Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.03.2022, 15:58
#2386
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вот именно. Канада по ходу в какой-то своей виртуальной реальности живет.

Марик, сделай мужской поступок, перезагрузи себе систему. Реально забодал уже своими прививками.
Ну как вы не понимаете, "канадец" просто зарабатывает на этом, каждый комент и лекция из методички про " белки, жиры и углеводы" хорошо оплачивается. Если на парусном сайте размещать промоушен каких-нибудь услуг, товаров, или продавать их в барахолке,то надо платить админу. А если размещать промоушен фарм.препарата, то просто создаешь тему (типа я забочусь о здоровье виндсерферов) о шмурдяке, слабительном, антигельмитном средстве и пр., смотря что главная бенефициарша продает, и всё, ты на Багамах .... Каждый месяц командиры подсчитывают сколько настрочил боец и оплата по контракту, который возможно закончится 1 мая 2022 года (начало созданной темы 1.05.2021 г.), а возможно будет продлен до полной победы над населением ...

Может кто-то не читал, просто доп.информация для размышления (только для здравомыслящих):
В США отказались обнародовать статистику смертности вакцинированных

Более года американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) собирали данные о госпитализациях с ковидом и разбивали их по возрасту и статусу вакцинации. Но эти данные так и не были опубликованы, пишет The New York Times.

Пресс-секретарь CDC Кристен Нордлунд сказала, что агентство не спешит их публиковать, так как они могут быть неверно истолкованы.

Ранее CDC неоднократно подвергалось критике за то, что не отслеживало случаи госпитализации и смерти вакцинированных.

Общественное здравоохранение Шотландии тоже заявило, что прекратит публиковать данные о госпитализациях и смертях вакцинированных, так как их неправильно понимают и трактуют противники вакцинации.

Аналитик Максим Рыжков пишет, что данные рисуют картину не в пользу вакцинации, поэтому их скрывают.


"Вакцинация проводится ради самого процесса вакцинации, и никакие цифры не должны мешать этому процессу", - написал он.

Интересно, что в Шотландии в отчетах приводились данные по смертности среди вакцинированных и невакцинированных, и общая вероятность смерти привитых была выше. Но в расчете на 100 тыс. населения с учетом возраста вероятность смерти непривитых была завышена до 10 раз, притом что не было приведено подробных данных с разбивкой по возрасту и методики расчета.

Минздрав РФ тоже отказался публиковать данные о смертности привитых, так как "такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации".

Что касается США, то там общая смертность в 2021 году увеличилась еще почти на 2%, притом что годом ранее она выросла на 19%. Во втором полугодии, когда в США уже было вакцинировано большинство населения, смертность повторила прошлогоднюю.
https://www.nakanune.ru/news/2022/02/22/22643957/
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2022, 16:59
#2387
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
anilych, ты в своем уме?
что я тут продвигаю? какой конкретно препарат? Ответь за базар - дай примеры.

А вот ты что-то подозрительно хорошо осведомлен о методах рекламы и ее учета. И перепосчиваешь все время один и тот же источник - накануне. Вот ты-то как раз и продвигаешь его, скорее всего за деньги. Скажи, тебе платят за клики в твои линки?

И вообще надо-бы спросить у админа, соответствует-ли эта твоя деятельность правилам этого форума.

Последний раз редактировалось mm7; 07.03.2022 в 17:36
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2022, 18:09
#2388
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Альбертик, не нужно передергивать. Речь шла о мертвых. А им пох от чего

Тема была смешна?, угу сотни тысяч россиян умерли - тебе смешно
Марик, ты не нервничай, читай внимательней. Может ты не знаешь что такое преамбула?

Я не знаю, с чего ты взял, что про мертвых. Я написал про 6000 молодых здоровых парней, которые погибли за несколько дней. Ты вещаешь про больных пожилых людей в большинстве, которые умерли от осложнений, вызванных этим ОРВИ. Ты не понимаешь, что это разное?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2022, 18:40
#2389
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
не читал....не прививался..в детстве пил из лужи...обьехал за время вашей болезни четыре страны и два континента....жив и здоров..чего и вам желаю
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2022, 20:30
#2390
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от d2ima Посмотреть сообщение
не читал....не прививался..в детстве пил из лужи...обьехал за время вашей болезни четыре страны и два континента....жив и здоров..чего и вам желаю
С такой то вакциной как на аватарке ничего не страшно
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2022, 21:00
#2391
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
таки да..щас сам гоню...вааще фсё интеллигентно...чего хочешь- то и пей))) тока с дубовыми бочками затык -ну не могу купить на 150-200 литров...
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2022, 14:44
#2392
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от d2ima Посмотреть сообщение
тока с дубовыми бочками затык -ну не могу купить на 150-200 литров...
Начни с малого:
https://market.yandex.ru/product--bo...pa=1&nid=67164

или сам сделай/закажи у столяра. Неужно в Казани все дубы ковидом скосило?
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2022, 20:40
#2393
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
товар такой..как доска..штучный..и вообщем то, вследствии водочной прививки социализьма, традициями не обласканый..посему да..в России с гурманством жопа...

спасибо за наводку..ща поспрошаю..чё да как..
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2022, 08:53
#2394
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Здесь брал. Серьёзный бондарь. Кавказский дуб.
https://aaabruyaka.ru/
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2022, 22:21
#2395
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Воо, про самогон мне намного больше нравится, чем про прививки!!

Марик, Ау, ты ваще бухаешь или только колешься?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2022, 23:39
#2396
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Воо, про самогон мне намного больше нравится, чем про прививки!!

Марик, Ау, ты ваще бухаешь или только колешься?
Люблю пивка попить. Как-то несколько лет назад перепробовал все односолодовые виски в магазе (ну, которые дешевле 300 баксов). Шотландские, ирландские, канадские, штатовские ...

Кстати в бочке не обязательно выдерживать. Это долго. Есть быстрый процесс - профильтровать самогыр через дубовые опилки.
Альбертик, с т.з. химии это будет давать одинаковый результат, или годы в бочках все таки лучше?

Сегодня как раз День Св Патрика. Все становятся ирландцами и бухают зеленое пиво и вискарь.

Последний раз редактировалось mm7; 17.03.2022 в 23:49
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2022, 18:12
#2397
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Альбертик, с т.з. химии это будет давать одинаковый результат, или годы в бочках все таки лучше?
С точки зрения физической химии (экстракция) те же яйца. Если за 12 какие-то биохимические процессы еще происходят, то нет.
Я как-то на выставке был в ресте с поставщиками из Сингапура. Они сказали, что давно уже никто не выдерживает виски годами. Цвет придается красителями, вкус экстракцией из стружки.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2022, 18:34
#2398
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я как-то на выставке был в ресте с поставщиками из Сингапура. Они сказали, что давно уже никто не выдерживает виски годами. Цвет придается красителями, вкус экстракцией из стружки.
Не удивлюсь, если вместо экстракции нужные дубильные компоненты будут делать из нефти... Делали же из нефти искусственную чёрную икру... Правда, из стружки может оказаться элементарно дешевле, получать нужные компоненты из нефти меньше чем тысячами тонн вряд ли будет выгодно... Нам столько не выпить...
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2022, 19:59
#2399
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
С точки зрения физической химии (экстракция) те же яйца. Если за 12 какие-то биохимические процессы еще происходят, то нет.
Я как-то на выставке был в ресте с поставщиками из Сингапура. Они сказали, что давно уже никто не выдерживает виски годами. Цвет придается красителями, вкус экстракцией из стружки.
Для дешевых блендед сортов, скорее всего да. Но если уважаемый производитель типа Macallan пишет "12 лет в трех бочках" я уверен, что так оно и есть.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2022, 22:01
#2400
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
господа.....опилки - это мещанство))) а бочки - это процесс....тем более что мне процесс больше интересен, чем бесконтрольное употребление да хоть 25 летнего...
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot