Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2012, 15:07
#125
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Я пробовал, но не виндсерфинг. Все в корзине. Имхо крайне специфический прием, на грани извращения. Могу только одно применение придумать: съемка с машины другой машины, которая едет за тобой. Или мотоцикла. Видел классные фотографии.

Есть еще более извращенная модификация: съемка с зуммированием и вспышкой в начале экспонирования или в конце. Всяких демонов щелкать.
Если хорошо набить руку, то применений довольно много - это и макросъемка, и портреты, и передача особых ощущений, например, ощущений от музыки. Но ключевое конечно "хорошо набить руку" - тут выход еще меньше, чем в съемке с проводкой. Но бывают и удачи.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Фотошопом, ессно. Есть набор средств, называется "Гламурная ретушь". Жена на курсах вывелала. В результате после обработки, ее прыщавых подружек можно на обложку Космо разместить
Тех, что размещают на обложках, макияжат профессионалы еще до съемки. Почему-то у них считается, что так проще, чем потом ковырятся в фотошопе

Цитата:
Сообщение от m-1 Посмотреть сообщение
"О вкусах не спорят."
А кто спорит?

Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
2AlexSilver: ежели добыча невелика с такого способа охоты, то для любителя это не в минус. В концепте той самой ритуальности действа... Говоря проще, вполне себе развлекуха как со стрельбой по тарелочкам, тренировка, набивание рук, фотоурок, как тут выше говорилось. Если и получится продукт, то уже как бонус ))
Для любителя, который сидит себе на берегу и просто щелкает в свое удовольствие - да. Но если "модель" засечет его за этим занятием и потом попросит фоток "на память", то возникает "коллизия". Как так?! Сидел там, панимаешь, на берегу, фоткал меня 3 часа, а фоток нет - зажал, денег, наверное, хочет
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием