Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2021, 16:06
#1298
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
С пониманием мною написанного у антиваксера проблемы.
Разжёвываю.
Даже заболевшие привитые не нуждаются в СП.
Ну ровно как и у напряженного белого одувана. Это в плане связи твоего поста с используемой цитатой, но разжевывать мне лень
ps Чувак с 40% поражением лежит в больнице, может камни в почках удаляет, ХЗ. А может и без СП до больницы дошел, тоже возможно
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ну вот, все соответствует. "после вакцины заболели, но перенесли легко". А без вакцины 10% тяжело и 2% померло.
Так о чем ты споришь?

Насчет вакцинированного Спутником, а где бы он лежал, если бы не был вакцинированным?
Так разговор то о том, что когда вакцинная кампания начиналась говорили нам про коллективный иммунитет и типа все привьются, вирус помрет и мы победим ковид-19. А пошло не так и быстренько в полете на шпагате переобулись и стали говорить, что теперь привились чтоб болеть легко. Продолжая экстраполировать, когда у тебя через 3 года выпадут волосы (утрирую ессно, выбери, что тебе ближе, может оглохнешь или ослепнешь) то скажут, что это всяк лучше, чем помереть. Ну и для себя очередной раз делаю вывод, что мне оно не надо, а вы делайте что хотите, мне пофиг.

Последний раз редактировалось burashkache; 08.09.2021 в 22:48
burashkache на форуме Ответить с цитированием