Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2022, 12:37
#2270
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
abc44def, Понимаешь какое дело, ты как лидер движения тут...
Вау!!! Я безмерно польщён таким высоким званием, но поверь, что меньше всего хочу чтобы в этих вопросах за мной кто-либо куда-либо следовал.
И если тебе в самом деле, без подколов кажется обратное, то значит ты вообще не догоняешь о чём речь идёт.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
.... А люди к таким тянутся, ораторов любят.
А ты никогда не задумывался, что на самом деле является причиной этого явления?
Обвинять ораторов в том, что люди к ним тянутся это всё равно что объявить сигареты причиной курения, водку причиной пьянства, а секс причиной блуда.

Первопричиной того, что многие люди ищут альтернативную точку зрения, является для них осознание (часто через собственый опыт), что официальная точка зрения полна лжи.
Если бы в официальной пропаганде по этому вопросу было бы всё складно и логично, то ты сколько угодно можешь ораторствовать, тебя никто слушать не будет.
Я считаю что конструкция под названием СССР развалилась не потому, что была проиграна холодная война или гонка за технологиями, ресурсами, и т.д., а потому, что это была конструкция, построенная на лжи.
Я пережил это хоть и в молодом, но достаточно сознательном возрасте, и может именно потому и имею повышенную чувствительность к фальши и лжи.

Когда речь заходит о совершенно незаконных ограничениях для невакцинированных в виде овцепасов, карантинов и т.д., где в качестве обоснования приводится откровенная ложь, да, многие люди просто предпочитают не замечать эту ложь, вот их ответы:
Цитата:
Сообщение от mm7
ну вообще-то, я просто привился, получил QC, и не парюсь.
Скажу тебе по секрету, у меня тоже есть куриный код, технически не подкопаешься, и я мог бы тоже "не париться", но меня парит эта ситуация именно потому, что она построена на лжи. И итогом этой лжи не может быть счастливый конец счастливой сказки.

Последний раз редактировалось abc44def; 10.02.2022 в 14:49
abc44def вне форума Ответить с цитированием