|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
|
|||||||
| Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-) |
![]() |
| Опции темы |
|
|
#1
|
|
Windsurfer |
Всем, привет! Вот как-то поиском на форуме не получилось найти кого-нить из славного города Пскова. Может кто откликнется на тему? Скоро начало сезона, было бы классно "прибиться" к какому-нибудь местному гуру или группе товарищей по "счастью", так как опыта у меня нет, а новый комплект оборудование лежит и дожидается своего часа!
|
|
|
|
|
|
#2
|
|
Улыбка SurfСубариста |
Поиск даёт три персонажа как минимум !
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Windsurfer |
Каждый год всей семьёй выбираемся (1 раз летом )на машине на 1 день на экскурсию в какой нить город (традиция!
) Посмотреть достопримечательности , поесть в местном ресторанчике , подкупить сувениров .Как там у вас во Пскове с этим делом ? Можно и под прогноз подгадать , матчасть захватить . Где у вас там народ гоняет ? |
|
|
|
|
|
#4
|
|
|
Windsurfer |
Странно, видимо криво ищу. Напиши пож. имена персонажей в эту ветку, если не трудно?
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
Улыбка SurfСубариста |
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Wild Wind Rider |
Новые методы псковской налоговой? :)
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
Налоговая у нас продвинутая, но не настолько:) |
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Windsurfer |
не получится - напиши мне в личку или на почту rus-12 собачко mail.ru я тебе дам телефон Юры и Володи, они там центральные фигуры.
ps про Чудское озеро забыл написать - ты уточни, там пограничники могут быть сцуко злобные. По крайне мере когда проводился Псковский циклон на Чудском - то организаторы специально с погранцами согласовывали и нелегко это было. А так - вот отчет И кстати можно связаться с местными заводилами через www.xspirit.ru Последний раз редактировалось rus-12; 08.03.2012 в 08:40 Причина: склероз отпустил и много чего вспомнил |
|
|
|
|
|
#9
|
|
|
Windsurfer |
Цитата:
|
|
|
|
|
