Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Европа

Европа Испания, Португалия, Турция... Канары тоже обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.05.2009, 21:53
#16
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Ну, в общем, места каталок в Европе обсуждаются обычно в другом форуме. Уж больно понтово тему начал Типа, что вы там в своих болотах - вот, мы тут по марокам ездяим Это вам не хухры-мухры - тут стабильно, панимашь ли, дует!...
AlexSilver
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2009, 22:08
#17
сёрфер
Windsurfer

 
Location: Ызфшсрштпут
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Ну, в общем, места каталок в Европе обсуждаются обычно в другом форуме. Уж больно понтово тему начал Типа, что вы там в своих болотах - вот, мы тут по марокам ездяим Это вам не хухры-мухры - тут стабильно, панимашь ли, дует!...
Ну, в общем, места каталок в Европе я обсуждать не собирался :)

Подскажи тогда уж заодно, будь другом, как бы так беспонтово, осторожно, чтобы не задеть ... воображение, начать тему о поиске компании в поездки.
сёрфер вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2009, 22:50
#18
Oleg
Not Red Bull team

Аватар для Oleg
 
Sail Number: 811
Location: Планета Земля
Благодарностей: 4
Изображений: 52
А вы как, например на гарду добираетесь?, до милана на самолёте а там...
Вообщем компания это хорошо! Я планирую на машине до Гарды, во-певых, люблю ездить, во вторых дешевле, студент пока :) там недельку, потом на Сардинию на недельку, недельку погонять, недельку повалятся на пляжеке! В прошлом году на Гарде был очень понравилось!
Oleg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2009, 17:17
#19
сёрфер
Windsurfer

 
Location: Ызфшсрштпут
Благодарностей: 19
на машине (хотя ездить не так, что-бы очень люблю).
Дайте знать, когда соберётесь, я в выборе времени сейчас относительно свободен.
сёрфер вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2009, 14:14
#20
Maha
Windsurfer

Аватар для Maha
 
Location: Новороссийск
Благодарностей: 32
Изображений: 405
мы тоже собираемся...на родос
вот что нашла- если купить горящий тур в Даламан, то получится 10 800 туда- обратно:) это перелет и проживание в 3 звездах. проживание не нужно, только остается дешевый перелет:), ну,а дальше паром...
Maha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2009, 23:05
#21
dwded
Windsurfer

Аватар для dwded
 
Club: сам по себе
Location: РОСТОВ
Цитата:
Сообщение от Y-maha Посмотреть сообщение
мы тоже собираемся...на родос
вот что нашла- если купить горящий тур в Даламан, то получится 10 800 туда- обратно:) это перелет и проживание в 3 звездах. проживание не нужно, только остается дешевый перелет:), ну,а дальше паром...
Даламан это аэропорт, а не порт, паром на Родос ходит из порта Мармариса, туда еще добраться надо. Это я про трансферт.

Ну и вопрос с визой остается открытый. Туроператоры готовы открыть визу только под свой турпакет(По-крайней мере в Ростове) . Греческое консульсво для Юга находится у вас Новороссийске.Фирм, подобных московским, занимающихся оформлением виз или заносом документов в посольство для едущих самостоятельно я не обнаружил. Господа новороссийцы, кто имеет конкретную инфу на эту тему, отпишитесь, плиз. Слышал, самоходчиков там не жалуют.
dwded вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2009, 14:17
#22
anabolic
Windsurfer

Аватар для anabolic
 
Location: Москва
Изображений: 14
Цитата:
Подскажи тогда уж заодно, будь другом, как бы так беспонтово, осторожно, чтобы не задеть ... воображение, начать тему о поиске компании в поездки.
есть турагентства специализирующиеся на турах для серферов и прочих экстремалов. Там же сколачиваются группы для проведения совместных "клиник".
Я бы туда обратился - имхо надежней, чем просто по форумам компанию искать.
Одно из агентств, куда в свое время обращался - (нифига не реклама ни разу)вентотур. Я хоть через них в итоге ничего не взял - но рассказывали и рекомендовали все предельно толково.
anabolic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2009, 16:37
#23
Freeride
Windsurfer

Аватар для Freeride
 
Location: Костомукша
Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
А вы как, например на гарду добираетесь?, до милана на самолёте а там...
Вообщем компания это хорошо! Я планирую на машине до Гарды, во-певых, люблю ездить, во вторых дешевле, студент пока :) там недельку, потом на Сардинию на недельку, недельку погонять, недельку повалятся на пляжеке! В прошлом году на Гарде был очень понравилось!
Хорошо студентам однако живется
Freeride вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot