Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.05.2024, 21:05
#14
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Dolcher
Windsurfer

 
Location: Тюмень
Weight: 78 kg.
Благодарностей: 2
Конкретно, про Глаз ветра, рекомендовал бы заранее договариваться по стоимости проката снаряги и по времени на берегу!
Были проездом в Калининграде, года два назад, решили затестить спот, ветер был свежий, но 2 галса я осилил, метров 100 по ветру и обратно с уже открывшимся гиком)) супруга минут 5 повоевала с волной в прибое на учебке, итого по стоимости на двоих заплатили 4 т.р., на мой взгляд не очень гуманный ценник) при том, что в прокат брали только доски и паруса, костюмы, обувь были свои.
Я понимаю если бы мы хотя бы по часу откатали, но видимо принцип такой катайтесь, кто вам не даёт, а если не можете, это не наша проблема)) либо это предварительный инструктаж на берегу такой дорогой)) в общем душевности и пополнения копилки знаний от инструктора серф станции мы там не нашли, но пообщались с другими интересными людьми, и то хорошо) кстати неплохо кормят, но еда в прокат не входит)) в общем по стоимости проката снаряги и по времени желательно определиться до каталки, чтобы потом не было непредвиденных расходов))

Последний раз редактировалось Dolcher; 21.05.2024 в 21:24
Dolcher вне форума Ответить с цитированием