Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.11.2021, 19:16
#1846
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
Уверен что вакцинация ни к чему не приведет) привьют взрослых, скажут дети виноваты что пандемия не проходит. и стадо поведет своих детей на...
:
У нас уже подводят базу для этого :
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopi...#entry19615165
Если они собираются заколоть 80 % населения (а голикова настаивает на 95%), то это более 100 млн.чел.х 2000 руб.(стоимость двух компонентов шмурдяка)=более 200 млрд.руб.!!!! От таких огромных денег всем достанется, и гамалейцам-производителям (8-10 млрд.), и бонусы местным "смотрящим на районе", чтобы загоняли холопов на пункты, и офшорным прокладкам, и на новый дворец без плесени .....А через полгода на новый круг итд...

Последний раз редактировалось anilych; 27.11.2021 в 19:17 Причина: ссылка
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2021, 19:22
#1847
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
И вот еще интересно, если у детей антиваксеров в детском садике в группе появится ребенок с открытой формой туберкулеза, какая будет их реакция? Они будут как ни в чем не бывало водить детей в садик?? - это же обычная инфекция как и тысяча других давно известных человечеству и от нее есть понятное лечение, да и дети привиты в общей массе..
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2021, 20:15
#1848
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Устал уже тебе повторять, что можно перенеси легко и не прививаясь. Примеры привести?
А когда я с этим спорил?
Просто не прививаясь можно перенести и не легко.
Ты до сих пор этого не понимаешь?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Но я ни тебя, ни кого другого не отговариваю. Науке нужны жертвы, иначе никак - такшта колитесь, Шура, колитесь. Через пару лет мы узнаем, что там в вас вкололи. А может будет все так, что и не узнаем, дедушка не любит признавать ошибки.
Многие из ваших не узнают. Не доживут. Ведь мрут-то по 1200 в день.

Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
mm7, дорогой ты наш! через пару месяцев все станет на свои места, когда будет 80% привитых и 20 переболевших(+не заболевших или как любят щас говорить переболевших безсимптомно). И я уверен что ты будешь как ЛОХ защищать вакцину что типа это новый штамм и твои "БЕЛКИ" к этим орешкам не готовы)
Дорогой ты наш as26, чтобы попасть в число 20% переболевших, надо переболеть и при этом не умереть.
И многие переболев, ползут быстрее ставить прививку, быстрее потому что больше не хотят, а ползут потому что бежать не могут. Осложнения.
Если ты и Альбертик перенесли легко, то есть люди, которые не легко. Даже тут. А мож кто и умер. Мы же не знаем. Ну да вам то пох, дальше себя ничего не видите и не хотите видеть.

Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
а мрут у нас от вакцинации просто жесть...
факты в студию.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2021, 20:22
#1849
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Так это, идея, как получить максимальный иммунитет.
Два укола - вакцина, чтоб не сдохнуть от ковида.
И потом третий укол - сам ковид, чтоб быстро и без осложнений переболеть и получить максимальную защиту.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2021, 21:44
#1850
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Adobe Flash Player is required to view the video.as26, тоже колоритная переозвучка
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2021, 22:18
#1851
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
mm7, я тебе дам номера покойников!89624978747 Иван Митрофанович.богатый человек,3000 га земли,но жена умерла,у сына болезнь альцгеймера. в общем ####ец!
завтра ели ты реально хочешь узнаю тел. их родственников . парень 23 умер и женщина 40.

overflight, у тебя дети есть? и как ты к ним относишься? нам надо о внуках думать! Мои сыновья привились(((. я им сказал-сначала сделайте мне внуков а потом колитесь чем хотите((( ну еще дочери есть...
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2021, 22:40
#1852
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Это так, поржать над темой и диванными экспертами

кста, это попытка вставить видео из фэйсбука на форум, как-то плохо входит. Но если мышкой кликнуть, то чота показывает и все слышно

но можно кликнуть еще на весь экран и тада все пучком, намана


Последний раз редактировалось burashkache; 27.11.2021 в 23:33
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2021, 22:42
#1853
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
mm7, я тебе дам номера покойников!89624978747 Иван Митрофанович.богатый человек,3000 га земли,но жена умерла,у сына болезнь альцгеймера. в общем ####ец!
завтра ели ты реально хочешь узнаю тел. их родственников . парень 23 умер и женщина 40.
И все они умерли от прививки, и Альцгеймер тоже... Млин, ну хорош гнать) Я сейчас понимаю Джордано Бруно, тут сам в костер бросишся, если такое со всех сторон слушать
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2021, 23:01
#1854
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
И все они умерли от прививки, и Альцгеймер тоже... Млин, ну хорош гнать) Я сейчас понимаю Джордано Бруно, тут сам в костер бросишся, если такое со всех сторон слушать
дык со всех сторон - тут и канада нас пугает лютой смертью, если не привиться, и кубань, если привиться.
Я вот никого не слушаю, делаю, как мне видится уже почти 2 года, и не считаю, что я где ошибс, судя по итогу сего дня.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2021, 23:15
#1855
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
дык со всех сторон - тут и канада нас пугает лютой смертью, если не привиться, и кубань, если привиться.
Я вот никого не слушаю, делаю, как мне видится уже почти 2 года, и не считаю, что я где ошибс, судя по итогу сего дня.
Ну и правильно, все взрослые люди в состоянии сами разобраться. Сколько людей столько и историй и правда у всех своя. Другое дело, на своем огороде можешь на чем угодно и как угодно ездить, но выезжая на дорогу общего пользования изволь соблюдать ПДД.
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2021, 23:37
#1856
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
В данном случае есть сомнение, что "ПДД" придумали для общей пользы, а не для личной наживи. тем более, что бенефициары все навиду и абсурда много, и противоречий. Посему нет желания подставлять уши под лапшу
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2021, 00:42
#1857
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
mm7, я тебе дам номера покойников!89624978747 Иван Митрофанович.богатый человек,3000 га земли,но жена умерла,у сына болезнь альцгеймера. в общем ####ец!
завтра ели ты реально хочешь узнаю тел. их родственников . парень 23 умер и женщина 40.
н-да. Вспомнился Мандельштам

Петербург, я еще не хочу умирать:
У тебя телефонов моих номера.

Петербург, у меня еще есть адреса,
По которым найду мертвецов голоса.

Мне не надо телефоны.
Иван Митрофанович.богатый человек,эсквайр, наверное обрадуется, что ты выложил его телефон и семейные дела на весь мир.

Под фактами я подразумевал обезличенную статистику. Чем вакцинировались, через сколько дней после прививки заболели, через сколько умерли.
Эта статистика есть, и она показывает, что процент таких очень мал. Гораздо меньше умерших не вакцинированных.

Цитата:
Сообщение от anilych Посмотреть сообщение
as26, тоже колоритная переозвучка
Во какие антиваксеры злые! А кого-то еще фашистами называют.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Это так, поржать над темой и диванными экспертами
прикольно, мне понравилось

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
В данном случае есть сомнение, что "ПДД" придумали для общей пользы, а не для личной наживи. тем более, что бенефициары все навиду и абсурда много, и противоречий. Посему нет желания подставлять уши под лапшу
Все ПДД написаны кровью. Какие бенефициары? Опять паранойя?
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2021, 09:19
#1858
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
В данном случае есть сомнение, что "ПДД" придумали для общей пользы, а не для личной наживи. тем более, что бенефициары все навиду и абсурда много, и противоречий. Посему нет желания подставлять уши под лапшу
На самом деле всё несколько страшнее, потому что придуманные «ПДД» во многих пунктах противоречат законам биологии, от того и картина во многих странах довольно печальная.

P.S. Я сегодня из Дахаба домой возвращаюсь, к слову откатал 10 дней из 10-ти, так вот спросил у местного араба, у которого я всегда травку покупаю (бедуинский чай если что, а не то что многие могли подумать) лавка напротив газалы-маркета. Спросил про вакцинацию местных. Он сказал, что по его оценкам в Дахабе привито процентов 5-10 местных. Аргументы все те же - лучше дать организму самостоятельно справится чем колоть в себя непойми что.
Он сказал что в Каире какой-то уровень кривда есть, но ситуация в больницах там нормальная. А здесь в Дахабе отдельные случаи «не больше чем просто грип с кратковременной потерей нюха/вкуса».
Ну и никто естественно никого не кошмарит намордниками и куаркодами. Все живут обычной жизнью, и турики, и локалы, и местные. Про то, что трупы никто в море не сбрасывает, я уже раньше писал. Вот нет в Дахабе проблем с ковидом, хоть ты тресни!

Как думаешь, случайность на фоне «цивилизованного» мира, или закономерность?
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2021, 11:28
#1859
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Он сказал что в Каире какой-то уровень кривда есть, но ситуация в больницах там нормальная. А здесь в Дахабе отдельные случаи «не больше чем просто грип с кратковременной потерей нюха/вкуса».
Ну и никто естественно никого не кошмарит намордниками и куаркодами. Все живут обычной жизнью, и турики, и локалы, и местные. Про то, что трупы никто в море не сбрасывает, я уже раньше писал. Вот нет в Дахабе проблем с ковидом, хоть ты тресни!

В Северной Корее тоже проблем с Ковидом нет, я даже думаю что в странах третьего мира многие переболевшие думают что переболели сезонной простудой, а кому не повезло тоже найдется объяснение типо такова жизнь. В Африке СПИД как грипп сезонный в Европе, о малярии вообще молчу, там это норма. Для многих у нас Ковид токая же норма, как малярия в Африке. Только вот я на 100% уверен если родители ребенка с открытой формой туберкулеза будут отстаивать свободу перемещений своего ребенка, мнение ковидантиваксеров относительно прав и свобод будет диаметрально противоположным нынешнему. Народ у нас темный, узнавши что у человека ВИЧ с ним родственники бояться контактировать, на работе вообще изгой, что там про ковид говорить, темнота... При слове ВИЧ шарахаются как от огня, а при Ковиде наоборот слепо верят в какой-то невь.....новый огненный шар собственного иммунитета их окружающий. Народ в массе любит и хочет слушать бред про чипы в прививке, куар коды и т.д, так же как рассказы "в черной черной комнате.." при том что все уже итак давно отцифрованы с головой и "куар" им по факту уже давным давно пришит.

Народ сейчас тронулся на всепобеждающем здоровом образе жизни и веру в "подорожник" с гомеопатией. Мой тесть один раз так долечился травками, что еле спасли потом.
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2021, 11:45
#1860
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
overflight, ну сравнение с ВИЧ совсем не корректно, как по тяжести заболевания, так и по смертности.

Все претензии к QR в основном потому, что они никак не направлены против распостранения вируса, привитые так же являются переносчиками Ковида, а только как принудиловка к вакцинации, как бы добровольной при этом.
При этом сделать вакцинацию принудительной власти не могут, ибо будет массовый взрыв недовольства и неповиновения.

Вообще, ИМХО, если человек хочет сдохнуть, то это его личное дело и право.
Плюсы и минусы прививок описаны.
Хочешь, прививайся, не хочешь, не надо.
Все взрослые люди.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot