Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.01.2022, 01:49
#2101
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
ну вообще-то, я просто привился, получил QC, и не парюсь.
это у вас всё проблемы, где купить фэйк куку или прививку.
так что это вы себя в тоннель загнали.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2022, 11:49
#2102
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
ну вообще-то, я просто привился, получил QC, и не парюсь.
"Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе..."
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2022, 12:26
#2103
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Вы немножко опоздали, только что показывали по телеку, на Украине один кадр сделал себе уже 27 прививок от короны и не собирается на этом останавливаться...
Вот что он с этого имеет - вопрос интересный... Видимо, что-то имеет...
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2022, 14:55
#2104
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
это у вас всё проблемы, где купить фэйк куку или прививку.
у нас нет такой проблемы.

просто свет в конце тоннеля ты наконец то увидел, о чем тут же сообщил сообществу. У нас и так светло.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2022, 17:11
#2105
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
у нас нет такой проблемы.

просто свет в конце тоннеля ты наконец то увидел, о чем тут же сообщил сообществу. У нас и так светло.
Говоря "вы" я имел в виду вас, антиваксеров. Если у вас все светло, то чего вы тогда всё не довольны? Всё находите какое-то г-но, высрвыданное вашими апологетами, которое иногда даже, для пущей правдоподобности, содрано с официальных данных, но с подтасовками, и постите его сюда, даже не удосужившись проверить.
Так что не так-то у вас все светло.
А тебя лично это особенно касается. Люди в рестораны меньше ходят, ресты закрываются, холодильники и детали к ним у тебя не покупают. Уп-с.

Ну а так, да. Эти все меры уже поднадоели. Не только вам. Но и нам привитым, хоть для нас как бы зеленый свет. Да и и экономики от них страдают.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2022, 18:26
#2106
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
"Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе..."
Николя, купи себе гуся и ему...
В Дании привились 80+ населения и снимаются все ограничения.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2022, 20:42
#2107
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
В Дании привились 80+ населения и снимаются все ограничения.
Этот пример показывает лишь то, что в Дании правители сильнее завязаны на настроение общества, чем в других странах. Количество ежедневных заражений и картина загруженности больничных коек плевать хотели на эти 80+%.

В UK привились 70.7% населения и тоже снимаются все ограничения.
В Германии привились 73.3% населения и ограничения не только не снимают, но собираются ввести обязательную вакцинацию.
В Австрии привились 74.2% населения, закон об обязательной вакцинации приняли неделю тому назад. про отмену ограничений речи нет.

Сравнивая эти три примера можно сделать вывод что чем больше процент вакцинированных, тем жёстче ограничения. Что было бы абсурдом.

На самом же деле, все прекрасно понимают что:
1. В UK Борис Джонсон висит на волоске от того, что получит сильного пендаля, поэтому между фарм-лобби и народом он выбрал (пока выбрал) интересы народа.
2. В Австрии и Германии произошла недавно смена власти (но не смена политики).
До выборов 95% политиков категорически отвергали обязательную вакцинацию, но после выборов все резко перекрасились, и как один запели в одну дудку про её (обязательную вакцинацию) необходимость, хотя с приходом омикрона аргументов в пользу вакцинации стало ещё меньше даже с проваксерской точки зрения. Тут интересы фарм-мафии не то, чтобы видно, да они просто изо всех щелей торчат, начиная с того, что презентация коалиционного соглашения происходила на партийном событии, которое спонсировал Пфайзер. Бабло же отрабатывать нужно.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
ну вообще-то, я просто привился, получил QC, и не парюсь.
А когда твоих двух уколов перестанет хватать и твой QC потухнет, пойдёшь на очередной эксперимент или будешь сидеть в темном тоннеле вместе с непривитыми? Или ты уже третье ширево получил?
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2022, 21:30
#2108
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Или ты уже третье ширево получил?
Да, чудом, без очереди. Поехал часов в 8 в рест за японской едой, а там рядом аптека, смотрю еще открыта, захожу, спрашиваю, записаться на бустер можно? А аптекарь - хошь щас воткну? Я - конечно! :) А так бы пришлось в очередь 3 недели стоять, а потом еще час в ширяльне. У нас в декабре/январе трудно было найти где бустнуться, все забито.

Я отношусь к вакцинации, как к спортзалу, тренировке для иммунитета. Вы, антиваксеры, биологию не знаете, и не понимаете, что иммунной системе надо сначала узнать врага, а потом его бороть. Так вот, дать организму вакцину, это как раздать фотку врага всем погранцам и постовым ментам в стране, натренировать их, подготовить.
Без фотки сначала много дней пройдет, много врагов проникнет, делов наделают, пока система расчухает, сфотает их и распространит фотку.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2022, 21:47
#2109
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Аа кто тут бьет яйца с тупого конца, а кто с острого?
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2022, 23:07
#2110
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
а у кого нибудь после вакцинации родились дети или внуки?
mm7, у тебя как с этим? можешь похвастать? у меня сыновья привились-переживаю. по моей деревне статистика не очень-рожают только непривитые цыгане. из 10 8 цыган приходят за маткапиталом
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2022, 02:06
#2111
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
А тебя лично это особенно касается. Люди в рестораны меньше ходят, ресты закрываются, холодильники и детали к ним у тебя не покупают. Уп-с.
Бред сивой кобылы.
У меня 2021 - +56% от объема продаж 2020 г. при росте маржинальной рентабельности на 3%. Только сегодня отчет закончил.
Запомни, программист, пока пипл хавает, товар мой будет покупаться. А поскольку я знаю как, кому и что продавать, то прогнозирую рост.

Ресты твои меня меньше всего интересуют, там ничего интересного нет, кроме как пожрать. А вот те, кто обслуживает сетевых ретейлеров, федеральные производители установок кондиционирования для РЖД, строители холодильных логистических терминалов, производители плиточных шок-фростеров для рыбников, операторы сотовой связи (угадай с трех раз зачем они холодильные компрессоры покупают?) вот это бизнес и оборот.
Понимаю, что в твоем конденсированном сознании, все что связано с холодильным оборудованием умещается в твоей кухне, но поверь, сфера применения гораздо шире.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Вы, антиваксеры, биологию не знаете, и не понимаете, что иммунной системе надо сначала узнать врага, а потом его бороть. Так вот, дать организму вакцину, это как раздать фотку врага всем погранцам и постовым ментам в стране, натренировать их, подготовить.
объясни мне, о знаток иммунологии, почему я за 2 года в период пандемии не заболел, даже находясь в одном помещении с своим родственником с подтвержденным ковидом? Может что-то в в твоей "консерватории" не так?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2022, 03:43
#2112
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Виш как легко тебя раскрутить рассказать о своем бизнесе :)

Цитата:
Понимаю, что в твоем конденсированном сознании, все что связано с холодильным оборудованием умещается в твоей кухне, но поверь, сфера применения гораздо шире.
Ну, так же как и для тебя, все IT умещается в слове - программист :)

А с холодильным оборудованием я знаком. Работал в детстве на Холодильнике. Это целый завод. Мороженое свежезамороженное там было ой какое вкусное. Пломбир вафельном стаканчике. Хрустящем еще. Мммм....

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
объясни мне, о знаток иммунологии, почему я за 2 года в период пандемии не заболел, даже находясь в одном помещении с своим родственником с подтвержденным ковидом? Может что-то в в твоей "консерватории" не так?
Как я тебе объясню, дистанционно? Мож ты раньше другой короной переболел. Еще до уханьского вируса. Этих коронавирусов-то много. Большинство вызывают простуду.
Много людей переносят слабосимптомно и бессимптомно. В твоем конденсированном сознании это наверное - все. Но оно не так.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2022, 11:53
#2113
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Виш как легко тебя раскрутить рассказать о своем бизнесе :)
Ну, так же как и для тебя, все IT умещается в слове - программист :)
Ну так а что мне стесняться? Я не биотуалеты развожу. Я давно уже озвучил - продажа хол. оборудования. Просто в твоем сознании это холодильник с пивом и влезает в угол твоей кухни. Но, если я тебе обозначил несколько примеров сегментов рынка, я не рассказал тебе про бизнес ровным счетом ничего.

А про программиста ты сам назвал себя программистом. назвал бы айтишником, было бы у тебя другое имя.

Ну чтоб твое конденсированное сознание еще больше провалилось в пустоту, продажи промышленного хол. оборудования сейчас происходят инструментами IT.

Последний раз редактировалось burashkache; 28.01.2022 в 12:04
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2022, 11:57
#2114
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Мож ты раньше другой короной переболел. Еще до уханьского вируса. Этих коронавирусов-то много. Большинство вызывают простуду.
Много людей переносят слабосимптомно и бессимптомно.
Ну и отлично. Кто из нас что и когда перенёс, мы достоверно не знаем.
Но эти два года "безуспешных попыток заболеть" показывают, что для некоторых индивидуумов и без fuckцинации от ковидлы есть жизнь на Земле.
Нам, чтобы получить неприятные последствия от ковидлы, сначала нужно им заболеть, а вот что-то не получается.
А вот ты, регулярно вкалывая в себя мутный компот, гарантированно увеличиваешь риски всего того, что может быть связано с искажённым иммунным ответом.
Так что продолжай ходить в свой "спортзал" на тренировки. Fuckцин уже на всех наклепали по 10 доз, на четвёртую тебе даже приглашение пришлют, разумеется без записи и без очереди. Может даже 500 канадских долларов в лотерею выиграешь, похожая практика в Австрии уже есть.
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2022, 12:03
#2115
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Как я тебе объясню, дистанционно? Мож ты раньше другой короной переболел. Еще до уханьского вируса. Этих коронавирусов-то много. Большинство вызывают простуду.
Много людей переносят слабосимптомно и бессимптомно. В твоем конденсированном сознании это наверное - все. Но оно не так.
Тогда почему нет у меня IgG, если я им как-то болел? Я тебе не про другие коронавирусы говорю, а конкретно про SARS-CoV-2. Или ты допускаешь, что в статистике заболевших в мире большая часть это другие коронавирусы?

вот инфа прошла:
Цитата:
Уханьские ученые заявили о новом потенциально опасном коронавирусе NeoCoV
Сходи в "спортзал" пока не поздно, а то мало ли чо

Последний раз редактировалось burashkache; 28.01.2022 в 12:36
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot