Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Результаты опроса: Подскажите, есть ли возможность сделать категорию "E" в свои права до 10-го января ?
Нет, нужно нарисовать крупными буквами черной аэрозолью в "Волене" крупным шрифтом на снегу слово "Альпы" на вершине и улыбаясь катать. 0 0%
Нет, нужно нарисовать крупными буквами черной аэрозолью в "Волене" крупным шрифтом на снегу слово "Альпы" на вершине и улыбаясь катать.
0 0%
Нет, постелить в кузовке матрас, и рвать в горы за дровами к самовару. 0 0%
Нет, постелить в кузовке матрас, и рвать в горы за дровами к самовару.
0 0%
Да, предварительно согласовать маршрут со мной. 0 0%
Да, предварительно согласовать маршрут со мной.
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.01.2016, 14:25
#1
Process
Windsurfer

Аватар для Process
 
Location: Лобня
Пикап разбил, но сделал фортепиано...

Все раздумываю над тем как стать полноценным виндсерфером и обладателем доски...И доска уже есть, правда сноубордическая...
Встреча Нового Года, будто бы предвещала для меня его кончину не начавшись.
Отпуск не предвиделся, плюсовая температура в Москве предательски нагревала и без того раскаленные нервы. Шкала курса евро и доллара северным сиянием все разрасталась, поднималась вверх и расцветала по новостям и сводкам, грузовой "Mitsubishi Hino", моргая дальним со встречной, на Дмитровке своим двутавровым боком 25-го декабря, сворачивая и разбивая капот, фары и бампер моего пикапа, казалось, отрезал мне путь к долгожданной зиме...
Началось все на днях, 30-го декабря. Приехали ребята из чудесной компании и настроили мне довоенный немецкий фортепиано "Neumeer", на который уже надежды никто не возлагал. Отлично звучит, и ему около 80-ти лет. Воодушевили ! И немцы, и грамотные московские мужики.
Рукастые жестянщики извергли из себя, что мой "L200" будет готов в первых числах января, отдел кадров, обнаружив неучтенные дни, тыкая "Enter" системы, щелчком вышвырнул меня из всего примерзшего офиса до 25-го января восвояси.
И решил я, что надо где-нибудь не в Московской области отметиться на какой-нибудь вершине, в горах, и отметить похорошевшие дела ну не стягом..., но хотя бы самовар водрузить в Альпах, а может где и по ниже.
Оформляю "зеленую страховку" на свой грузовик, 2-го января двигаю в посольство Латвии - там мне проще с визой. Спешным темпом подыскиваю крепления и ботинки для своей доски...
Я расчитываю успеть выдвинуться к концу первых чисел новогоднего января дней на десять в сторону гор и найти попутчиков в компанию (на форуме www.ski.ru уже отметился), и у меня нет категории E к моим A,B,С. Мне нужно зацепить в путь 5-тиместный (Я пока один) зимний старенький "Solifer" c холодильником, плитой и душем.
Подскажите, есть ли возможность сделать категорию "E" в свои права до 10-го января ?
Да, и намерен прицеп этот в плавательно-ветренную погоду использовать. Так что с потеплением welcome !
Всех с Новым Годом и хорошего празднования !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Стяг.jpg
Просмотров: 864
Размер:	154.0 Кб
ID:	25729  
Process вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot