Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.10.2012, 17:28
#136
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
другие пользователи почему-то адекватно восприняли эту цитату и поделились своими результатами завершения или продолжения сезона, одному вам в этом что-то примерещилось, что аж до сих пор успокоиться не можете.
evil_kitty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 17:30
#137
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
ну, тексты текстами, а если есть выбор - катать на флэте или ваще не катать, думаю, все очевидно.
за очевидность!
http://www.anapa-surfing.ru/albums/feb2010/
в смысле выбора, если в москвэ флэт, то нада ехать туда где можно кататься... ближайшее анаупа, не все бездельники чтоб рассекать по йегиптам...
п.с. ты меня вообще запутала, то про троллинг... потом типо, давай по серьезному... а потом опять про фанатазию.

да! насчет шорт!
есть фигуры когда наличие шорт на гидрике так сказать скрашивает... но в твоем случае, шорты необходимо снять. нифига не видно и нет возможности глаза покормить....
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 18:29
#138
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Екарный бабай, чего творится!!! Друзья, я не осилила ваш срач в подробностях, вы уж простите. Но раз призывали, я тут. Че скажу. Сухарь есть, в сухаре удобнее (наверное), чем в двух гидриках. Если кому-то в двух гидриках нормально - так почему бы и нет, кому какое дело, лишь бы удобно было. Шорты на гидрик не ношу, мне кажецца у меня без шорт попа красивше))) но так-то мне если честно фиолетово, кто в шортах, кто без, я как-то не привыкла людей по шортам оценивать.
Кто там чего про травмы писал - ваще Китти не трогайте, у нее полная рука железяк, если кто не знал, она вообще герой, что умудрилась после этого на доску вернуться, и помалкивает при этом. Она прекрасно знает, как это - когда ты с травмой, а все катаются. Ничо, я вот тоже сейчас с травмой сижу, мне наоборот прикольно почитать кто как катнул, мотивация на выздоровление появляется, кататься-то хочется! Не нравится читать про чужую каталку - так можно же не читать, никого не заставляют вроде бы.
И вообще, из за чего срач-то? Слово за слово... Пис, браза. Давайте жить дружно.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 18:34
#139
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Если да, то неудивительно, что с сексом не сложилось :)
Я уже давно заметил, что тебя очень сильно интересует половая потенция других мужчин, их сексуальные отношения и видимо частота. Как выяснилось эвил-китти тоже стала проявлять похожую заинтересованность. Это что новый вид ЗППП?

Обычно люди, у которых все хорошо в личных отношениях не ищут вокруг себя "собратьев по несчастью" ибо у них как-бы все и так в порядке. Ваш неприкрытый интерес и фантазии насчет проблем ниже пояса вызывают желание отправить вас к профильному специалисту, раз что-то не клеится. Тут несколько другой профиль ресурса.

Насчет меня не беспокойтесь - у меня хорошая молодая жена, которая всегда со мной со всеми вытекающими приятными последствиями.
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Бурашкаче, а ты всегда так изящно девушек обольщаешь?
Мне не надо никого обольщать. Проблему, которая тебя до сих пор гложет, я решил уже очень давное. (читай сообщение чуть выше)
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 18:37
#140
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение

Обычно люди, у которых все хорошо в личных отношениях не ищут вокруг себя "собратьев по несчастью" ибо у них как-бы все и так в порядке.

Насчет меня не беспокойтесь - у меня хорошая молодая жена, которая всегда со мной со всеми вытекающими приятными последствиями.
именно поскольку у меня все в порядке, я и удивляюсь, почему у вас - очевидно, что нет, несмотря на хорошую молодую жену. палево-то какое.
evil_kitty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 18:41
#141
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Екарный бабай, чего творится!!! Друзья, я не осилила ваш срач в подробностях, вы уж простите. Но раз призывали, я тут. Че скажу. Сухарь есть, в сухаре удобнее (наверное), чем в двух гидриках. Если кому-то в двух гидриках нормально - так почему бы и нет, кому какое дело, лишь бы удобно было. Шорты на гидрик не ношу, мне кажецца у меня без шорт попа красивше))) но так-то мне если честно фиолетово, кто в шортах, кто без, я как-то не привыкла людей по шортам оценивать.
Кто там чего про травмы писал - ваще Китти не трогайте, у нее полная рука железяк, если кто не знал, она вообще герой, что умудрилась после этого на доску вернуться, и помалкивает при этом. Она прекрасно знает, как это - когда ты с травмой, а все катаются. Ничо, я вот тоже сейчас с травмой сижу, мне наоборот прикольно почитать кто как катнул, мотивация на выздоровление появляется, кататься-то хочется! Не нравится читать про чужую каталку - так можно же не читать, никого не заставляют вроде бы.
И вообще, из за чего срач-то? Слово за слово... Пис, браза. Давайте жить дружно.
не не не... я думаю что тема серьезная!
1. я не понял что значит слабо, и на какое слабо развод был...
2. я против шорт поверх гидрика на женских фигурах...
3. какого хрена она полезла в воду в двух гидраках, когда вся в металле...
4. я про травму упомянул...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 18:59
#142
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
Тема какая?
Skorobogatoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 19:03
#143
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
именно поскольку у меня все в порядке.
Тогда у меня к вам такой же вопрос. Если все впорядке, почему вы "лезете в штаны" к малознакомому мущине?

Также интересно послушать ход ваших мыслей, приведший к однозначному заключению, что замечание насчет дурного вкуса свидетельствует о дефиците половых отношений? На мой взгляд причин может быть гораздо больше. Также с тем, что шорты на гидрике на вашей фотке неуместны, согласны и другие пользователи ресурса. У них тоже проблемы с соитием?

Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
Тема какая?
Судя по всему ТС пытается перевести тему в плоскость обсуждения вопроса "СтоИт ли у тех, кто освистал ее розовые шорты на гидрике с полоской"
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 19:20
#144
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение


Также интересно послушать ход ваших мыслей, приведший к однозначному заключению, что замечание насчет дурного вкуса свидетельствует о дефиците половых отношений?
мне страшно лень повторяться, но заключение произошло вследствие того, что вы тут уже 10 страниц насрали, вместо того чтобы проводить время с "молодой хорошей женой", раз уж с каталкой не повезло.
а вашего мнения насчет моего вкуса, равно как и моей внешности, я вообще-то не спрашивала, ни в начале топика, ни сейчас.
evil_kitty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 19:25
#145
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Обычно люди, у которых все хорошо в личных отношениях не ищут вокруг себя "собратьев по несчастью" ибо у них как-бы все и так в порядке.
Обычно взрослые сорокалетние дяди находят себе более интересные занятия, чем хамовато троллить на форуме, причём в масштабах, вызывающих всемирную известность.
Уже вся серфовая братия теряется в догадках, отчего у Бурашкаче такой баттхёрт, что он всё пишет и пишет. Человек-загадка просто.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 19:30
#146
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Обычно взрослые сорокалетние дяди находят себе более интересные занятия, чем хамовато троллить на форуме, причём в масштабах, вызывающих всемирную известность.
Уже вся серфовая братия теряется в догадках, отчего у Бурашкаче такой баттхёрт, что он всё пишет и пишет. Человек-загадка просто.
наверное, в детстве в войнушку не наигрался? вот теперь и сублимирует)
evil_kitty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 19:58
#147
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
Братья и сестры! Давайте не будем - я вас умоляю...Забудем былое - конец Света через месяц!

Не - через два месяца! Пусть люди катаются...
Skorobogatoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 20:00
#148
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
не не не... я думаю что тема серьезная!
1. я не понял что значит слабо, и на какое слабо развод был...
2. я против шорт поверх гидрика на женских фигурах...
3. какого хрена она полезла в воду в двух гидраках, когда вся в металле...
4. я про травму упомянул...
Да какой там "развод", просто присказка такая))) Не надо искать сакральный смысл там, где его не предполагалось.
Насчет двух гидриков - вы начало темы почитайте, +15:) можно и просто в пятерке длинной, особенно и не замерзнешь. Тем более, это не весна, когда вода холодная, а осень. Ну а про шорты - раз наше мнение ее не волнует, может, не наше дело? мы мнение высказали, она услышала и осталась при своем - ее право.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 20:14
#149
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
У нас вчера тоже чудный день был. Теипература воздуха +14С, нь на солнце даже дарко было - паруса набивали в одних футболках. Ветер правда подкачал - порядка 5-6 м/с с порывами до 10 и очень рваный, т.к. дул с города. Несмотря на камберный 8.6 больше 34 к/м разогнаться не удавалось, по большей части от порыва к порыву глиссировали со сходами между - весьма утомительно. Половина народу на спот на другом озере свалила и они там на 6.5 укатались, но туда надо было раньше выезжать и прогноз был пессимистичный.
А вот водичка уже обжигающая -7С. В гидрике 5ке (плюс обязательный спасик), и тапках 3шке вполне ничего, даже приятно упасть и охладиться, когда солнце припекает, а вот кисти рук просто обжигает. Я когда убрался, не угадав, с какого направление порыв придет и уронил парус с тушкой вперед, едва уведя мачту на ветер от носа (на видео с гопро впечатляюще выглядело), то попыталса развернуть матчать, плавая в воде. Руки стало обжигать так, что я решил хоть одну "спасти", и держал над водой, пока плавал, а потом мухой на доску :-)
Поглядим ещё как погодка будет, мож ещё покатаемся. Фиг с ней, с водой, был бы воздух не слишком холодный. Мне тут плавник новый прийти должен, надо будет затестить. У нас чуть ли не +19С обещают, правда на пвру дней всего и пока не слишком много ветра.

З.Ы. Фотки постить не буду, дабы не подливать масла в огонь вашего шортогидрачного холивара. Но никого тут в таком прикиде не видел, если честно. Либо то, либо другое. Никто не парится. А если (может быть) парится, надевают трапу-сидячку.

З.З.Ы. Да, на прошлой неделе в выхи катались - ветер 7-8 м/с, воздух 11С, пасмурно, нежарко ни разу, даже в гидрике. Уже вытащили матчасть под вечер, как приходит деваха - высокая, стройная, крепенькая такая, "кровь с молоком" про таких говорят. И просит доску закатнуться. Говорит, что у себя в Германии с детства катается, а здесь на учебе типа. А сама в лайкре с коротким рукавом и в обтягиваюших коротких лайкровых же шортах, И ВСЁ. Как будто мы на Мауи в июле, блин.
Дали ей парус, доску ( Гошу 150 моего киндера), заставили надеть хотя бы спасик (без него тут штраф схлопотать можно) и отправили на воду. Деваха довольно лихо поотжигала, уронив на наших порывах/заворотах ветра парус пару раз, а потом вышла вся довольная, улыбающася, да ещё и поблтала с нами, прежде чем идти переодеваться, без малейшего намека на то, что замерзла. А нам на неё смотреть холодно было. Мы же сами только что оттуда и ноги даже в тапках подмерзали в воде.
А вы говорите "сухарь"
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 22:04
#150
Ruus
Windsurfer

Аватар для Ruus
 
Club: вольный райдер
Location: я/к"Торнадо". Н-михайловский
Жёстко! Мокрая лайкра охлаждает, а не наоборот. Девка - огонь!
Ruus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot