Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.04.2022, 17:18
#2414
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Переболеешь-расскажешь, как оно через пол годика.
Рассказываю, переболел.
Началось со средней дочки, потом остальные в семье подхватили.
Пока мои дома на карантине сидели, я успел уехать на Корфу на неделю, только там узнал, что мои один за другим положительные становятся. Через несколько дней после возвращения домой я почувствовал типичные симптомы гриппа, это было в среду на прошлой неделе. В четверг сдал ПЦР, но он сука оказался отрицательный.
Ещё через несколько дней, когда дело уже явно шло к полному выздоровлению, я сделал дома антиген и он был жирно-положительный. Но антиген ничего в нашем мире не значит. В понедельник (позавчера) сдал ПЦР повторно, и вот сегодня, наконец-то получил СМС счастья, ура, я положительный. Хотя симптомов уже и след простыл.

У младшего сына была такая же фигня. Пока были симптомы, он был отрицательный. А когда уже всё прошло и он скакал по дому как конь (от безделья), то вдруг стал положительным.
Короче мы с женой переболели примерно как гриппом. Три дня симптомов и всё. Ничего нового. Если бы не погоня за бумажками, то на пятый день я бы пошёл на работу. Дети ещё проще.
И я больше за положительным тестом гонялся, чем "болел". Примерно вот так:
Adobe Flash Player is required to view the video.

Через полгода ещё отписаться как ты просил, или этого хватит и ковид уже никому не интересен?
abc44def вне форума Ответить с цитированием