Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Продажа матчасти > Продажа нового оборудования > Паруса

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.04.2021, 01:40
5ha27
Windsurfer

Club: Rids surf club
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 166
Изображений: 17
Я себе доску искал. Хотел купить свежего года, бе/ушную, в хорошем состоянии. 8 месяцев мониторил магазины, разные сообщества и группы фэйсбучные. В итоге мне Миша привёз НОВУЮ позапрошлогоднюю модель дешевле, чем предлагали б/у.
Цитата:
Сообщение от registered Посмотреть сообщение
За эту цену я избавляю себя от необходимости общаться с мерзкими ленивыми продаванами, не считающими нужным утруждать себя публикацией фотографий, спецификаций, цен и остатков.
За спецификации согласен, но из моего опыта общения совсем не показалось, что продавец мерзкий и ленивый. Все было четко и без гемора.
В следующий раз с удовольствием делегирую ему ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за доставку с растоможкой
5ha27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2021, 10:33
Simmerstyle /TransBoard
Тесты, продажа

Аватар для Simmerstyle /TransBoard

Club: www.baltic-board.com
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 2
Коммент мэсседжу Registered считаю нужным дать - раздражение понятно. Мне самому не приятны какие то наценки Тем не менее, даже с указанными цифрами (там кстати есть и 0%), проект не всегда коммерчески интересен, поэтому не всегда держал это объявление. Остальные замечания конечно не релевантны и очевидно вызваны раздражением по поводу 25%. “публикация цен и остатков” реальна была бы только при регулярном подключении к этим сайтам через файлы наличия, что на форуме не возможно, да и вэбшопы не поддержат это. "Фотографии и спецификации" (что это, на какую мачту парус ставится?) проще и надежнее смотрятся на сайтах или в первоисточнике.
Короче, как говорится the conditions is really crazy
Adobe Flash Player is required to view the video.
Simmerstyle /TransBoard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2021, 23:07
Alexandre678
Windsurfer

Благодарностей: 3
Я в былые годы немало покупал в европейских инет-магазинах. Ни разу доску, парус или гик не отправили напрямую в Россию. Пару раз привозил через посредников, несколько раз ездил сам в соседние страны за посылками. Конечно, это скорее было развлечение, экономически совершенно не оправдано. А сейчас и эту возможность прикрыли таможенными лимитами и закрытием границ.
Кроме того, логистика всегда может преподнести сюрприз, может это я такой невезучий, но были случаи, когда часть груза теряли по дороге, или столкновение с таможней и брокерами приводило к непредвиденным расходам.
В последнее время покупал через Михаила, цены приемлемые, и поверьте, работу по доставке лучше доверить профессионалам.
Alexandre678 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2021, 13:00
coderts
Windsurfer

Club: Южные паруса
Weight: 80+- kg.
Благодарностей: 54
Проходил мимо, ужаснулся некоторым комментариям. Я больше половины матчасти заказывал через Михаила. Начинал с бу-парусов из его личного парка, разговорились - стал заказывать новые симмеры напрямую, потом с европейских магазинов - доски, мачты, паруса разных брендов, теперь вот и гидрики. И очень удобно, кстати, выбирать самому на сайтах, а не читать эксельчики от посредника. Конечно, иногда приходилось долго ждать, но это не проблема продавца, растаможка в ковидных условиях - вообще целый квест, который не дай бог самому проходить. И в любом случае, лучше обновлять матчасть превентивно в межсезонье, чтобы не переживать за сроки.

А так за несколько лет сотрудничества у меня ни разу не возникло даже тени сомнения, что товар в итоге придёт в лучшем виде. А ещё Миша реально шарит и советует правильные вещи, а не разводит маркетинг с целью продать побольше. Так что... мои наилучше рекомендации и огромная благодарность за то, что матчасть в России хоть как-то обновляется на новую и современную, а не докатывается в труху.
coderts вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы