Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.02.2023, 09:12
#121
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 50
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Да я тоже думал без лиша, но в сильный ветер это не вариант. На коньках в не сильный ветер можно крутиться, но опять же на небольшой площадке. Если открытый ледяной простор, то крыло может унести в случае ошибки. Да ещё и покорябать о ледяные задиры. Так что с верёвкой, спокойней. Вчера закрепил лиш на пояс спереди. Стало намного удобней. Просто на моем каточке сплошные повороты, это на лыжах верёвка не так напрягает, т.к. не часто крутишься)
Да, у нас тут другие условия. Задиров нет, водоем узкий, до берега близко. Ветер с провалами.

Здорово, что на пояс удобно получилось.

Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
на лыжах тоже напрягает )) катаю с лишем, креплю к крюку трапеции. Трапецию ношу по привычке да и спина как то лучше работает и теплее... Хотя задумалась - а не пора ли привязать веревочки - у меня Дуотон - гик есть. Вообще, выбирала с гиком (как старый виндсерфер). но после Двхвбского морского обучения стало казаться что петли на сильный ветер удобнее... особенно зимой - перчатками лыжными не очень удобно гик держать
Я с гиком не пробовала. А вот без трапеции пыталась по снегу кататься - совсем не могу. Сразу устаю. Так что, теперь цепляюсь прям после старта.

Лиш у меня на ведущей правой руке. Не мешает.
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием