Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2021, 15:37
#1598
OV-Vag
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Это в теории.
На практике есть и другая сторона медали: у 80% иммунитет, но переносчиками они быть не перестали, санитарные меры ослабили - и получили всплеск пофигизма, за ним повышение концентрации вирусов и новый пик заболеваний у ослабленных.
По факту среди моих знакомых и родственников в крупных городах типа Москвы и Питера, рано или поздно ковидлу подхватываю все, независимо от возраста и степени здоровья, а также от степени изоляции от контактов. Есть и такие, кто с самого начала сел на самоизоляцию и к ним не ходил никто, продукты передавали оставлением под дверью, мусор выносили также бесконтактно, но от ковидлы это не спасло.
С другой стороны, в деревнях и посёлках в пределах охвата моим взглядом, я знаю 1 (один) случай ковидлы и тот скорее всего получен вследствие вывоза больного в больницу в другой город (своя-то под ковидлу отдана) на скорой, находящейся на территории ковидловой больницы в своём городе.
Прививки? Ха-ха три раза.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих...©
Мы обсуждали детские прививки, в случае с Ковидм коллективного иммунитета вакцинацией добиться пока не получается.
OV-Vag вне форума Ответить с цитированием