Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.08.2012, 06:39
#63
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Цитата:
Сообщение от kvv515kvv Посмотреть сообщение
а сам можешь обьяснить зачем закручивал и откручивал?:)
Ну так я же её на крыше машины в "голом" виде возил. Нагревается же. В чехле, кстати, тоже нагревается, и тоже откручиваю, если везу. Хотя думаю это уже необязательно. Вот сейчас в хранилке оставляю - ничего не откручиваю, конечно. А откручивать после спуска на воду и сразу после вытаскивания - ИМХО перебор уже. С отверткой чтоли плавать вместо жипиэса?

Цитата:
Сообщение от kvv515kvv Посмотреть сообщение
а где резиночку брал если не секрет?
а то у меня на одной доске резинка какая то дубовая стала...
Будешь смеяцца, но в Канадской Шине в сантехническом наборе. Она там не круглая, понятно, а плоская, ну так ещё лучше - плотнее в колодец садится и больше площадь соприкосновения с болтом.

Цитата:
Сообщение от kvv515kvv Посмотреть сообщение
пс на всех своих досках я закручиваю пробки в начале сезона и откручиваю в конце... ну типа пусть проветрются... и потому что хранятся в холодном гараже
Кстати, тоже тема - где хранить зимой. Я свою дома на стену вешал. Но теперь у меня их две . Вот думаю, не накроются они медным тазом, еслии в серфклубе в контейнере оставить на зиму мерзнуть. ЖиПи-ху могу и домой, а вот GO-шу..
И с парусами тот же вопрос. Пленка не того от морозов? Мож лучше домой, в тепло?
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием