Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2011, 19:29
#46
Miha
married

Аватар для Miha
 
Sail Number: не болею
Club: ЦРЧ
Location: khimchik
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 3
уфф.... тут прям культом личности пахнет, а не выбором доски :)
Miha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2011, 21:26
#47
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
посмотрел и я это видео....... только звук не включал, чтоб не отравится свободой...... по ходу там можно глиссировать на всём!, что к забору плохо прибито......и кажется мнечто этот перец не один, что их там много водится......и им почти пофиг на какой снаряге катать, что симмер, что гастра, что фигастра....они на всем могут......
а у нас в мск.....70е плавнички рулят.......слёзы........
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2011, 23:52
#48
Дмитрий1965
Windsurfer

 
Club: ClubWindsurf
Location: Москва
Что Фанатик отсталый производитель, такой безпонтовый бред слышу первый раз, у меня в Бресте есть друзья, народ вроде вполне адекватный. Когда с видом знатока рассуждают о том, чего не знают, это пипец. Фанатик - одни из самых высокотехнологичных, комфортных и быстрых досок, и это признано во всем мире. Серферы из Бреста почему-то не оценили. Жаль.
Дмитрий1965 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2011, 13:30
#49
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Если хватает мастерства,чтобы ходить на слаломной доске, то выбор на мой взгляд очень прост: заходим на сайт PWA в категорию слалом и смотрим каким количеством досок тех или иных производителей представлены первые 30 -40 мест. Выбираем самую массовую доску, которая как раз и подходит большинству в независимости от их таланта (а он у них действительно есть) и физических параметров.
Модель и контору определили, остается выбрать литраж.
Выбор сделан.
Элин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011, 11:36
#50
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
что фанатик отсталый"...- не так всё печально.....присто в моём случае попался косяк. 1 на 1000 досок......вот я и печалюсь, что для меня брак оказался 50ти % , а на фальконе тт было фсё сказочно...!
Василий вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot