта) - не так далеко от акватории, где были гонки.
А вообще в классе рейсборд победил Алексей Ноздрин, серебро - а Артура Гросса, бронза - у Виктора Гладышева. В соревновании конструкторов лехнер взял 1-е, 2-е и 5-е места; шкипер - 3-е и 4-е. |
|
|
|
