Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Результаты опроса: Одеваете ли вы шорты поверх гидрика?
конечно (я без шорт как голый(ая) \ \ я же модный райдер(ша)) 103 30.93%
конечно (я без шорт как голый(ая) \ \ я же модный райдер(ша))
103 30.93%
нет (попса это всё \\ мне не удобно \\ старые порвал(а)-новые не купил(а)) 192 57.66%
нет (попса это всё \\ мне не удобно \\ старые порвал(а)-новые не купил(а))
192 57.66%
в сидячей не одеваю, в поясной- одеваю 27 8.11%
в сидячей не одеваю, в поясной- одеваю
27 8.11%
в сидячей одеваю, в поясной- нет 11 3.30%
в сидячей одеваю, в поясной- нет
11 3.30%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.12.2009, 20:41
#91
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от surfer66 Посмотреть сообщение
мда.... виндсерфингу все возрасты покорны... и пустота в думалке, тоже не помеха.... , сюда то тебя с какой волны занесло...
здесь же написано raceYou


P.S. пытаюсь научится кататься на виндсёрфинге в шортах. Очень удобно класть туда ключ от машины, в кармашке вшита веревочка с карабиньчиком. И смотрятся прикольно...
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 20:44
#92
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Чувак ты жжошш
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 21:25
#93
surfer66
Windsurfer

 
похоже аргументы кончились ))))
surfer66 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 21:35
#94
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от surfer66 Посмотреть сообщение
похоже аргументы кончились ))))
Да какие могут быть аргументы, ведь мы тут все такие мастодонты, у костра сидим и с большими парусами катаемся, а ты вон какой весь модный, - Тимати наверное слушаешь и в шортах даже зимой катаешься . Нет, нам за тобой моднявым не угнаться
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 22:01
#96
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от surfer66 Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))
Вот и я о том же. С этого и надо было начинать.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2009, 22:59
#97
Oleg
Not Red Bull team

Аватар для Oleg
 
Sail Number: 811
Location: Планета Земля
Благодарностей: 4
Изображений: 52
surfer66 Сколько Вам лет если не секрет? Ок, специально для тебя сменю аватор! Я как то не задумывался, что могу чьи то нравы обидеть!

И уважаемый, тут кто то не улавливает, речь идет о шортах поверх длинной гидры, естественно если тепло, то шорты, а не плавки Бората!
Oleg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 00:01
#98
surfer66
Windsurfer

 
)))) Милейший. Если не трудно прочтите историю. Здесь как я понимаю внятно спросили- Что предпочитаете) ответ был выложен. Обиды нет, но думать все же стоит по чаще. Аргументируйте в впредь свои ответы и нападки, и если вы пытаетесь прибегнуть к возрастным доводам, то разочарую, мне немного за 40. Боюсь если Вы считаете что лосины (гидрик) смотрятся мужественно и изящно то пугайте людей и дальше. И почему вы не можете никогда задать вопрос лично от себя ? Опять какие то люди не улавливают))) Смелее парниша. Разговор идет именно о том о чем ветка форума о шортах по верх гидрика.
surfer66 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 00:18
#99
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от surfer66 Посмотреть сообщение
мне немного за 40. .
Предьявите паспорт гражданин , а то честно говоря читая твои посты что то не верится.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 07:47
#100
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от surfer66 Посмотреть сообщение
К стате вижу ты не в россии сидишь, как там серферы ганяют в шортах или нет? просто интересно.
Основная масса - взрослые люди, катаются для себя, а не для тех, кто на них смотрит. Море это не подиум и не место, где девочек снимают. Шорты поверх длинного гидрика - редкость. Видел шорты поверх гидрика на инструкторах - им по бизнесу положено тюленей завлекать.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 10:22
#101
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Основная масса - взрослые люди, катаются для себя, а не для тех, кто на них смотрит. Море это не подиум и не место, где девочек снимают. Шорты поверх длинного гидрика - редкость. Видел шорты поверх гидрика на инструкторах - им по бизнесу положено тюленей завлекать.
+ 100 Полностью с тобой согласен, но как видно люди разные в виндсерфинге бывают и кто кайф получает от каталки, а кто кайфует от "яркой матчасти" и модных шмоток.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 11:29
#102
Lesovozzz
Surfstation hardworker

Аватар для Lesovozzz
 
Club: Hercules
Location: СПб
Weight: 65 kg.
Да вы запарили уже!
Lesovozzz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2009, 20:16
#103
Myxa
Windsurfer

Аватар для Myxa
 
Location: Афины, Греция
Записей в блоге: 1
а вот те RRD-шные шорты со стразиками где продаются, нипадскажате? а то что-то на родном сайте RRD их нема ((
Myxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 00:35
#104
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от surfer66 Посмотреть сообщение
Стиль в катании это первоочередное и это даже не обсуждается Оглянитесь мир уже другой.
Оглянулся... Всё как было - так и осталось, одни живут - другие прожигают жизнь, одни катаются - другие - красуются...
Где другой мир, ау!
Цитата:
Сообщение от surfer66 Посмотреть сообщение
и хотел узнать а в чем вы катаетесь когда не нужен гидрик или вы катаетесь только в холод? Возможно вы катаетесь в 5ках круглый год и тогда в шортах вы действительно выглядите нелепо)))
Вообще-то некоторые не спускаются ниже 60-й параллели, но я ещё могу понять, когда на Невском иносранцы выпендриваются и ходят в шортах (и с синими от холода рожами), но на воде в гидрике и шортах - всё равно что на пляже загорать в пальто.
А когда тепло - то ходить по воде в мокрых шортах - сильно на любителя, плавки как-то более к этому приспособлены.
Но это с точки зрения тех, кто катается... Кстати, в смокинге прокатиться не пробовали? Вот к чему шорты точно не подойдут, уж лучше вообще без штанов...
И никто не сможет тогда сказать, что Вы выглядите "не стильно", особенно, если при сходе на берег после передоза смокинг будет сухим.
latad на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 03:02
#105
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от surfer66 Посмотреть сообщение
Стиль в катании это первоочередное и это даже не обсуждается
Жескач! Кагбэ с этим никто и не спорит, иметь стайл это круто! Но есть вопрос: а не попутал ли ты стайл с внешним видом? Слышал такое выражение про музыкальные группы "у них есть саунд"? Имеется ввиду что даже если ты слышишь эту песню первый раз по радио (не видишь их) хорошую группу ты все равно узнаешь - это и есть стиль катания.

А есть персонажи которые считают, что можно одеться как KISS и группа станет "стайловая" да не тут то было - получатся голимые колхознеки. Стиль катания это стиль катания. Ты хоть голый на воду иди - если у тебя есть стиль катания тебя узнают. А наличие поверх гидры шорт "как у Голлито" ни на волосок не приблизит с стайлу Голлито.
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot