Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2022, 10:48
#2269
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Всё оказалось проще - написал свой комментарий под этим видео, если кому лень смотреть, в видео рассказывается, что нас специально травят отравой, которую сыпят с самолетов и вот доказательство - эта пыль магнитится, после того, как ее соберешь пластиковой карточкой с капота автомобиля, каждый комментатор тараторит "травят. травят, изверги с самолётов и вертолётов"

Мой новый комментарий:
"Проверил пыль на стеклянной тумбочке в комнате - и она тоже "магнитит". При этом не имеет значения, чем ее собирать: после пластиковой карты пыль к магниту прилипает и после металлического шпателя то же самое. Возможно, если ее собирать с металлической поверхности металлическим шпателем, тогда не будет происходить электризация пыли https://studopedia.ru/23_8732_sklonn...trizatsii.html. Самолеты над нашей тумбочкой у нас в Санкт-Петербурге внутри комнаты точно не летают..."

Обновляю страницу и вижу - мой комментарий есть, обновляю через пол минуты - исчез

Ладно, добавляю его заново. Пол минуты и он снова исчез.

А я удивлялся, почему на ютубе все комментарии обычно однобокие.
На ум приходит легендарное Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:

«Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???
overflight вне форума Ответить с цитированием