Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.07.2012, 11:03
#121
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от lobzik
Я хочу извиниться за своё поведение в этой теме перед всеми пострадавшими от пожара и сочувствующими...
Вам не за что извиняться. Вы один из немногих, кто нашёл в себе силы дать отпор троллям.

Цитата:
Сообщение от burashkache
+1. Еще раз убеждаюсь, что нехрен лениться собирать, разбирать машину каждый раз.
Не у всех есть машины. Каждый раз возить матчасть на такси дорогое удовольствие!

Цитата:
Сообщение от lobzik
...да вот только в данной теме это похоже на пляску на костях. На обугленных трупиках досок.
+1

Цитата:
Сообщение от lobzik
А вот с баном burashkache, полагаю, форум вздохнёт свободнее
+10000
Шайтан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 14:31
#122
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Т.е. анализируя высказывания, самый страшный грех это было высказать вслух свое убеждение не пользоваться сторонними услугами для хранения собственных вещей. Вам самим не кажется странным, что на основании некоторых событий человек не должен делать для себя выводом на будущее. Да, не смотря на предложения хранить матчасть на станции, никогда этого не делал и впредь делать не буду. Тех, у кого сгорела матчасть в хранилке как-то это расстраивает? Если да, то выглядит более, чем странно. Я в самом первом посте высказал свои сочувствия пострадавшим, это действительно печальное событие. Это ессно из цитаты намеренно исключается, чтоб Лобзику было проще флудить в меру своих возможностей, в чем он сам и признался. До того, как Лобзик не вклинился с переходом на личности, была обычная конструктивная дискуссия с Серфмонстром. Весь дальнейший срачь - ответ на провокацию тролля. Комментировать притянутые за уши выводы Лобзика, да еще оправдываться, вообще не считаю достойным занятием. Хочется только посоветовать человеку больше работать над собой, тогда и фордак получится и достойная жена найдется и много другое, чего пока не можешь себе позволить, а пока можно завидовать молча.

Касатально бана за разборки с Лобзиком - да, есть "состав преступления", за высказывания мыслей по сушеству темы какой бан? У нас плюрализм мнений был еще в 90-х провозглашен и истина определяется не количеством поднятых рук. Админ вполне адекватный человек и решит, что делать.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 16:27
#123
Петр петров
Windsurfer

 
Club: Там где ветер
Location: Крым
Очень жаль что и среди нас серферов есть персонажи которые не упустят ни какай ситуации, даже для этого не подходящей, чтоб показать себя, свой большой ум, обосрать не согласных со своим мнением и тупо доказывать ту словесную диарею, которую произвел. А погорельцам предлагаю, если кто не брезгует Старбордом колективно зделать заявку на оборудование 2013 года, и попросить скидку, можно через Илича, а можно самим объяснив ситуацию. Скидкаот30 до 35 %, может диллер еще добавит. У меня тоже Все сгорело. И доска, и парус. Если кому интересно пишите, составим список. Раньше оплата производилась в три этапа, это плюс, а скидка от количества заказа.
Петр петров вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 20:32
#124
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
В этой теме большая концентрация слова "забанить", но нет причин для этого.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 22:53
#125
denishh
Windsurfer

 
Location: Msk
петров, через ильича? чувак, знаешь, что такое доверие? одна моя знакомая дала парню повозить себя на ее тачке. в какой-то момент он не смог затормозить и въехал впереди идущей тачке в зад. денг на ремонт он ей не дал, хотя вроде как они начинали встречаться. можно ли ее осуждать за то, что она доверила ему свою вещь?
можно ли осуждать меня, когда я доверил словам друга, с которым имел общий бизнес миллион, не брал расписок, а затем отдавал вместо него деньги с процентами сам?
можно ли осуждать людей за то, что они дрверили тем, кто им обещал хранить- от слова сохранность, это значит иметь материальную ответственность за вверенную ценность, - но не выполнили обещание.
сядет ли моя подруга с ним выпить вина в ресторане? попрошу ли я друга выручить меня?
купишь ли ты доску у ильича, когда он сделал все, чтобы ребята были незащищены. он не предпринял мер для сохранности.
давайте разовьем его благое дело. он ведь не хотел ничего плохого, а?
denishh вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 22:58
#126
denishh
Windsurfer

 
Location: Msk
забанить, жопа пучеглазка
забанить бурашку
забанить его оппоннта забанить баном десятибанным.
бан не за бан, банить не забанить. забанить. забыть.
отвлекающий бан. я здесь не при чем. банить!
концентрированным баном.
denishh вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 23:03
#127
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Товарищи серферы, не обязательно банить Бураша. Всегда есть опция не читать. Просто поставьте его в игнор - и никогда больше не увидите его сообщений. Не стоит читать, если они приносят только негативные эмоции.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 23:05
#128
denishh
Windsurfer

 
Location: Msk
долго писал. за задержку бань меня полностью. если вчера было солнце, значит завтра будет дождь. бан-бан!
denishh вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 23:27
#129
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от denishh Посмотреть сообщение
долго писал. за задержку бань меня полностью. если вчера было солнце, значит завтра будет дождь. бан-бан!
Мож протрезветь надо...(а мож и не надо)
Akella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 23:59
#130
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от denishh Посмотреть сообщение
забанить, жопа пучеглазка
забанить бурашку
забанить его оппоннта забанить баном десятибанным.
В поле бесцельно блуждаю.
Дай-ка сорву я ромашку.
На лепестках погадаю:
Будут ли банить бурашку?

За то, что над нами глумился -
Хотел побольнее ранить.
И даже не извинился.
Банить? Не банить?.. Банить!!!
Шайтан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2012, 00:33
#131
максс
Windsurfer

Аватар для максс
 
Location: киржач
Weight: 83 kg.
Очень сочувству....нет слов
максс вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2012, 00:46
#132
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
За то, что над нами глумился -
Хотел побольнее ранить.
И даже не извинился.
Если оставить на время ослиные доводы, можно указать где конкретно глумился, ранил и за что извиняться, а то получается детский сад, штаны на лямках. Взрослые дяди почитали тезисы мальчика, который выложил дайджест темы, насколько он сумел понять суть и разобраться и забили в колокола, сами то похоже прочли первую и последнюю страничку. Давайте я стрелки переведу на Серфмонстра (цитата в собщ.50), по мне так это есть глумление. Почему никто не проникся праведным гневом? Или он свой, с московской диаспоры, с болота Стро и вы позволяете ему над собой глумиться?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2012, 01:02
#133
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Да, ребята.......
Вас не остановить
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2012, 01:19
#134
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
лучше поискать такие системы с водой, а не с попрошком))))
а по-моему хранилка должна быть, отдельно от кабаков разных и других всяких, ибо они горят часто.

Мне вот нравится снарягу возить на багажнике или в машине, не отдал бы на хранилку бы матчасть :)
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2012, 02:15
#135
Komandir
Улыбка SurfСубариста

Аватар для Komandir
 
Location: Тверь
Weight: 105 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 2
Komandir вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot