Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2022, 14:45
#2273
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
И как это соотносится с тем что вы сами не реже несете откровенную ересь сопровождаемую информационным мусором?
А так, что если тебе это не понравилось, то повесь свой ярлык "х..ня на заборе" и пройди мимо.
Нравится официальная пропаганда - ну и слушай её на здоровье.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Я тоже пережил 90е если что, и по мне лучше бы их не было, я искренне сожалею что развалилось то что ты назовешь царством лжи и фальши. То что было плохое я не отрицают, но потом на смену пришло еще хуже, причем гораздо, а заехало это Вот на таких же настроениях которые ты демонстрируешь. Этого можно было избежать и потихонечку делать жизнь лучше. Поэтому я лучше буду играть в выборы
В совке было много чего хорошего, но это хорошее, к сожалению, не могло дать добрых плодов в той конструкции, в которую всё было обёрнуто, в том смысле что не могло предотвратить крах.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
А у вас что - всех поймать, осудить и расстрелять. Ну что это..? Примитив и озлобленность
Ты опять передёргиваешь.
Я писал про отменить все дискриминирующие ограничения для непривитых, а тех, кто их принял, отдать по суд.
Суд должен установить, имелись ли, и имеются ли сейчас основания для дискриминирующих ограничений.
Может быть чиновник искренне верил "икспертам", что вакцины якобы защищают от заражения и распространения.
Тогда судить нужно и последних в том числе и спрашивать, почему они чёрное называют белым.
abc44def вне форума Ответить с цитированием