Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.12.2021, 16:04
#1966
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
Давно я не заходил на форум, много пропустил. Вечер потратил, чтобы дочитать до 13 страницы, а утром решил начать с конца, но неудобно - не видно эволюции общего мнения.
Хотел бы предложить себя испытателем в группе риска тех, кто не вакцинируется. За деньги, потому, что знаю, чем рискую. Испытатели вакцины есть, а кто набирает в группу невакцинированных?
Skorobogatoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2021, 16:32
#1967
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
Давно я не заходил на форум, много пропустил. Вечер потратил, чтобы дочитать до 13 страницы, а утром решил начать с конца, но неудобно - не видно эволюции общего мнения.
Хотел бы предложить себя испытателем в группе риска тех, кто не вакцинируется. За деньги, потому, что знаю, чем рискую. Испытатели вакцины есть, а кто набирает в группу невакцинированных?
Не понятно. Если ты знаешь риски и, не договорившись заранее на деньги, до сих пор не вакцинирован, то, либо деньги для тебя не приоритет, либо ты не знаешь рисков.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2021, 17:58
#1968
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
Давно я не заходил на форум, много пропустил. Вечер потратил, чтобы дочитать до 13 страницы, а утром решил начать с конца, но неудобно - не видно эволюции общего мнения.
Хотел бы предложить себя испытателем в группе риска тех, кто не вакцинируется. За деньги, потому, что знаю, чем рискую. Испытатели вакцины есть, а кто набирает в группу невакцинированных?
Чтобы эксперимент был чистым, укол делают всем, но одним вводят вакцину, а другим - пустышку.
И ещё есть множество вариантов.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2021, 19:31
#1969
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
Давно я не заходил на форум, много пропустил. Вечер потратил, чтобы дочитать до 13 страницы, а утром решил начать с конца, но неудобно - не видно эволюции общего мнения.
Хотел бы предложить себя испытателем в группе риска тех, кто не вакцинируется. За деньги, потому, что знаю, чем рискую. Испытатели вакцины есть, а кто набирает в группу невакцинированных?
Деньги не платили даже тем, кто вакцинировался. И сейчас не платят. Ну так есть лотерея в МСК и еще где-то предлагают приз разыграть среди уколотых. У меян на работе коллега получил премию 20.000 за то, что привился. Без базара, сам его поздравлял.

На ладно это типа бонуса от тех, кто деньги на прививках зарабатывает и хочет привлечь клиентов. А что зарабатывают те, от кого ты хочешь получить деньги за предложения себя в качестве рискового кролика?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2021, 20:38
#1970
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
Хотел бы предложить себя испытателем в группе риска тех, кто не вакцинируется. За деньги, потому, что знаю, чем рискую. Испытатели вакцины есть, а кто набирает в группу невакцинированных?
Тут много невакцинированных, но ты первый, кому пришла идея конвертировать это в деньги.
1. Если представить невозможное, и такую группу кто-то действительно будет набирать, то где гарантия, что завтра не пойдёшь и не ширнёшься?
2. А если ты уже инфицировался и перенёс бессимптомно, то всё на смарку? Или именно в этом и состоит смысл доказать кому-то что-то?
3. Если дойдёт до обязаловки, типа отлавливать будут и насильно ширять, то как далеко ты готов зайти в сопротивлении насилию? С берданкой дома заляжешь и отстреливаться будешь?
А если серьёзно, то своё здоровье дороже любых денег, поэтому береги его и поступай при этом как сочтёшь правильным.
Если хочешь принести пользу обществу и выразить свою позицию, то как вариант предлагается всеобщий бойкот тех мест, куда можно попасть только при наличии цифрового ошейника, независимо от того есть он у тебя или нет.
Ну вот просто чужая цитата, чтоб не пересказывать одно и тоже по 10 раз:
https://el-murid.livejournal.com/4979111.html

Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
не видно эволюции общего мнения.
А нету никакого "общего мнения"
Всегда были и будут сторонники вакцинации, большинство из которых на 100% доверяют официальной медицине.
Всегда были и будут противники вакцинации, которые считают официальную фарм-медицину одним из самых трагических заблуждений человечества.
Всегда были и будут те, кто располагается между этими крайностями, например кто готов уколоться только ради QR-кода, но не по медицинским соображениям. Или те кто вакцинируется давно испытанными вакцинами, но видит что с ковидлой что-то не то и пока не готов участвовать в экспериментах, и т.д. и т.п.
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2021, 22:04
#1971
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
о вакцине и лосях) для overflight с 9 минуты, но и сначала можно посмотреть)))
Adobe Flash Player is required to view the video.

кто не в курсе, Попова глава роспотребнадзора
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2021, 23:54
#1972
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
о вакцине и лосях) для overflight с 9 минуты, но и сначала можно посмотреть)))
Adobe Flash Player is required to view the video.

кто не в курсе, Попова глава роспотребнадзора
А ничего, что по этой ссылке идёт реклама отпаривателя?
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2021, 23:59
#1973
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
latad, похоже ты уже в плену искусственного интеллекта.
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2021, 01:53
#1974
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
Цитата:
о вакцине и лосях) для overflight с 9 минуты, но и сначала можно посмотреть)))
Adobe Flash Player is required to view the video.

кто не в курсе, Попова глава роспотребнадзора
Вот это я вижу прямо в браузере.

о вакцине и лосях) для overflight с 9 минуты, но и сначала можно посмотреть)))
Adobe Flash Player is required to view the video.

кто не в курсе, Попова глава роспотребнадзора
Вот это я вижу, если открыть текст твоего сообщения.
Беру отсюда адрес на Ютубе: VTGCUf58Hgw&t=623s
и вставляю его в строку поиска, после чего Ютуб подменяет введённый адрес на такой:
vtgcuf58hgw%26t%3D623s
Кто тут занимается этим скотством, сам Ютуб или кто-то хитрожопый, который туда влез, неважно, но меня эти фокусы уже начинают раздражать.
Нет, я заменил адрес на правильный принудительно прямо в Ютубе и увидел то, чего кто-то очень не хотел, чтобы смотрели, но... Ложечки нашлись, а осадочек остался...
Ты сам-то сходи по своей ссылке, не тычком по картинке, а скопируй адрес VTGCUf58Hgw&t=623s в строку поиска Ютубы и посмотри что будет. Просто интересно, это у меня одного или нет...
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2021, 12:49
#1975
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
latad, а просто на картинке нажать -смотреть на ютуб?)
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2021, 14:12
#1976
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
latad, а просто на картинке нажать -смотреть на ютуб?)
Я же говорил, что я вижу вместо картинки такую надпись:

Adobe Flash Player is required to view the video.

И я даже разбираться не хочу почему, потому что на других ресурсах этого идиотства нет. И как я понял, я здесь не одинок. Сменить браузер, поработать в терминале или что-то подобное, не предлагать. Некоторые, которые поняли проблему, дают кроме обрезанного адреса - картинки, ещё полную ссылку, типа
https://www.youtube.com/watch?v=ro-e8bPyRxs
Тогда желающие могут пройти по этой ссылке одним щелчком мыши, а не колупать спрятанный под "Adobe Flash Player is required to view the video" обрезок адреса.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2021, 15:33
#1977
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Вот это я вижу, если открыть текст твоего сообщения.
Беру отсюда адрес на Ютубе: VTGCUf58Hgw&t=623s
и вставляю его в строку поиска, после чего Ютуб подменяет введённый адрес на такой:
vtgcuf58hgw%26t%3D623s
Кто тут занимается этим скотством, сам Ютуб или кто-то хитрожопый, который туда влез, неважно, но меня эти фокусы уже начинают раздражать.
Это твой браузер не парсит параметры и меняет символ & на %26, и = на %3D в соответствии с правилами замены символов в URL.

Этот код должен идти как параметры а не как УРЛ. Параметры идут после знака ?. Параметры разделяются знаком &. имя параметра отделяется от значения знаком =.

https://www.youtube.com/watch?v=VTGCUf58Hgw&t=623s

УРЛ https://www.youtube.com/watch
первый параметр v, значение VTGCUf58Hgw
второй параметр t, значение 623s

Изучайте матчасть https://en.wikipedia.org/wiki/Query_string
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2021, 18:22
#1978
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
У меня такое впечатление, что не я, а админы и программисты должны изучать матчасть и делать так, чтобы клиенту не было в этом надобности.
Но данный ресурс не одинок, косые программисты есть везде.
Берём совершенно сторонний случай, сайт IXBT. Там часто идут ссылки на картинки с фотообменников, но! Стоит ввести адрес с imgbb.com, как сайт заменяет bb. в адресе на ... и, естественно, этот адрес ведёт в никуда...
В других местах, в частности, здесь, с этим imgbb.com никаких проблем.
И вообще, почему вдруг
Adobe Flash Player is required to view the video. вместо картинки
должно быть моей проблемой или проблемой моего браузера, если на других сайтах с этим же браузером ничего подобного нет?
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2021, 19:23
#1979
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
У меня гугла-хром на десктопе показывает это сообщение корректно с картинкой и кнопкой, а сафари в айфоне
"Adobe Flash Player is required to view the video".
Раньше такого не замечал, наверно айфон перестал дружить с флэш-плеером.
Если чо - я не программист.
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2021, 20:58
#1980
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
latad, а тебе не кажется, что если у всех все работает, а у тебя нет, это знак, что надо у себя чё то поменять, а не жаловаться на косых программистов?
Если Сафари с какой то версии перестал чё то поддерживать, это его проблема, а не всех.
Поставь Хром и забудь этот недобраузер.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot