Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Опрос

Были ли американцы на Луне?

Да 48% 25
Нет 52% 27
  Голосов 52

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.03.2012, 00:07
#16
G'Ivanoff
Windsurfer

Аватар для G'Ivanoff
 
Sail Number: 50
Club: Nord-Ost
Location: Новороссийск
Изображений: 6
А как члена КПСС это тем более вас не красит!
G'Ivanoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 00:20
#17
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
топ - менагером не был ни разу. в первой трудовой запись - помошник комбайнера.
в другой- сторож, а потом помбура 3го разряда на машиннах среднего заглубления.
а в реальной жизни я был мастером, прорабом, начальником участка, главным инженером РСУ, членом КПСС. а горжусь я званием младшего сержанта запаса, п.ч. его не давали ссынкам, склонным к фрустрациям
А если Великий и Ужасный трет темы. я всеже верю в человеков, но закрадывается мысля, что опасается, што его ангижаторы потребуют возврата авансов. достойных доводов за прохора н было ни одного, только "путенгнах"
сцы....о боязливое. Я так в любой момент готов предоставить свое хлебало оппонентам. но только на лайтхаузе, в мск. не знааю когда, а на должани и в анапе легко найдете.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 00:31
#18
G'Ivanoff
Windsurfer

Аватар для G'Ivanoff
 
Sail Number: 50
Club: Nord-Ost
Location: Новороссийск
Изображений: 6
Вообще то мы тут про космос, а вы о наболевшем видимо. Политические темы удалены модератором по просьбе читателей. Не принимайте все так близко к сердцу. Ну а если так уж невтерпеж, пишите в личку своим оппонентам плиз.
G'Ivanoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 00:50
#19
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от G'Ivanoff Посмотреть сообщение
А как члена КПСС это тем более вас не красит!
Ни понял вырезано модератором?

мои дядья по отцу, будучи тогда членами ВКП/б/ бомбили берлин в 41м/чему я почти не верю полковнику ДБА/ и расстреливали его из ИСУ122/капитан/ а еше мой дядя, по матери, умудрился средствавми ПВО сбитть иврейский скайхок над Хургадой. и в 90е привозили коньяк, шоколод, батон сырокопченки из посольства Египпта ... а родное МО позабыло


Да пусть гниет внук писателя
и кол в .опу явлинскому, за то что не доонес
до народа, как жиить надо. Солженицин хоть покаялся/ кто хоть пробовал читать"Красное колесо"?!

речь пардон уже не связанна, но Гасику, инженеру не платяшему налогов - мое пролетарское презрение. были приятели - бандюки- на каждый звон монетку кидали. а я просто по собестоимости
ремонтировал детдома
и похоже я не компенсировал вред нанесенный моей жизнью... Дай Вам Бог ... итожа что прожил - засыпать спокойно
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 00:52
#20
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Игорек, смотри всю Волгу не выпей Оставь потомкам!
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 00:56
#21
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Нихрена не уловил к чему этот вброс. Просто штоб посраться?

Тут уж не посты тереть надо, а автора банить. Ну и полезно в правила общения добавить пункт "Обязуюсь пьяным не писать ничего, тока читать"
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 00:57
#22
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
пардон. у вас уже мир-дрючьба-живачка. ну и я ша догонюсь и примкну в консенсусе.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Нихрена не уловил к чему этот вброс. Просто штоб посраться?

Тут уж не посты тереть надо, а автора банить. Ну и полезно в правила общения добавить пункт "Обязуюсь пьяным не писать ничего, тока читать"
меня дико возбудил посыл : влась - деррьмо, народ - быдло. моя фамилия ни разу не была у власти. но в городе Пскове есть улица Евлентьева, и даже говорят с царских времен. считайте меня кем угодно-великодержавным шовинистом и либерастуешем псевдоинтелехентом- забаньте пожизненно. НО НЕ ОГРАНИВАЙТЕ СВОИ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ!!!
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 17:21
#23
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Мне кажется, что и Гагарин не был в космосе. Человека запустили (возможно смертника). А Гагарина скинули в капсуле c высотного самолёта. Через несколько лет рядовых исполнителей (кто был причастным к фальсификации, в т.ч. и Гагарина) убили, инсценировав аварии...
Америкосы ответили ещё большей махинацией типа "полёта на Луну".
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 17:41
#24
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну и полезно в правила общения добавить пункт "Обязуюсь пьяным не писать ничего, тока читать"
И еще перед каждым входом на форум Лёхе "дыхнуть" в профиль для проверки на промилле

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что и Гагарин не был в космосе. Человека запустили (возможно смертника). А Гагарина скинули в капсуле c высотного самолёта.
Америкосы ответили ещё большей махинацией типа "полёта на Луну".
Да вся наша жизнь это большая постановка и матрица, на самом деле нас нет.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 17:55
#25
Njord
Windsurfer

 
Location: Новороссийск
Очень занимательное чтиво по теме. http://manonmoon.ru/
Njord вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 17:55
#26
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что и Гагарин не был в космосе.
Ерунда. В моем детстве в нашем доме жил сосед из Можайки, который принимал участие в подготовке космонавтов. Для первого выхода готовили трех человек - Леонова, Титова и Гагарина. Причем человеком №1 должен был быть Леонов, но 12 апреля перед запуском был объявлен Гагарин. Было ли это заранее продумано или нет, не знаю, но мотив был такой - Леонов волновался перед полетом и плохо спал ночью. Гагарин же знал, что он дублер на всякий случай и спал спокойно. Тренировали всех одинаково
Реально много интересного рассказывал сосед и про то, что многомесячные космические полеты имели всего одну цель - изучить что будет с человеком. Все остальные "научные исследования" на космическом корабле были всего-лишь прикрытием. Про то, что Терешкову из скафандра достали полную собственного дерьма и блевотины. Ну укачало тетеньку, дело то нешуточное.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 18:26
#27
Ruus
Windsurfer

Аватар для Ruus
 
Club: вольный райдер
Location: я/к"Торнадо". Н-михайловский
Интересно кто сейчас на МКС? Марсиане переодетые людьми?
На околоземную орбиту даже туристов возют, потому что это околоземное пространство, а не дальний космос, где выживают только американские астронавты
Ruus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 19:38
#28
ALEX3M
Wild Wind Rider

Аватар для ALEX3M
 
Sail Number: 291
Location: СЕВЕРОДВИНСК/ЕВПАТОРИЯ
Weight: 186см 100 кг kg.
Благодарностей: 166
Изображений: 76
Здоровы, же вы, папаша, пить! :)
ALEX3M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2012, 22:44
#29
G'Ivanoff
Windsurfer

Аватар для G'Ivanoff
 
Sail Number: 50
Club: Nord-Ost
Location: Новороссийск
Изображений: 6
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что и Гагарин не был в космосе. Человека запустили (возможно смертника). А Гагарина скинули в капсуле c высотного самолёта. Через несколько лет рядовых исполнителей (кто был причастным к фальсификации, в т.ч. и Гагарина) убили, инсценировав аварии...
Америкосы ответили ещё большей махинацией типа "полёта на Луну".
Мне тоже пришла эта идея когда я задумался почему СССР никогда не пытался разоблачить америкосов. Те хоть постарались кино сняли, а мы чем можем доказать? Как то ехал в поезде в Ригу в одном купе с женой какого то высокопоставленного вояки с Байконура. Та рассказывала как дурят простой народ. К примеру была реальная история на МКС, какой то америкос просто в последний момент испугался выходить в открытый космос, а простым колхозникам по ТВ рассказывают что скафандр якобы маловат оказался. Хотя козе понятно что их шьют индивидуально и проверяют 10 раз на земле.
G'Ivanoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 02:00
#30
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ерунда. В моем детстве в нашем доме жил сосед из Можайки, который принимал участие в подготовке космонавтов. Для первого выхода готовили трех человек - Леонова, Титова и Гагарина. Причем человеком №1 должен был быть Леонов, но 12 апреля перед запуском был объявлен Гагарин.
Это не нарушает теорию заговоров.
Мне кажется, что реально человек полетел в космос и благополучно вернулся где-то в середине шестидесятых. Но этот обман позволил нам в глазах всего мира стать первыми. А когда омерикосы пригрозили раскрыть факты, политбюро решило "признать" полёт на луну.
На луне они возможно и были, но тоже значительно позже объявленных сроков.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot