|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
|
|||||||
| Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-) |
![]() |
| Опции темы |
|
|
#1
Сказали спасибо за это сообщение: 2
|
|
Windsurfer |
Создаю группу в WhatsUp для совместных покатушек в Москве и области. Строгино, Плещеево, Шатура, Пирогово и тд.
Подобные группы точно существуют в Питере, Крыму, в Московском регионе такая точно должна быть! ![]() Пишите в личку добавлю ![]() Таак народ подтягивается помаленьку!) |
|
|
|
|
|
#2
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Windsurfer |
В Вайбере можно аналогично сделать?
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Windsurfer |
Конечно можно, но пока у большинства ватсап. Обратил внимание Крым и Питер в вайбере сидит.
Сейчас проведу опрос |
|
|
|
|
|
#5
|
|
winduser |
Да делай быстрее, пофигу на чем. Пока сделаешь, уже все будут на телеграме, виндиап, или где-то еще... ))) Мы в Крыму этим не паримся, под прогнозы не ездим, катаем или летим куда-то по факту. До любого ветра час, нету смысла сговариваться заранее, проще ловить погоду. Так же и рыбаки, замечал. Первый приезжает, сообщает второму, тот еще двоим, и через час берег забит (а то и раньше, если клев). Цепная реакция, самое эффективное, а уж какие там у кого чаты, пофигу )
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
Windsurfer |
Да собственно группа в Ватсапе уже создана и народ активно присоединяется!
![]() А про вайбер подумаем на будущее, пока не понял чем он удобнее ![]() Так что пишите в личку добавлю ![]() А на море все проще согласен. Там всегда хорошо
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
winduser |
Это хорошо. МО кайтеры, насколько я знаю, сидят многие в виндиапп, там по спотам разбито (тоже не идеал). Пару тусовок в фб отслеживаю, марафоны и зимний вс: там кооперация - очень полезная вещь... Василий в вк про свой Сенеж пишет, и все вокруг него... Как у кого идет, так бы и шло, главное общаться.
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Windsurfer |
В группе уже 16человек!
![]() Лед толком не сошел, а движуха пошла !
|
|
|
|
|
|
#9
|
|
Windsurfer |
17-й см. личку.
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Windsurfer |
20-й уже
|
|
|
|
|
|
#11
|
|
Windsurfer |
Группа ещё существует?
|
|
|
|
|
|
#12
|
|
Windsurfer |
Да конечно! Если что пиши в ЛС. Добавлю
|
|
|
|
|
|
#13
|
|
Windsurfer |
На форуме есть люди состоящие в этой группе WhatsUp?
Группа еще существует? Я написал в личку DIMMERу но никакой реакции
|
|
|
|
|
|
#14
|
|
Windsurfer |
Группа существует. Видимо пока катаются. .
|
|
|
|
|
|
#15
|
|
Windsurfer |
Как бы и мне к этой группе подключиться? А то все в МО катаются, а я никак не найду где ветер есть
|
|
|
|
