Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.02.2024, 22:04
#2626
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от tweeny Посмотреть сообщение
Админ, закрой эту тему на*уй, пожалуйста.

Христом богом прошу.
ну так не читай, мазохист. нет силы воли?
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2024, 23:21
#2627
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Не, ну реально, может в Канаде твоей это актуально и злободневно, тут это речи извращенца в православной церкви.
УЗБОГОЙСЯ.

Последний раз редактировалось burashkache; 17.02.2024 в 08:06
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2024, 23:55
#2628
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
У нас идет спокойная околонаучная дискуссия между AndreiA, latad, _Olg и тд ...
Все кто не хотят это читать, могут спокойно игнорировать этот тред.
Я же не иду на чей нибудь тред затыкать рот участникам.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2024, 01:34
#2629
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
да Хрена ваш Ковид))) наш кормчий, это тот малыш, к которому на днях карлсон прилетал, обьявил что РАК это инфекционное заболевание... И Российские медики в полушаге от онковакцины...
Что это инфекция я в принципе давно, типа, догадывался))) Многих Президентов заразили, потом они пошли на уступки США и вдруг выздоровели ...
Как по мне ВВ пытается шантажировать мировое еврейское правительство, вакциной от рака, чтобы закончить СВО
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2024, 02:54
#2630
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
AndreiA
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Виннипег
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
например?
Рекомендую почитать Достоевского, Братья Карамазовы например. Помогает оценить человеческие поступки. Ведь вся история с Ковидом - это действие вполне конкретных людей, с их не вполне чистыми мотивами и устремлениями.
AndreiA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2024, 08:18
#2631
AndreiA
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Виннипег
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
У нас идет спокойная околонаучная дискуссия между AndreiA, latad, _Olg и тд ...
Все кто не хотят это читать, могут спокойно игнорировать этот тред.
Я же не иду на чей нибудь тред затыкать рот участникам.
Глянь вот на это видео. Как думаешь, это все придумано?
https://youtu.be/4rAoqhTUU0g?si=tP82zSjcGschgnMN
AndreiA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2024, 08:20
#2632
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
У нас идет спокойная околонаучная дискуссия между AndreiA, latad, _Olg и тд ...
Все кто не хотят это читать, могут спокойно игнорировать этот тред.
Я же не иду на чей нибудь тред затыкать рот участникам.
Ну дык был бы у вас конструктив и динамика обсуждения в сторону
общего единого мнения. Но ты настаиваешь на том, что нужно колоть жижу, тк без этого будет сильно хуже, оппоненты говорят, что с жижей сильно хуже, причем в длительном периоде, а ковидом можно и не заболеть или пережить, как простуду. Еще в начале призывов к всеобщей вакцинации звучали мнения и специалистов в том числе, что продукт плохо исследован, последствия не известны, безопасность не очевидна. Сейчас приходят результаты и прозрение. Вроде как простое решение: хочешь колись, не хочешь, не колись, но со стороны сторонников вакцинации такого мнения нет.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2024, 08:54
#2633
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну дык был бы у вас конструктив и динамика обсуждения в сторону
общего единого мнения. Но ты настаиваешь на том, что нужно колоть жижу, тк без этого будет сильно хуже, оппоненты говорят, что с жижей сильно хуже, причем в длительном периоде, а ковидом можно и не заболеть или пережить, как простуду. Еще в начале призывов к всеобщей вакцинации звучали мнения и специалистов в том числе, что продукт плохо исследован, последствия не известны, безопасность не очевидна. Сейчас приходят результаты и прозрение. Вроде как простое решение: хочешь колись, не хочешь, не колись, но со стороны сторонников вакцинации такого мнения нет.
Это точно! Если бы не было принудиловки, то и дискуссий было бы на порядок меньше. Как с прививками от гриппа. Хочешь ширяйся, хочешь нет.
lexx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2024, 12:25
#2634
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Просто бабло побеждает все. В погоне обработать весь выделенный бюджет, чтоб получить квоту побольше на следующий год, "благодетели" не гнушались ничего. Посему и доверия нет, + последствия стали вылезать.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2024, 15:46
#2635
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
"Капитал, избегает шума и брани и отличается боязливой натурой". Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов,и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы .... - Томас Джозеф Даннинг

На кого работают пропагандисты с ботами, и кому принадлежит любой сверхприбыльный бизнес, известно любому здравомыслящему человеку .....
Минздрав засекретил смертность среди вакцинированных и ждет следующих верующих для причащения шмурдяком, естественный отбор (или принудительный ранее) должен продолжаться ...
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2024, 22:35
#2636
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Глянь вот на это видео. Как думаешь, это все придумано?
https://youtu.be/4rAoqhTUU0g?si=tP82zSjcGschgnMN
Конечно придумано. Развод на просмотры.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну дык был бы у вас конструктив и динамика обсуждения в сторону
общего единого мнения. Но ты настаиваешь на том, что нужно колоть жижу, тк без этого будет сильно хуже,
Я не надеюсь прийти к общему мнению, т.к. у всех свои тараканы в голове.
Я просто показываю, что
От прививок 125 SAE на 100,000 = 0.125%
От ковида только смертей по России 1200 на 100,000 случаев заболевания = 1.2%. В 10 раз больше.
https://ourworldindata.org/mortality-risk-covid

Данные по госпитализации, что было-бы честнее сравнивать с SAE от прививок, найти трудно. Их почему-то постили не все гос-ва и не всегда.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
оппоненты говорят, что с жижей сильно хуже, причем в длительном периоде, а ковидом можно и не заболеть или пережить, как простуду.
Практика показала, что ковид гораздо пожестче простуды будет.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Еще в начале призывов к всеобщей вакцинации звучали мнения и специалистов в том числе, что продукт плохо исследован, последствия не известны, безопасность не очевидна. Сейчас приходят результаты и прозрение.
Глядя в статистику для меня очевидно, что ковид опаснее от 2 до 10 раз. Особенно в моей возрастной группе. Это только по смертности. Данные по осложнениям оказалось трудно нарыть.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вроде как простое решение: хочешь колись, не хочешь, не колись, но со стороны сторонников вакцинации такого мнения нет.
Почему нет - я считаю, хочешь колись, не хочешь, не колись.
Будет типа дарвинизм в действии. Но если-б антиваксеры померли и всё. Но мне не охота, чтобы мои налоги и страховые взносы шли на покрытие случаев, когда кто-то сознательно не прививался, а потом попал в больницу или на инвалидность.

У сторонников вакцинации мнение такое - прививка гораздо менее опаснее заболевания.

У антиваксеров спектр мнений простирается от того, что прививка гораздо опаснее заболевания, до того что бигфарма на них наживается, чиновники делают карьеру, гос-во убивает стариков и больных, Билл Гейтс хочет всех чипировать, и, рептилоиды хотят всех людей трансмутировать в себя!
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2024, 00:14
#2637
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Цитата:
Практика показала, что ковид гораздо пожестче простуды будет.
Так как у меня практически все родственники и знакомые переболели ковидлой, причём, как привитые, так и нет и были смертельные случаи (2 из примерно 20-ти, а это совсем немало), то со своей колокольни я сделал вывод, что, если отмести вероятность опытов на людях с преднамеренным заражением, то прививка никак не влияет на опасность заразиться. Пример - одна из семей, в которой один был привит, а двое - нет, но когда пришла в дом ковидла, заболели все и одинаково тяжело по сравнению с обычным ОРЗ, но пожалуй не тяжелее настоящего гриппа, скорее вровень.

У антиваксеров спектр мнений простирается от того, что прививка гораздо опаснее заболевания, до того что бигфарма на них наживается, чиновники делают карьеру, гос-во убивает стариков и больных, Билл Гейтс хочет всех чипировать, и, рептилоиды хотят всех людей трансмутировать в себя!
Что концентрация больных с чрезвычайно заразной болезнью в одном месте является преднамеренным действием, я нисколько не сомневаюсь. Вряд ли с единственной целью избавиться от пенсионеров и ослабленных, но я уверен, что среди принимающих решения эта цель среди остальных имелась ввиду, хоть может нигде в документах и не фиксировалась.
Что касается чипирования, то может кто-то не заметил, оно уже произошло. Умные часы - шпион на руке, которого настоятельно рекомендуют носить постоянно, не снимая даже ночью. В результате ваши данные мониторятся непрерывно, даже сколько раз вы шевельнули рукой во сне и в каком направлении, насколько регулярно и как долго трахаетесь и занимаетесь ли онанизмом, храпите ли во сне и какова ваша физическая форма, ходите ли налево и где живёте не только официально, но и на самом деле и тд и тп... Смартфон у вас всегда с собой? А он может куда больше, чем часы... Думаете, именно Вас это не касается? Конечно нет, пока вы не представляете интереса. А те, кто представлял интерес и имел глупость прийти в некоторое место с телефоном в кармане, как правило уже на кладбище. Нет ни смартфона, ни часов? А кто вам сказал, что за вами шпионит только ваш смартфон?
Если у вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят...
Что бигфарма наживается - это уже давно не секрет.
Что чиновники делают карьеру на чём угодно, также как биздесмены делают деньги на чём угодно - тоже все уже знают очень давно...
Вот с рептилоидами засада, не научились они трансмутировать, только трансглюкировать...
PS. Кстати, есть у меня пара знакомых, которые с момента начала коронабесия сидели в своей квартире, никуда носа не высовывали, продукты им приносили и оставляли у двери... И .. оба подцепили ковидлу! Средней тяжести.
pps. По моему скромному мнению, на основе наблюдений, повидла ведёт себя строго по науке: чем дальше, тем менее тяжёлая.
Если кто-то запустит ещё одну эпидемию, с более тяжёлыми последствиями, то это будет однозначное свидетельство искусственного происхождения короны обоих разновидностей и начала биологической войны.

Последний раз редактировалось latad; 19.02.2024 в 00:29
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2024, 04:07
#2638
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
концентрация больных с чрезвычайно заразной болезнью в одном месте является преднамеренным действием
Естественно. Если они уже заражены, какой смысл их оберегать от заражения тем же самым?
В них уже эта же зараза сидит в гораздо большем количестве, чем в воздухе летает.
Хуже им не будет, а вот лучше, под наблюдением врачей, будет.
А их изоляция предотвратит заражение еще не зараженных.
Так что все логично. Я не понял твоей озабоченности.

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Так как у меня практически все родственники и знакомые переболели ковидлой, причём, как привитые, так и нет и были смертельные случаи (2 из примерно 20-ти, а это совсем немало)
Эти двое привитые были?
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2024, 07:01
#2639
AndreiA
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Виннипег
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Конечно придумано. Развод на просмотры.
Ну да, и официальные цифры смертности, которые в 2022-2023гг выше среднестатистических на 10-20% во всех странах запада - это тоже "развод на просмотры". А в Болгарии почему-то этих отклонений нет. Можно все на вирус списывать (он ведь никуда не делся), а можно и на вакцину. И изучать этот парадокс официально никто не спешит.

А вообще я тебе немножко завидую. Так наверное жить проще.
AndreiA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2024, 10:20
#2640
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Но мне не охота, чтобы мои налоги и страховые взносы шли на покрытие случаев, когда кто-то сознательно не прививался, а потом попал в больницу или на инвалидность.
Ну так ты не платишь налоги в России, что ты тут то хочешь доказать? В Канаде ты такую-же активную гражданскую позицию проявляешь? Убеждаешь сограждан?
Твоя позиция тут (в России) в сложившихся обстоятельствах сродни пропаганде ЛГБТ, которая в России запрещена на уровне закона.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot