Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.08.2021, 22:41
#1216
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
мне вот почему то даже стыдно будет девушке сказать что вакцинировался, как будто кастрировали
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 22:41
#1217
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
overflight, самое главное чтобы бабы велись))) что то мне кажется на вакцинированных не будут

по крайней мере тех кого я знаю не ведутся)))
От смены трусов жопа не меняется... Тут так же)) У кого на полседьмого - от прививки хуже не будет, а где на без десяти двенадцать тоже прививкой темперамент не сбавишь..
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 23:02
#1218
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
мне вот почему то даже стыдно будет девушке сказать что вакцинировался, как будто кастрировали
Ну как тут не вспомнить Лаврова
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 23:45
#1219
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Всех умерших по старости туда и записали. И всё-равно считать не умеют. Также как и ты в расчётах подъёмной силы крыльев гидрофойлов)
А на вопрос #1083 ответить забыл? Полагаю честно запамятовал.
А что у меня не так с расчётами подъёмной силы крыльев гидрофойлов? Если нашел косяки - скажи,
но не тут а в теме про ПС гидрофойлов.

Скажем так, мое профильное образование не включает вирусологию, эпидемиологию и прочую медицину.
Тружусь архитектором даных - базы данных, интеграции, аналитика и тп.
И что? В чем суть твоего вопроса? Я и не скрывал, что смотрел лекции на ютубе по этой теме. От совсем простых до университетского уровня.

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Жизнь тебе должна тему одну поднимать - чем накормить свою семью. Остальное от лукавого.
Ну это уж дай жизни самой решать, что она мне должна.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ага, ты назвал иппанутыми дураками всех, кто не прививается, а срач ессно я затеял .
линк дай

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Вот если они деньги на вакцинацию из воздуха брали, слова бы не сказал. А так и бестолковая вакцинация, и поддержание истерики в СМИ за счёт наших налогов.
А на лечение больных ковидом деньги из воздуха что-ли берутся?
Или ты считаешь, что лечение и убытки связанные с нетрудоспособностью, со смертностью (упущенные налоги) дешевле вакцинации?
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2021, 00:06
#1220
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
линк дай
ну лови
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Вы че там? Серъезно? Офуели от хорошей жизни?
Хотите как в Индии сценарий?
понятно, что ты тут матом не ругаешься и хочешь выглядеть белым, мягким и пушистым, но я просто передал настроение, с которым ты зашел с этой темой.
Будешь доказывать, что ты совсем не это имел ввиду и я тебя не так понял? С эти к жене, некоторые приходят. Я не жена.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2021, 05:25
#1221
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
ну лови
понятно, что ты тут матом не ругаешься и хочешь выглядеть белым, мягким и пушистым, но я просто передал настроение, с которым ты зашел с этой темой.
Будешь доказывать, что ты совсем не это имел ввиду и я тебя не так понял? С эти к жене, некоторые приходят. Я не жена.
И где "иппанутые дураки"? Если ты сам себя так назвал, то кто тебе доктор?
А я, да, мягкий и пушистый. И тогда настроение у меня было крайнего удивления.
И оно до сих пор не совсем прошло.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2021, 11:21
#1222
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
И где "иппанутые дураки"?
там же где и "офуевшие от хорошей жизни".

Но я предвидел твой ответ, можешь не оправдываться теперь. Мы поняли, что ты хотел сказать.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2021, 01:13
#1223
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
А что у меня не так с расчётами подъёмной силы крыльев гидрофойлов? Если нашел косяки - скажи,
но не тут а в теме про ПС гидрофойлов.
Скажем так, мое профильное образование не включает вирусологию, эпидемиологию и прочую медицину.
Тружусь архитектором даных - базы данных, интеграции, аналитика и тп.
И что? В чем суть твоего вопроса? Я и не скрывал, что смотрел лекции на ютубе по этой теме. От совсем простых до университетского уровня.
Вот ты про крылья для фойлов умничал, формулы приводил, расчёты всякие... Мне они странными показались. Я в этом мало разбираюсь, но знакомые в ЦНИИ им. Крылова по специальности гидродинамика есть. Встретились, объяснили, рассказали, посчитали...
Далее ты про строение вируса пишешь. Я в этом совсем не разбираюсь. Но одноклассница в Петербургском институте гриппа работает. С цветами на день рождения сходил, помучал её про вирусы. Твои рассказы опять фуфлом для третьего класса церковно-приходской школы оказались.
Зачем умничать в том, где ты нихрена не понимаешь?Дружище, ты уже не мальчик, много лет прожил. Не мне тебя учить и не мне давать советы. Извини, но со стороны это похоже на патологию.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
А на лечение больных ковидом деньги из воздуха что-ли берутся?
Или ты считаешь, что лечение и убытки связанные с нетрудоспособностью, со смертностью (упущенные налоги) дешевле вакцинации?
Я считаю, что не надо из рядовой болезни делать шоу. С плакатами на улицах и спонсированием телеканала "Россия-24". Бюджетные деньги лучше тратить на новые корабли и самолёты.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Постановление Правительства РФ от 31.01.2020 N 66.
Перечитай пару страниц последних. Мы чего-то по кругу уже пошли.
Если не знаешь, то как и напиши. Я вот тоже не знаю.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2021, 02:15
#1224
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Вот ты про крылья для фойлов умничал, формулы приводил, расчёты всякие... Мне они странными показались. Я в этом мало разбираюсь, но знакомые в ЦНИИ им. Крылова по специальности гидродинамика есть. Встретились, объяснили, рассказали, посчитали...
1. Какие конкретно рассчеты? Если ты про формулу Рэлея, то да это 3-й класс, только для прикидки.
Настоящие рассчеты я делаю в программе XFlr5, там рассчеты сложные и сделаны по методике М Дрела.
Это саме точное из бесплатного. Давай, ты дашь мне свой фойл, профиль, размеры, я его посчитаю, и сравним с тем, что тебе посчитали знакомые в ЦНИИ им. Крылова. Мне самому интересно стало.

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Далее ты про строение вируса пишешь. Я в этом совсем не разбираюсь. Но одноклассница в Петербургском институте гриппа работает. С цветами на день рождения сходил, помучал её про вирусы. Твои рассказы опять фуфлом для третьего класса церковно-приходской школы оказались.
Зачем умничать в том, где ты нихрена не понимаешь?Дружище, ты уже не мальчик, много лет прожил. Не мне тебя учить и не мне давать советы. Извини, но со стороны это похоже на патологию.
Мои рассказы и были на уровне третьего класса церковно-приходской школы. Потому, что писал для таких как ты. А что, я тут должен был всю биохимию описывать?

Это вообще хорошо, что ты идешь к другим перепроверять прочитанное тут. Во первых, это значит, что ты все таки интересуешься, во вторых, что не зацикливаешься на одном источнике инфы. Так продолжай дальше, интересуйся, посмотри на ютубе лекции по вирусологии, хотя бы. Или поставь XFlr5 и погоняй рассчеты фойлов. А то тут "Я в этом мало разбираюсь, но знакомые...", там "Я в этом совсем не разбираюсь. Но одноклассница ...".
Дружище, поднимай свой уровень, сейчас почти все доступно в Сети. А то так и будешь мальчиком "Явэтомнеразбираюсь".
Чтобы осознанно отказаться от прививки надо разбираться. Иначе на чем основывается твое решение?

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Я считаю, что не надо из рядовой болезни делать шоу. С плакатами на улицах и спонсированием телеканала "Россия-24". Бюджетные деньги лучше тратить на новые корабли и самолёты.
Как это ты ее в рядовую болезнь записал? Тебе сколько надо чтобы в день умирало, чтобы она стала не рядовой?
Да, бюджетные деньги лучше тратить на новые корабли и самолёты, а не на ИВЛы, лечение и реабилитацию.
Только в Москве каждый день госпитализируют 2000. Почему ты это бабло не считаешь?
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2021, 11:19
#1225
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
И где "иппанутые дураки"? Если ты сам себя так назвал, то кто тебе доктор?
А я, да, мягкий и пушистый. И тогда настроение у меня было крайнего удивления.
И оно до сих пор не совсем прошло.
Между "офуевшими от жизни" и "иппанутыми дураками", разница если и есть, то небольшая.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
1.
Как это ты ее в рядовую болезнь записал? Тебе сколько надо чтобы в день умирало, чтобы она стала не рядовой?
Да, бюджетные деньги лучше тратить на новые корабли и самолёты, а не на ИВЛы, лечение и реабилитацию.
Только в Москве каждый день госпитализируют 2000. Почему ты это бабло не считаешь?
Я сторонник "теории заговора".
Убеждать никого не собираюсь, но к.м.к. звено за звеном цепь погружается в воду. Чем больше во всем мире "реформируют" медицину, тем хуже и хуже. Причем для малоимущего населения и живущих не мегаполисах вообще жопа.
В данный момент любая серьезная болезнь уже проблема
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2021, 13:01
#1226
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Мои рассказы и были на уровне третьего класса церковно-приходской школы. Потому, что писал для таких как ты.
алле, Канада... горизонты не путай.
там где у нас восход, у вас закат.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2021, 15:26
#1227
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
алле, Канада... горизонты не путай.
там где у нас восход, у вас закат.
Ой! мы такие обидчивые. У нас высокие горизонты. Восход вирусологии на этой конфе. А я и не увидел.

Я никого не хотел оскорбить. Но посмотри правде в глаза. Тут ни вирусологов, ни ученых медиков чего-то не встречалось. Знаю есть доктор один, но он в этой теме не писал. И он тоже, в штатах живет. За горизонтом, в закате.
У меня 4-й класс церковно-приходской в вирусологии. Т.к. я хоть несколько лекций по теме посмотрел, несколько статеек прочитал.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2021, 16:01
#1228
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Т.к. я хоть несколько лекций по теме посмотрел, несколько статеек прочитал.
ну и славно, что прочитал.
оставь это знание в себе и не "делай" людям мозг.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2021, 17:04
#1229
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
посмотри правде в глаза. Тут ни вирусологов, ни ученых медиков чего-то не встречалось. Знаю есть доктор один, но он в этой теме не писал. И он тоже, в штатах живет. За горизонтом, в закате.
У меня 4-й класс церковно-приходской в вирусологии. Т.к. я хоть несколько лекций по теме посмотрел, несколько статеек прочитал.
А я вирусологии не касался и не собираюсь. Почему? Потому что даже практикующие врачи в ковид-госпиталях вчера говорили, что пошли валом тяжёлые привитые, а сегодня утверждают, что их неправильно поняли, один вирусолог (настоящий) утверждает, что среди привитых нет ни одного тяжёлого, другой говорит, что прививка может спровоцировать более тяжёлое течение и уже есть такие случаи, совсем не единичные...
Я так понял, что вирусологию уже включили в политические игры и это настораживает, мягко выражаясь. Верить нельзя никому.
Поэтому придётся собирать свою статистику по родственникам и знакомым.
Пока что статистика мрачновата.
Есть один привитый заболевший, вышел на работу с 95% поражения лёгких.
Семья: отец, мать, оба привиты, ребёнок 3 года. Ребёнок заболел, принёс из детского сада, мать заболела тут же, отец - нет.
Пенсионеры, муж и жена, с самого начала эпидемии засели дома, никого не принимали, родственники носили им еду, оставляли снаружи и уходили. Заболели оба, но без серьёзных последствий.
Знакомая, вызвали скорую с инсультом, повезли в другой район, потому что в нашем районе больница целиком отдана ковидле. Там неделю тянули с операцией, перед операцией сделали тест на ковид - положительный, отправили в ковидную, выздоровела без видимых последствий, но в операции уже отказали, сказали - поздно, очередь прошла, приехала домой - и умерла (не сразу, даже вышла на работу). Умерла не от ковида и его последствий, а просто потому что вовремя не помогли, а потом бросили на произвол судьбы.
В целом из всех знакомых и родственников число болевших примерно 5%, число привитых чуть больше. Некоторых прививают на работе. Естественно, желания ни у кого не спрашивают, всё по принципу "первый пошёл... второй пошёл... ... десятый пошёл...".
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2021, 17:55
#1230
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
Обратил внимание, что народ перестал чихать и кашлять в общественных местах...)...раньше не стеснялись)
alexxandder вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot