Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков > Копилка знаний

Копилка знаний Библиотека новичка: статьи и руководства о том, как сделать тот или иной элемент, а также переводы и другие руководства. Все вопросы технического характера (как набить парус, как установить трапец шкоты и т.д.) а также какое выбрать оборудование - смотрите в разделе Матчасть

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.08.2011, 20:02
#16
sl55
Windsurfer

Аватар для sl55
 
Weight: 87 kg.
Благодарностей: 520
Изображений: 2
Вот что таварисчи виндсерферы. По количеству личных посланий я понимаю, что к этому видео есть у людей упрямый интерес.
Я этот диск откопал и начал прислушиваться и вникать. Вопросов с переводом техники нет. Вот с тактикой несколько сложнее. Я понял о чем идет толк, но мне понадобится помощь в поисках подходящих терминов. Я открою ветку либо в спортивном разделе, либо в формульном, и буду задавать конкретные вопросы. Надеюсь гонщеги мне помогут найти правильные формулировки.
Короче дайте время - переведу
sl55 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 20:58
#17
Mallex
Windsurfer

Аватар для Mallex
 
Sail Number: -1 SUR
Club: ДК
Location: Урал
Weight: -22 kg.
Благодарностей: 33
Thumbs up

Очень нравятся Ваши переводы. В Ваших оригинальных формулировках иногда ближе до сути, чем в "правильных" староголандскиханглоноворусскосленговых "терминах". Смелее! Ждем
Mallex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2018, 15:41
#18
sedoi
Windsurfer

Аватар для sedoi
 
Location: Петрозаводск
Weight: 92 kg.
Благодарностей: 3
Очень хорошо, и всё понятно.
Спасибо
sedoi вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot