Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Клуб самоделкиных

Клуб самоделкиных Матчасть сделанная своими руками, а также доступные в домашних условиях технологии и материалы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.09.2022, 19:08
#886
antnik
banned

 
Благодарностей: 27
магаз называется немецкое авито. Вот только доставка негаборита проблема по почте Есть водитель который возит сборные грузы из германии. Кстати есть такая фирма Lorch немецкая на вид досточки очень даже неплохие и может и какчество хорошее.

https://www.ebay-kleinanzeigen.de
antnik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2022, 19:26
#887
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
antnik, так у соседей за 599, 899, 999, 1099 (слаломка) евро продают новые доски, и гораздо ближе Германии. Если у тебя есть перевозчик, курсирующий по Европе, то нет проблем. Новая доска - это новая !

https://surfhouse.ee/surf/purjelaud/purjelauad?p=2
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2022, 20:16
#888
antnik
banned

 
Благодарностей: 27
136 литров я там что то не увидил за 500 евро самая дешевая 1700. Да это не проблема онлайн магазов по германии точно штук 100. Только вот водятел не поедет в любой город он поедет в тот город, который недалеко от его маршрута так соляра нычне в недружественной европе дорогая. И фанатик и табу я не хочу хлипкие они мне вот нованова зашла это хорошая доска у меня такая.
antnik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2022, 20:40
#889
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от antnik Посмотреть сообщение
136 литров я там что то не увидил за 500 евро самая дешевая 1700. Да это не проблема онлайн магазов по германии точно штук 100. Только вот водятел не поедет в любой город он поедет в тот город, который недалеко от его маршрута так соляра нычне в недружественной европе дорогая. И фанатик и табу я не хочу хлипкие они мне вот нованова зашла это хорошая доска у меня такая.
Ну на вкус и цвет, как говорится, ... От удара мачтой при катапульте любой доске не поздоровится .... А я много лет катаю на "Фанатиках", хоть и старые (2008-10 г.г) Игл-100 и Скейт-107, но самые хорошие впечатления ...., купил бы и новую "Фанатик" для обновления, но "перевозчика" не имею ... :)
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2022, 20:59
#890
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
вот так, разговор об импортозамещении медленно перешел в "где и почем купить импорт".
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2022, 09:36
#891
Alexstepper
Windsurfer

Аватар для Alexstepper
 
Location: Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
вот так, разговор об импортозамещении медленно перешел в "где и почем купить импорт".
Всё познается в сравнении. Изготовителям нужно же знать как там у них))
А вот наши фойлы и доски из Башкирии(причем даже в Канаде их продают), но к сожалению только для кайтов и вингов.
https://rdbfoils.com/?ysclid=l818o64jam444239953
Alexstepper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2022, 15:07
#892
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от Alexstepper Посмотреть сообщение
Всё познается в сравнении. Изготовителям нужно же знать как там у них))
А вот наши фойлы и доски из Башкирии(причем даже в Канаде их продают), но к сожалению только для кайтов и вингов.
https://rdbfoils.com/?ysclid=l818o64jam444239953
Да, видел кайтовую доску РДБ, принесли Игорю на ремонт.
Пошло отслоение палубы. То-ли блок колодца к палубе плохо приклеили то-ли еще что.
Но все равно - молодцы.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2022, 09:33
#893
SurfSafe
Windsurfer

Аватар для SurfSafe
 
Sail Number: 199RU
Club: Летучий Голландец(Рапана),Banana Surf Relax Station, FCT (full carbon team)))
Location: Приморский(Феодосия)-Москва
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 86
У нас импортозамещение-это передрать хорошие (или какие в доступе))) буржуйские модели, поставить на них Прайдовские петли и Селектовские плавники!)))
SurfSafe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2022, 10:44
#894
antnik
banned

 
Благодарностей: 27
селектовские плавники чуток дешевле Zки, а покачеству?
antnik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2022, 08:53
#895
SurfSafe
Windsurfer

Аватар для SurfSafe
 
Sail Number: 199RU
Club: Летучий Голландец(Рапана),Banana Surf Relax Station, FCT (full carbon team)))
Location: Приморский(Феодосия)-Москва
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от antnik Посмотреть сообщение
селектовские плавники чуток дешевле Zки, а покачеству?
Вас гидродинамическое или физическое качество интересует?)))
SurfSafe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2022, 10:17
#896
antnik
banned

 
Благодарностей: 27
я думаю раз их многие советуют значит хорошие плавники чем селект. и например 47 см плавник держит парус 9.8 хотя при таком размере надо бы 49-50 ставить.
antnik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2022, 05:30
#897
   Сказали спасибо за это сообщение: 5
Дмитрий Скобелев
Windsurfer

Аватар для Дмитрий Скобелев
 
Club: snowsurfing.ru
Location: г.Самара
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 135
Импортозамещение совсем не миф. Есть многолетний опыт в серийном производстве досок для зимнего виндсёрфинга. Имеется и производственная база и свои технологии и даже свои (свои разработки) смолы, а не гэпитал. В этом году решили освоить и летний ассортимент. В данный момент речь идёт не о топовых экземплярах, а о добротной серийке. В ближайшем будущем с удовольствием представлю уважаемому сообществу линейку досок. Пока только фрирайд, но с модным foil-ready. Ожидайте!)) А пока вот: https://www.raceyou.ru/post457301-618.html

P.s.: если честно, задрало уже это словосочетание "импортозамещение", пора уже говорить НАШЕ!
P.p.s: и делать НАШЕ!

Последний раз редактировалось Дмитрий Скобелев; 20.09.2022 в 09:49
Дмитрий Скобелев вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2022, 09:07
#898
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Скобелев Посмотреть сообщение
Импортозамещение совсем не миф. Есть многолетний опыт в серийном производстве досок для зимнего виндсёрфинга. Имеется и производственная база и свои технологии и даже свои (свои разработки) смолы, а не гэпитал. В этом году решили освоить и летний ассортимент. В данный момент речь идёт не о топовых экземплярах, а о добротной серийке. В ближайшем будущем с удовольствием представлю уважаемому сообществу линейку досок. Пока только фрирайд, но с модным foil-ready. Ожидайте!)) А пока вот: https://www.raceyou.ru/post457301-618.html

P.s.: если честно, задрало уже это словосочетание "импортозамещение", пора уже говорить НАШЕ!
Отлично!
Характеристики доски хотелось бы увидеть.
lexx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2022, 09:50
#899
Дмитрий Скобелев
Windsurfer

Аватар для Дмитрий Скобелев
 
Club: snowsurfing.ru
Location: г.Самара
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 135
Всё будет. Но позззжжжже))
Дмитрий Скобелев вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2022, 15:54
#900
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Alexstepper
Windsurfer

Аватар для Alexstepper
 
Location: Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Скобелев Посмотреть сообщение
если честно, задрало уже это словосочетание "импортозамещение", пора уже говорить НАШЕ!
Это замечательно! Но Наше мы покупаем в магазине, а про "импортозамещение" говорим на форуме.
Alexstepper вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot