Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2022, 19:50
#2329
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Ну а у меня от всех родственников и знакомых как вести с фронта.
В Москве врач ЛОР знакомый. Начал работать в платной клинике и сразу ушёл оттуда как всё началось. Так там умерло 3 врача ещё в первую волну, а заведующая тем не менее себе сертификат купила. Померла в коммунарке от ковида. Не помогла бумажная "прививка".
Сотрудница отца бодрая и деятельная антиковидница. Умерла от ковида, но успела всем из больницы передать чтоб вакцинировались.
Мой знакомый на соседней улице в декабре переболел, думает что ковидом, т.к. заболел через неделю после того, как сходил на похороны антиваксера (умершего от ковида), с которым вместе в футбол играли регулярно.
Я знаю многох переболевших и привитых, но никто не умер.
Всё это дешёвые сопли. Давайте реально посчитаем. На raceyou восемь тысяч зарегистрированных пользователей.
Кто конкретно из наших умер от ковида?
Например так: пользователь PENIS-666, помер нах, светлая память, skat удали аккаунт.
И не важно привитый или не привитый. Незарегистрированный безымянный какой-то там Петенька, который катался на формуле и помер, не интересует. Чьи-то там знакомые, а также знакомые знакомых тоже не интересуют. Статистику тоже можете засунуть в одно место... Знаем как эту статистику собирают...
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием