Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Россия, Украина и Белоруссия

Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.09.2010, 23:47
#1
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Татарка 10-11 сентября

Фотографии питерцам, одесситам и остальным, кто там был. Не знаю насчет москвичей.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2010, 11:06
#3
тритон-61
Крымско-Российский серфер

 
Club: Керчьвинд
Location: КРЫМ РОССИЯ!!!
Weight: расту kg.
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Фотографии питерцам, одесситам и остальным, кто там был. Не знаю насчет москвичей.
питерцам респект, я там видел что на тузу ктось выходил.... я б не рискнул, чуть восточнее татарки меня с 4.7 с отвалом до гика и 95 фишем дозило не по детски
тритон-61 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2010, 13:05
#4
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Я тоже совершил "героический подвиг" - отдал свою пятерку в эту стиральную машину. По словам юзавших, ее было охренительно много. Одиннадцатого дуло посильнее, и гасилось только 3-4 мастера. Зато прыжки были более зрелищные Но зрители, как водится, тоже слиняли на "гладкую" сторону



Вообще не видел ни одной регулярной волны, пена от края до края и от верха до низа... Если только вдали от берега (?)
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2010, 16:41
#5
тритон-61
Крымско-Российский серфер

 
Club: Керчьвинд
Location: КРЫМ РОССИЯ!!!
Weight: расту kg.
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Я тоже совершил "героический подвиг" - отдал свою пятерку в эту стиральную машину. По словам юзавших, ее было охренительно много. Одиннадцатого дуло посильнее, и гасилось только 3-4 мастера. Зато прыжки были более зрелищные Но зрители, как водится, тоже слиняли на "гладкую" сторону



Вообще не видел ни одной регулярной волны, пена от края до края и от верха до низа... Если только вдали от берега (?)
волна прикольная была в маме, м Зюк, она приходила из за мыса подымалась в трех четырех местах с большим гладким разрывом между волнами, ближе к мысу на первой отмели на глаз метра 2.5, было прикольно взлетать и достаточно долго приземлятса, откатал часа два, КАЙФ
тритон-61 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot