Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.04.2010, 20:42
#36
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
KENT, золотые руки без хорошего инструмента - понты для соседей по гаражу :-)

Петр Владимирович, извините, но ваш фотоаппарат не мыльница :-) Я не помню как такой тип называется, по моему "псевдозеркалка" или как то в этом роде.

Мыльница это мыльница, например вот такая (кстати очень даже ничего!):



По крайней мере когда я слышу "мыльница" то понимаю именно про небольшую коробочку с "дыркой", "экранчиком" и кнопкой "сфоткать".

Спорить с прогрессом я не собираюсь потому что например те же Canon Powershot отличные любительские камеры, хотя и не зеркалки. И я тоже признаю, что они лучше всего подходят для любителя, этот тип камер как раз для этого и разрабатывается - чтобы снимал более чем нормально, стоил недорого и неудобств не создавал. Похоже у нас с Кентом просто "мыльницы" разные, так шо пис

Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
боюсь, что после этого постесняетесь выкладывать свои супер фото с супер Canon полноформатного
ое-еой какие пальцы мой папа боксер я ему все расскажу! а мой папа каратист! я со школы такого не слышал!

Полноформатные зеркалки рулят мыльницы! (а среднеформатные рулят полноформатных, а большой формат рулит среднеформатных, только он очень неудобный и громоздкий, его только мыльницы рулят ) А фотофорумный фотоананизм вреден для психики в любом случае! Я как по фотофорумам перестал лазить - заметил, что мои фотографии стали лучше и живее. Странно

Виталий, скажи сколько денег имеешь на фотоаппарат, мы тебе всей толпой выберем подходящие модели (а потом ради прикола голосование устроим!) А ты сам решай, слушать нас или нет.
skat вне форума Ответить с цитированием