Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.02.2022, 01:01
#2266
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Все оху..ные
Я бы с удовольствием катнул бы со всеми всместе

Если кого обидел братцы, простите!
С этой темой надо завязывать.
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2022, 01:10
#2267
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
Брателло, хорошо катнуть - это святое)
alexxandder на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2022, 01:27
#2268
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
С этой темой надо завязывать.
Почему уколотым хочется всех привить, изолировать, закрыть, завязать?

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
У тебя переосвидетельствовани в дурке было, или еще нет?
Да, купил. Также как и куриный код.
В хозяйстве пригодится.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2022, 10:48
#2269
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Всё оказалось проще - написал свой комментарий под этим видео, если кому лень смотреть, в видео рассказывается, что нас специально травят отравой, которую сыпят с самолетов и вот доказательство - эта пыль магнитится, после того, как ее соберешь пластиковой карточкой с капота автомобиля, каждый комментатор тараторит "травят. травят, изверги с самолётов и вертолётов"

Мой новый комментарий:
"Проверил пыль на стеклянной тумбочке в комнате - и она тоже "магнитит". При этом не имеет значения, чем ее собирать: после пластиковой карты пыль к магниту прилипает и после металлического шпателя то же самое. Возможно, если ее собирать с металлической поверхности металлическим шпателем, тогда не будет происходить электризация пыли https://studopedia.ru/23_8732_sklonn...trizatsii.html. Самолеты над нашей тумбочкой у нас в Санкт-Петербурге внутри комнаты точно не летают..."

Обновляю страницу и вижу - мой комментарий есть, обновляю через пол минуты - исчез

Ладно, добавляю его заново. Пол минуты и он снова исчез.

А я удивлялся, почему на ютубе все комментарии обычно однобокие.
На ум приходит легендарное Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:

«Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2022, 12:37
#2270
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
abc44def, Понимаешь какое дело, ты как лидер движения тут...
Вау!!! Я безмерно польщён таким высоким званием, но поверь, что меньше всего хочу чтобы в этих вопросах за мной кто-либо куда-либо следовал.
И если тебе в самом деле, без подколов кажется обратное, то значит ты вообще не догоняешь о чём речь идёт.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
.... А люди к таким тянутся, ораторов любят.
А ты никогда не задумывался, что на самом деле является причиной этого явления?
Обвинять ораторов в том, что люди к ним тянутся это всё равно что объявить сигареты причиной курения, водку причиной пьянства, а секс причиной блуда.

Первопричиной того, что многие люди ищут альтернативную точку зрения, является для них осознание (часто через собственый опыт), что официальная точка зрения полна лжи.
Если бы в официальной пропаганде по этому вопросу было бы всё складно и логично, то ты сколько угодно можешь ораторствовать, тебя никто слушать не будет.
Я считаю что конструкция под названием СССР развалилась не потому, что была проиграна холодная война или гонка за технологиями, ресурсами, и т.д., а потому, что это была конструкция, построенная на лжи.
Я пережил это хоть и в молодом, но достаточно сознательном возрасте, и может именно потому и имею повышенную чувствительность к фальши и лжи.

Когда речь заходит о совершенно незаконных ограничениях для невакцинированных в виде овцепасов, карантинов и т.д., где в качестве обоснования приводится откровенная ложь, да, многие люди просто предпочитают не замечать эту ложь, вот их ответы:
Цитата:
Сообщение от mm7
ну вообще-то, я просто привился, получил QC, и не парюсь.
Скажу тебе по секрету, у меня тоже есть куриный код, технически не подкопаешься, и я мог бы тоже "не париться", но меня парит эта ситуация именно потому, что она построена на лжи. И итогом этой лжи не может быть счастливый конец счастливой сказки.

Последний раз редактировалось abc44def; 10.02.2022 в 14:49
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2022, 12:47
#2271
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Слушай overflight, а почему бы тебе не попробовать ответить на вопрос заданный BAD 1?
"Почему уколотым хочется всех привить, изолировать, закрыть, завязать?"

Почему все вопросы такого плана игнорируются?
Ведь, в который раз это повторяю, люди которые не хотят прививаться, говорят только за себя. Они сами не хотят прививаться.И хотя и считают привитых малахольными, но никаким образом не ограничивают их право на прививку.
В ответ же получают маловразумительные аргументы о необходимости прививки.
И ладно в начале пандемии, когда все еще было непонятно и зыбко.
"Непривитые заболевают и заражают всех" - этот аргумент быстро развеяло фактом, что привитые заболевают тоже. И как оказалось заражают других не хуже.
"привитые болеют легче" - как оказалось нет. Болеют так же.

Так что дальше???
У нас в Украине, привитым дают 1000 гривен (около 40 баксов), а тем кому больше 60 еще и смартфон обещают.
Это за что?
По опыту знаю, что если кто то, что то хочет дать "просто так", то это "просто так" выйдет гораздо дороже.
Так что нет.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2022, 13:54
#2272
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Слушай overflight, а почему бы тебе не попробовать ответить на вопрос заданный BAD 1?
"Почему уколотым хочется всех привить, изолировать, закрыть, завязать?"
.
Если ты заметил, я не отношусь к тем кто заставляет всех привиться Я за свободу выбора. Про закрытие темы, это я к себе больше, что для себя пора ее закрывать, ерунда же ведь и голова ей забивается и время убивается...

Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение

Первопричиной того, что многие люди ищут альтернативную точку зрения, является для них осознание (часто через собственый опыт), что официальная точка зрения полна лжи.
Если бы в официальной пропаганде по этому вопросу было бы всё складно и логично, то ты сколько угодно можешь ораторствовать, тебя никто слушать не будет.
Я считаю что конструкция под названием СССР развалилась не потому, что была проиграна холодная война или гонка за технологиями, ресурсами, и т.д., а потому, что это была конструкция, построенная на лжи.
Я пережил это хоть и в молодом, но достаточно сознательном возрасте, и может именно потому и имею повышенную чувствительность к фальши и лжи.
и.
И как это соотносится с тем что вы сами не реже несете откровенную ересь сопровождаемую информационным мусором?

Я тоже пережил 90е если что, и по мне лучше бы их не было, я искренне сожалею что развалилось то что ты назовешь царством лжи и фальши. То что было плохое я не отрицают, но потом на смену пришло еще хуже, причем гораздо, а заехало это Вот на таких же настроениях которые ты демонстрируешь. Этого можно было избежать и потихонечку делать жизнь лучше. Поэтому я лучше буду играть в выборы

А у вас что - всех поймать, осудить и расстрелять. Ну что это..? Примитив и озлобленность

Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Когда речь заходит о совершенно незаконных ограничениях для невакцинированных в виде овцепасов, карантинов и т.д., где в качестве обоснования приводится откровенная ложь, да многие люди просто предпочитают не замечать эту ложь, вот их ответы:
и.

Есть стадо и есть пастух , так устроено наше общество на всей планете. Благо пастухи сейчас стали гуманнее. Еще совсем недавно, просто бы поймали и воткнули шприц в жопу. И разговоров не было, никто не думал что их права кто то ущемляет. У некоторых от свободы кукушка съехала. Сейчас времена изменились, и я честно даже не знаю хорошо это или плохо с учетом того какую ахинею я слышу от протестантов. Поэтому не надо преувеличивать свою значимость, ни к чему хорошему это не приведет.

Последний раз редактировалось overflight; 10.02.2022 в 14:20
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2022, 14:45
#2273
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
И как это соотносится с тем что вы сами не реже несете откровенную ересь сопровождаемую информационным мусором?
А так, что если тебе это не понравилось, то повесь свой ярлык "х..ня на заборе" и пройди мимо.
Нравится официальная пропаганда - ну и слушай её на здоровье.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Я тоже пережил 90е если что, и по мне лучше бы их не было, я искренне сожалею что развалилось то что ты назовешь царством лжи и фальши. То что было плохое я не отрицают, но потом на смену пришло еще хуже, причем гораздо, а заехало это Вот на таких же настроениях которые ты демонстрируешь. Этого можно было избежать и потихонечку делать жизнь лучше. Поэтому я лучше буду играть в выборы
В совке было много чего хорошего, но это хорошее, к сожалению, не могло дать добрых плодов в той конструкции, в которую всё было обёрнуто, в том смысле что не могло предотвратить крах.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
А у вас что - всех поймать, осудить и расстрелять. Ну что это..? Примитив и озлобленность
Ты опять передёргиваешь.
Я писал про отменить все дискриминирующие ограничения для непривитых, а тех, кто их принял, отдать по суд.
Суд должен установить, имелись ли, и имеются ли сейчас основания для дискриминирующих ограничений.
Может быть чиновник искренне верил "икспертам", что вакцины якобы защищают от заражения и распространения.
Тогда судить нужно и последних в том числе и спрашивать, почему они чёрное называют белым.
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2022, 15:35
#2274
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
отдать по суд.
Суд должен установить, имелись ли, и имеются ли сейчас основания для дискриминирующих ограничений.
Может быть чиновник искренне верил "икспертам", что вакцины якобы защищают от заражения и распространения.
Тогда судить нужно и последних в том числе и спрашивать, почему они чёрное называют белым.

Какие же кровожадные вы) Слушай, а если тебя привлечь, как тебе такая перспектива? Основания найдктся, например за распространение ложной информации не соответвующей действительности, набрать вырезку наподобие про 52 раза, наверняка там и оскорбления в адрес властей были.. И что тогда? Я конечно шучу, но все же... Не надо устраивать гонения, а то ненароком самому в замес попа сть можно. Проходили же, может хватит?)
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2022, 17:34
#2275
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Может кто-то не читал, просто допинформация для размышления (только для здравомыслящих) :
Игорь Гундаров: Жириновский за что боролся, на то и напоролся
По данным СМИ, состояние восьмикратно вакцинированного Владимира Жириновского, заболевшего коронавирусом, оценивается как тяжелое, РБК сообщает, что его подключили к ИВЛ. Более того, возможно, политик скрывал свою болезнь в течение двух недель, так как не хотел подрывать доверие к вакцинации. О том, почему лидер ЛДПР все-таки заболел ковидом и оказался в тяжелом положении, своим экспертным мнением с Накануне.RU поделился эпидемиолог, доктор медицинских наук профессор Игорь Гундаров:

— Снова поднимается вопрос о том, что предлагаемые вакцины не прошли нормальных стадий исследования по доказательству их эффективности и безопасности. Более того, многократным вакцинированием, когда вы постоянно бьете по иммунным клеткам, способным противостоять инфекции, вы ломаете свой естественный механизм противодействия. Это мнение разделяют специалисты, которых я уважаю и уважаю их научный труд в этой области. Об этом говорят и вирусологи, и иммунологи.

И вот Владимир Вольфович сделал то, что противопоказано, что специалисты говорили не делать. Есть выражение — за что боролся, на то и напоролся. И получилось то, что должно было получиться. И я думаю, что таких примеров очень много, только они не на виду.

Точно так же, помните, из-за чего Владимир Путин ушел на удаленку? В его окружении заболело внезапно больше 50 человек коронавирусом. А их ведь прививали и перепрививали. Вот вам доказательство того, что не доказана эффективность и безопасность вакцины?

Нужно слушать специалистов. Посмотрите, ведь до сих пор во всем мире в штабах по борьбе с коронавирусной инфекцией, насколько мне известно, нет ни вирусологов, ни иммунологов, ни эпидемиологов. Вот и получили. И несмотря на это, сейчас уже собираются детей вакцинировать, хотя ребенок легко переносит заболевание и встреча с инфекцией, наоборот, тренирует его иммунную систему.
https://www.nakanune.ru/articles/118329/
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2022, 20:07
#2276
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от anilych Посмотреть сообщение
И несмотря на это, сейчас уже собираются детей вакцинировать, хотя ребенок легко переносит заболевание и встреча с инфекцией, наоборот, тренирует его иммунную систему.
https://www.nakanune.ru/articles/118329/
Не хотел писать но вот на эту хрень, мягко выражаясь уже не смогу молчать.

У меня дочь подхватила ковид в декабре за неделю до рождества. Видать из школы притащила. Я её отвёз на работу утром (в ресторане официанткой подрабатывает), вечером забрал, она с головной болью. Потом температура под 39 2 дня, головная боль, горло больное. Экспресс тест и потом ПЦР подтвердили ковид. После как всё прошло ещё 3 недели петь не могла.
У неё 2 пфайзера летом сделаны. Кстати, на работе после неё никто не заболел, видать маска помогла.
У меня состояние простуды, немного соплей, горло начинало саднить по утрам, но не развивалось. Темература нормальная. 2 экспресс теста через пару дней отрицательные. У жены то же самое. Тесты не делала. Но под одной крышей живём, не думаю что мы как-то избежали заражения, хоть дом и не квартира, даже туалеты.ванные разные.
У нас летний коктейль из Пфайзера с Модерной.

Мой старший с подружкой живут отдельно. От её брата подхватили. Сами довольно легко переболели, а её мать (привитая антиваксерша ) несколько дней повалялась с температурой.

Семья друзей. Пять (!) детей, от 19 до 1 года. Младшие (1 и 3 года) не привиты. Старший принёс с работы похоже. Глава семейства успел себе бустер вколоть. Так, немного посопливил. Старшие тоже ничего. Младшая с высокой температурой несколько дней. Вчера сказали что и 3х летняя тоже слегла с температурой. Что будет дальше будем посмотреть.

Но про омикрон во всю говорят что дети болеют конкретно. Так что про "чудо-чудесное" от Малышевой пора забыть, так же как и то, что прививка, сделанная под уханьский вирус полностью защищает от вируса и его распространения. Но про 100% никто никогда и не говорил.
Про бустер читал, что его действие по защите тоже довольно быстро (несколько недель) падает с 70% до 40% (грубо говоря).

Так что про обязаловку чипования и проверку статуса вакцинации я тоже перестаю понимать зачем. Можно быть дважды вакцинированным, больным и успешно разносить заразу, особенно если без маски.
Тут только недавний тест частично поможет, как на Олимпиаде сейчас.

Но опять-же. Экспресс-тест если отрицательный, тоже не гарантия того, что не заболел. Т.е. если 2 полоски - да, ты наверняка болен, а одна - возможно здоров.

Но про "шмурдяки" и "болеют только привитые" - я вас умоляю. Как бабки у подъезда.

В Квебеке сделали статистику - непривитые или частично привитые попадают в госпиталь с ковидом в 2 раза чаще чем привитые и бустерные.

С Израилем вроде та же фигня.
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2022, 20:49
#2277
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Так что про обязаловку чипования и проверку статуса вакцинации я тоже перестаю понимать зачем. Можно быть дважды вакцинированным, больным и успешно разносить заразу, особенно если без маски.
Если бы тут на форуме рояль стоял, то я бы тебе за одну эту фразу сыграл Аллилу́йю
А так, вот:
Adobe Flash Player is required to view the video.

Твоей семье и семье с пятью детьми желаю здоровья.
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2022, 22:49
#2278
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от anilych Посмотреть сообщение
Может кто-то не читал, просто допинформация для размышления (только для здравомыслящих) :
Игорь Гундаров: Жириновский за что боролся, на то и напоролся
По данным СМИ, состояние восьмикратно вакцинированного Владимира Жириновского, заболевшего коронавирусом, оценивается как тяжелое, РБК сообщает, что его подключили к ИВЛ. Более того, возможно, политик скрывал свою болезнь в течение двух недель, так как не хотел подрывать доверие к вакцинации. О том, почему лидер ЛДПР все-таки заболел ковидом и оказался в тяжелом положении, своим экспертным мнением с Накануне.RU поделился эпидемиолог, доктор медицинских наук профессор Игорь Гундаров:

— Снова поднимается вопрос о том, что предлагаемые вакцины не прошли нормальных стадий исследования по доказательству их эффективности и безопасности. Более того, многократным вакцинированием, когда вы постоянно бьете по иммунным клеткам, способным противостоять инфекции, вы ломаете свой естественный механизм противодействия. Это мнение разделяют специалисты, которых я уважаю и уважаю их научный труд в этой области. Об этом говорят и вирусологи, и иммунологи.

И вот Владимир Вольфович сделал то, что противопоказано, что специалисты говорили не делать. Есть выражение — за что боролся, на то и напоролся. И получилось то, что должно было получиться. И я думаю, что таких примеров очень много, только они не на виду.

Точно так же, помните, из-за чего Владимир Путин ушел на удаленку? В его окружении заболело внезапно больше 50 человек коронавирусом. А их ведь прививали и перепрививали. Вот вам доказательство того, что не доказана эффективность и безопасность вакцины?

Нужно слушать специалистов. Посмотрите, ведь до сих пор во всем мире в штабах по борьбе с коронавирусной инфекцией, насколько мне известно, нет ни вирусологов, ни иммунологов, ни эпидемиологов. Вот и получили. И несмотря на это, сейчас уже собираются детей вакцинировать, хотя ребенок легко переносит заболевание и встреча с инфекцией, наоборот, тренирует его иммунную систему.
https://www.nakanune.ru/articles/118329/
Верить в то, что Жирик 8 раз привился могут только ОО.
особыодарённые
Про 50 человек уточни - как переболели, а может и перемёрли...
Ну и про свою работу в больничке расскажи.
Все кого я знаю лично, реально работающие в медицине, привиты, и их родственники тоже.
Проблем не имеют.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2022, 02:48
#2279
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
пора забыть, что прививка, сделанная под уханьский вирус полностью защищает от вируса и его распространения.
Совершенно верно. От омикрона она уже не особо защищает. Так же как и иммунитет, полученный от болезни уханьским врад ли защитит от омикрона.

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Так что про обязаловку чипования и проверку статуса вакцинации я тоже перестаю понимать зачем. Можно быть дважды вакцинированным, больным и успешно разносить заразу, особенно если без маски.
Тут только недавний тест частично поможет, как на Олимпиаде сейчас.
Да это имеет мало смысла. Смысл бы имело, если сделать бустер/прививку под омикрон. Но вроде он уже не такой злой. Можно получить иммунитет и естественным путем. Но не всем. Вон Жириновскому что-то от естественной прививки поплохело.
И, господа антиваксеры, не надо говорить что он 8 раз "привит от вируса". От вируса, да не от того.

Цитата:
Сообщение от anilych Посмотреть сообщение
Посмотрите, ведь до сих пор во всем мире в штабах по борьбе с коронавирусной инфекцией, насколько мне известно, нет ни вирусологов, ни иммунологов, ни эпидемиологов.
https://www.nakanune.ru/articles/118329/
mm7 на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2022, 16:24
#2280
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Может кто-то не читал, просто допинформация для размышления (только для здравомыслящих) :
В РЖД при 90% вакцинированных ковид выкашивает тысячи сотрудников
В ОАО "РЖД" заявили, что обеспокоены большим ростом заболеваемости ковидом среди сотрудников, особенно среди локомотивных бригад. Число заболевших уже превышает резерв в два-три раза. Ежесуточный прирост заболеваемости составляет около 2 тыс. случаев, что затрудняет работу компании, сообщает "Интерфакс".
Отмечается, что особенно сильно "омикрон" ударил по железным дорогам в Центральной части России. Чтобы компенсировать недостаток локомотивных бригад, командируются бригады из других депо. Пересмотрена также технология обслуживания поездов, в ряде случаев работникам велели отложить отпуска.

Агентство, однако, "забыло" упомянуть о том, какой процент сотрудников компании вацинирован. Ведь именно "Интерфакс" совсем недавно, 19 января, сообщал, что привито более 88% коллектива РЖД, а иммунитет сформирован у 93% сотрудников, то есть коллективный иммунитет достигнут с лихвой.

Всего в РЖД около 700 тыс. сотрудников. Интересно сравнить текущую заболеваемость в компании с таковой по России в целом. В РЖД она составляет 2,5-3 на 1000 человек в день, в России - около 1,2. То есть при почти стопроцентной вакцинации и коллективном иммунитете в РЖД заболеваемость в 2-2,5 раза выше, чем в среднем по России при уровне вакцинации среди взрослых 67%. При этом в тех регионах России, где вакцинировано минимальное количество населения, заболеваемость в среднем такая же, как и в самых привитых (иногда ниже, хотя из-за большой разницы по регионам этот статистический факт имеет небольшую достоверность).

Что касается смертности, то таких данных по РЖД нет, а в России по регионам никакой статистически значимой разницы между самыми привитыми и самыми непривитыми регионами по избыточной смертности тоже нет.
https://www.nakanune.ru/news/2022/02/10/22641955/


×
anilych вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot