Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.01.2022, 18:57
#2131
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от anilych Посмотреть сообщение
latad, если дальше будешь проводить опыты (ревакцинация, реревакцинация и т.д.), то имей ввиду :
Сроки годности антиковидных вакцин продлил Минздрав РФ.- пишет СМИ.
Я думаю, что коронабесие скоро закончится. Не потому что кто-то одумается, а просто всем будет не до того. 22-й год может и протянут, но не более того.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 19:02
#2132
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
latad, что тебя подвигло привиться?
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 19:21
#2133
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Доказано лишь то, что данным способом в клетку транспортируется S-белок. А что он дальше делает в длительном периоде не известно никому, тк период пока слишком короткий.
Да он рассасывается через 3-4 недели. Разбирается на аминокслоты.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
"Минздрав засекретил на 6 лет данные клинических испытаний вакцины "Спутник"." Как это понимать ваще?

Результаты клинических исследований вакцин конфиденциальны и содержат коммерческую тайну
Минздрав России заявил, что результаты клинических исследований российских вакцин являются конфиденциальными и содержат информацию, составляющую коммерческую тайну. Об этом говорится в официальном ответе министерства на запрос депутата Госдумы Алексея Куринного.
Откуда это все? Дай линки.

Клинические исследования вакцин для того и делают, чтобы опубликовать где-нибудь, типа в Ланцете, или предоставить в WHO. О какой секретности может идти речь? Какая может быть коммерческая тайна у некоммерческой государственной организации Минздрав?
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 20:36
#2134
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Я это видел в сети уже давно, насчёт лётчиков. Но американских. Якобы тётка, глава медкомиссии у военных лётчиков, стала пачками браковать их после прививок. Её пытались нагнуть даже через суд, в суде она сказала, что по параметрам здоровья эти кадры не проходят, хотите чтобы с ядерным оружием на борту с лётчиками начались происшествия - подписывайте допуски сами, под свою личную ответственность. Желающих рискнуть не нашлось...
Басни или факт? Мутные какие-то истории, которые якобы происходят в Америке, но всплывают почему-то в России...
В Америке только две авиабазы, где фактически хранятся ядерные авиабомбы и крылатые ракеты с ядерными боеголовками, а также базируются стратегические бомбардировщики способные нести ядерное оружие B-52H Stratofortress и B-2 Spirit и реально вылетающие на боевое патрулирование с полной бомбовой загрузкой - это авиабаза Майнот (штат Северная Дакота) и авиабаза Уайтмен (штат Миссури). На остальных авиабазах эти бомбардировщики тоже базируются, но оружие не храниться.
Тётенька является главным врачом авиабазы Уайтмен. Всех пилотов, которые пожелали вакцинироваться, она сняла с боевого дежурства. Типа летать можете, но без оружия. Дело было осенью прошедшего года.
Её вызывали для разбирательств, где она популярно объяснила чиновникам разницу между медицинскими игрушками и ядерным апокалипсисом. Вакцинированных пилотов в результате отстранили от боевого патрулирования на обеих базах.

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Я думаю, что коронабесие скоро закончится. Не потому что кто-то одумается, а просто всем будет не до того. 22-й год может и протянут, но не более того.
Скорее всего да. Основные цели подготовки к переделу мировой экономики практически достигнуты.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 21:19
#2135
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
Видимо я все таки словил "модную болезнь", два дня температуры, потом насморк и потеря обоняния на 5 дней ,схема лечения обычная : мед, обильное питье, противовирусное, спрей в нос , через 10 дней ударная доза вискарика
alexxandder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 21:29
#2136
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от alexxandder Посмотреть сообщение
Видимо я все таки словил "модную болезнь", два дня температуры, потом насморк и потеря обоняния на 5 дней
Тест сделать религия не позволяет?
Томитесь как наложницы в гареме..
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 21:31
#2137
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
тест 50 на 50 за полторы тр? проще монетку подкинуть) Не "томлюсь" лыжи и тренажерный зал) Да , и параллельные миры существуют, в Костроме бесплатные лекарства на лечение через неделю, учитывая связи)
alexxandder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 21:54
#2138
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
latad, что тебя подвигло привиться?
Я не боюсь прививаться с детства. В своё время нам делали прививку против дифтерии в школе, вот это был улёт... По сравнению с ней эта прививка против короны по последствиям - детский лепет.
Это раз.
А во-вторых, у меня есть наглядные примеры как переносят корону привитые и непривитые. Не радио ОБС, а живые люди. Некоторые уже мёртвые.
У меня своя статистика, я уже немного о ней рассказывал.
И своё мнение о тех, кто рулит этими процессами. Оно гораздо более мрачное, чем могут себе представить противники прививок.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 22:06
#2139
stas spb
Windsurfer

Аватар для stas spb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 7
Регулярно прививаюсь и ревакцинируюсь сухим красным.. Сертификата не дают. Что делать....
stas spb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 22:08
#2140
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
В Америке только две авиабазы, где фактически хранятся ядерные авиабомбы и крылатые ракеты с ядерными боеголовками, а также базируются стратегические бомбардировщики способные нести ядерное оружие B-52H Stratofortress и B-2 Spirit и реально вылетающие на боевое патрулирование с полной бомбовой загрузкой - это авиабаза Майнот (штат Северная Дакота) и авиабаза Уайтмен (штат Миссури). На остальных авиабазах эти бомбардировщики тоже базируются, но оружие не храниться.
Тётенька является главным врачом авиабазы Уайтмен. Всех пилотов, которые пожелали вакцинироваться, она сняла с боевого дежурства. Типа летать можете, но без оружия. Дело было осенью прошедшего года.
Её вызывали для разбирательств, где она популярно объяснила чиновникам разницу между медицинскими игрушками и ядерным апокалипсисом. Вакцинированных пилотов в результате отстранили от боевого патрулирования на обеих базах.
Я пробовал поискать на эту тему на "нерусских" поисковиках.

Missouri Whiteman bomber pilots declined flights due to covid vaccination

https://www.reuters.com/article/fact...-idUSL1N2QC25J

https://www.politifact.com/factcheck...signed-due-co/

Короче, это хокс, байка русских антиваксеров.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 22:14
#2141
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
mm7, а то что у вас дальнобойщики блокировали Оттаву вчера тоже фейк? Или не доехали?
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 22:20
#2142
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
это не фэйк. но я деталей не знаю.
вот тут читай
https://www.cbc.ca/news/politics/tru...nday-1.6332893

короче, многих достали ограничения. Но почему именно тракеры сделали такой поход на Оттаву я не знаю. Там, в фед правительстве, готовится какой-то акт на федеральном уровне, который обязывает всех кто работает между провинциями привиться. Туда включены дальнобойщики. Мож поэтому.

Последний раз редактировалось mm7; 30.01.2022 в 22:32
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 22:22
#2143
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
против вакцинации
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 22:40
#2144
stas spb
Windsurfer

Аватар для stas spb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 7
Западный мир похоже рано или поздно тотально заебет сам себя вакцинацией и тому подобной хренью....
stas spb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 23:22
#2145
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Откуда это все? Дай линки.

Клинические исследования вакцин для того и делают, чтобы опубликовать где-нибудь, типа в Ланцете, или предоставить в WHO. О какой секретности может идти речь? Какая может быть коммерческая тайна у некоммерческой государственной организации Минздрав?
Друг мой, тебя все таки забанили в гугле?

https://www.kommersant.ru/doc/5192153

Мне тоже непонятно как можно засекретить. И депутату, подавшему запрос, это непонятно, однако, минздрав послал его на xyй.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot