Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Европа

Европа Испания, Португалия, Турция... Канары тоже обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.08.2010, 14:33
#1
knorky
Windsurfer

 
Location: Moscow
Родос- на какой станции кататься на севере?

Буду неделю на Родосе - с 26 августа.
Жить буду прямо в городе Rhodes Town 85100.

Вопрос - какую станцию посоветуете с недельным прокатом?
Важно - доступность - насколько я поняла, мне ближе станции в р-не Иксии. Как до них добраться?
Доброжелательность. Ценовая политика.

Обязательно доеду до Прасониси. Ждите:)
knorky вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2010, 00:52
#2
dwded
Windsurfer

Аватар для dwded
 
Club: сам по себе
Location: РОСТОВ
http://windclub.ru/tour/Rhodos/index.htm - хорошая статья о местах каталки.
Я жил 12-22/08.10 в Blu Horizon (местечко Ялисос -6 км от Родоса)на пляже которого находятся станции Юргена Нильса F2 (доски F2) и F2 Pro (доски JP), там и катался. http://www.procenter-rhodos.com/content/ru/index.html - их сайт. Такси туда 12 Euro, автобус окло 4. Taxi station и автовокзал в г. Родосе практически рядом друг с другом и находятся в районе порта. Taxi station в Ялисосе практически рядом с пляжем - до станции 5 мин пешком, от остановки автобуса топать минут двадцать, т.к. трасса (и центр поселка с остановкой) там немного в стороне от берега.
Surfer's Paradise находится ближе к г. Родос, но ветра там меньше из-за рельефа берега.

И еще. Ветер дует всегда вдоль берега. Каталка соответственно в море и обратно. В море - волна, хоть и небольшая - около метра. Соответственно для возврата - или фордак или водный старт.

И еще. Ветер дует всегда вдоль берега. Каталка соответственно в море и обратно. В море - волна, хоть и небольшая - около метра. Соответственно для возврата - или фордак или водный старт.
dwded вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010, 15:25
#3
anabolic
Windsurfer

Аватар для anabolic
 
Location: Москва
Изображений: 14
Цитата:
Сообщение от knorky Посмотреть сообщение
Вопрос - какую станцию посоветуете с недельным прокатом?
Важно - доступность - насколько я поняла, мне ближе станции в р-не Иксии. Как до них добраться?
они там на каждом шагу. Имхо надо на месте определяться, поняв где есть русскоговорящие сотрудники.
Насчет добираться - если есть возможность, то лучше и практичней всего брать в прокат авто. Новенький Ярис будет стоить 20-30 евро в сутки - на такси вряд ли за день меньше накатаете
anabolic вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot