Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2021, 23:12
#1646
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Смертность у них сейчас 2 чел в день. А в России 1100
Я тебе еще раз повторю. что в России лечить не умеют.
И так во всем. Вот сегодня я озадачился как мне сделать ПЦР тест во втором по значимости городе России.
Сразу вводные - я контактирую с человеком с лабораторно подтвержденным ковидом, сам симптомов не имею, чувствую себя хорошо.
1. Вызвать врача их пол-ки я не могу, тк нет симптомов, нет повода.
2. Сделать тест в коммерческой лаборатории я тоже оказывается не могу, тк пациенты, контактировавшие последние 14 дней с лицами с подтвержденным лабораторно коронавирусом временно не обслуживаются для недопущения распространения.
3. вызвать "космонавта" из платной клиники я тоже не могу по той же причине
4. Могу только купить в аптеке экспресс-тест, могу поехать в какую-то клинику и там в 1,5-2 раза дороже чем в лаборатории (инвитро, хеликс) ко мне выйдет сотрудник на улице и из моей машины возьмет мне мазок.
Вот так все это работает. Ну и сколько людей, не знающих, что они носителя, потому что гос-во не хочет помочь самому себе идентифицировать и изолировать бессимптомных носителей, ездят в метро и поднимают планку 40 тыщ? Проблема такой смертности то совсем не в вакцинации. Ну или далеко не в ней одной.

Гы-гы , а взялись чистить ю-тьюб от антиваксерского мнения - Редько то уже удалили, клоуна Панчина оставили. Он глаголет в нужном тренде
burashkache вне форума Ответить с цитированием