Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.02.2022, 20:38
#2305
form
Confederate

 
Location: Самара
Weight: 92 kg.
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ygrymui67 Посмотреть сообщение
статистика полностью до жепы.Пример вот мы ходим в баню постоянным колективом.у Всех есть сертефикаты(кроме меня).Нас 9-10 человек. и только 2 по настоящему привиты-остальное фуфло для работодателя.Вот и считайте статистику
Поддерживаю! То же ходим в баню 12-14 человек уже лет 35 примерно. Друзья с детства, школы, яхт-клуба. Последние два года пытаюсь хоть как то логически связать все происходящее во круг всей этой свистопляски с ковидлой, ни хрена не получается. Сам не привит. Как болел раньше, так и болею пару раз за год т.к. постоянно контактирую с большим количеством людей каждый день. В фирме, которой 25 лет, работает около 60 человек. Кто привит, кто нет. Разницы с прошлыми (не ковидными) годами не ощущается. В январе этого года весь коллектив переболел сезонной инфекцией, два года назад назвал бы гриппом, сейчас модно называть амикроном (до этого ковид). Думаю психология здесь играет не последнюю роль... Сказали по долбоящику - люди поверили... Очень мне "за Державу обидно" делят Нас на привитых и антиваксеров (слово то какое). Сам не медик, авиационный моторист, поделился своими наблюдениями.
С уважением к привитым и не привитым ветрозависимым. Особо к тем кто не сцытнечё! Быть добру!
form вне форума Ответить с цитированием