Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.09.2010, 20:42
#31
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Изображений: 9
Цитата:
только попалась под руку JP со скидкой, ну и мозг потек........
На хороший фанатики скидок нет))).
Давай уже завтра едь покупать, а то уведёт последний ХАВК у тебя какая-нить дефчонка из Жмеринки.
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010, 09:20
#32
VitConstantes
Windsurfer

Аватар для VitConstantes
 
Location: Москва, СПб
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 1
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
На хороший фанатики скидок нет))).
Давай уже завтра едь покупать, а то уведёт последний ХАВК у тебя какая-нить дефчонка из Жмеринки.
Заразервированннно!
VitConstantes вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010, 11:03
#33
Тамбия Алексей
Windsurfer

Аватар для Тамбия Алексей
 
Club: Галс
Location: Чайковский Пермский край
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 5
Если будешь продавать,то за сколько?И новая -это в смысле лежит в упаковке?
Тамбия Алексей вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010, 11:31
#34
VitConstantes
Windsurfer

Аватар для VitConstantes
 
Location: Москва, СПб
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 1
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Тамбия Алексей Посмотреть сообщение
Если будешь продавать,то за сколько?И новая -это в смысле лежит в упаковке?
Не понял что продавать? У меня не новая продается Shark 145 HRS.
VitConstantes вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2010, 14:52
#35
Дмитрий1965
Windsurfer

 
Club: ClubWindsurf
Location: Москва
Есть еще Eagle 113, 126 2009 г. - сам катаюсь- супер скоростная и маневренная доска, очень близка к Hawk, но контролируется легче. 09 год сейчас можно купить с хорошей скидкой в том же Марабу.
Дмитрий1965 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2010, 15:00
#36
VitConstantes
Windsurfer

Аватар для VitConstantes
 
Location: Москва, СПб
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 1
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Соглашусь с одним замечанием: изучив отзывы тех кто катал эти варианты (сам стоял тока на Eagle в Египте), уяснил, что Hawk ближе к флэту, а Eagle к вэйву. Что и доказал мой опыт....
VitConstantes вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2010, 15:14
#37
Дмитрий1965
Windsurfer

 
Club: ClubWindsurf
Location: Москва
Согласен, на Eagle очень неплохо осваивать азы вэйврайдинга (в тестах Boardseekers прям так и написано про них). Можно даже попрыгать - в Сафаге для этого вполне подходящие условия. И чоп она режет отлично.
Дмитрий1965 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2010, 15:56
#38
VitConstantes
Windsurfer

Аватар для VitConstantes
 
Location: Москва, СПб
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 1
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1965 Посмотреть сообщение
Согласен, на Eagle очень неплохо осваивать азы вэйврайдинга (в тестах Boardseekers прям так и написано про них). Можно даже попрыгать - в Сафаге для этого вполне подходящие условия. И чоп она режет отлично.
Спасибо за идею! А где у нас чоп наблюдается?
VitConstantes вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2010, 16:31
#39
Дмитрий1965
Windsurfer

 
Club: ClubWindsurf
Location: Москва
Для московских условий такие доски нужны 3-4 раза за сезон. Когда дует 10-12, в Строгино очень приличный чоп и на фрирайдовых досках большого объема заметно трясет, сам использую в такие дни Шарк 130 или Игл 126. При моем весе 90 в более слабый ветер катаю на Шарк 145, Либо слаломку, смотря для чего нужно. Хорошая слаломка тоже по чопу хорошо идет.

Для московских условий такие доски нужны 3-4 раза за сезон. Когда дует 10-12, в Строгино очень приличный чоп и на фрирайдовых досках большого объема заметно трясет, сам использую в такие дни Шарк 130 или Игл 126. При моем весе 90 в более слабый ветер катаю на Шарк 145, Либо слаломку, смотря для чего нужно. Хорошая слаломка тоже по чопу хорошо идет.
Дмитрий1965 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2010, 15:24
#40
Валерий
Windsurfer

Аватар для Валерий
 
Sail Number: RUS 803
Location: ДВ
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1965 Посмотреть сообщение
Есть еще Eagle 113, 126 2009 г. - сам катаюсь- супер скоростная и маневренная доска, очень близка к Hawk, но контролируется легче. 09 год сейчас можно купить с хорошей скидкой в том же Марабу.
Не знаю на счёт скорости, но я поменял свой игл 126 08 на Хок 120 10 именно потому, что игл просто "маленький" фрирайд без выдающихся способностей. Правда он был в версии HRS и казался мне тяжеловат. И на чёпе мне не нравился, у него широкая корма. Конечно всё субъективно.
Валерий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2010, 16:04
#41
VitConstantes
Windsurfer

Аватар для VitConstantes
 
Location: Москва, СПб
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 1
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Не знаю на счёт скорости, но я поменял свой игл 126 08 на Хок 120 10 именно потому, что игл просто "маленький" фрирайд без выдающихся способностей. Правда он был в версии HRS и казался мне тяжеловат. И на чёпе мне не нравился, у него широкая корма. Конечно всё субъективно.

Должен согласиться - субъективно никак не мог разогнать Eagle, а после замены на Hawk выстрелил как ракета. Вот и думай над премудростями технологий разных моделей....Hawk покорил кажется окончательно!
VitConstantes вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2010, 13:11
#42
Дмитрий1965
Windsurfer

 
Club: ClubWindsurf
Location: Москва
Насчет разгона не могу согласиться, разница с Хавком незначительная и выходить на глиссер на Eagle 126 можно быстрее, чем на Hawk 120. Лучше, конечно, вариант LTD - он намного легче, остальное - правильная техника и подбор плавника. При моем весе 90 кг Eagle 126 начинал тупить только при парусах ниже 5,0 (ветер более 6-7 Bft), соответственно, надо переходить на меньший объем. В общем, кому что, но Hawk ближе к фристайлу.
Дмитрий1965 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2010, 14:34
#43
VitConstantes
Windsurfer

Аватар для VitConstantes
 
Location: Москва, СПб
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 1
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1965 Посмотреть сообщение
Насчет разгона не могу согласиться, разница с Хавком незначительная и выходить на глиссер на Eagle 126 можно быстрее, чем на Hawk 120. Лучше, конечно, вариант LTD - он намного легче, остальное - правильная техника и подбор плавника. При моем весе 90 кг Eagle 126 начинал тупить только при парусах ниже 5,0 (ветер более 6-7 Bft), соответственно, надо переходить на меньший объем. В общем, кому что, но Hawk ближе к фристайлу.
Очень интересное замечание. Спасибо. Хотелось бы увидеть это в наших условиях воочию..) А про нижний предел парусов кажется понятно - рекомендованный диапазон никто не отменял.
VitConstantes вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot