Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.08.2021, 02:24
#1201
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Какие конкретно вопросы у тебя вызывает законность постановления №66?
На основании каких документов приравняли ковид к холере?

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
И вообще, почему этот закон тебе не нравится, там нет требований к обязательной вакцинации, не хочешь не прививайся. Покупаешь лекарства, смотри сколько этапов исследований они прошли - покупай то что считаешь нужным. Информация есть в открытом доступе. В то же время обрати внимание, что есть люди, которые в условиях пандемии хотят привиться вакциной которая работает, пусть даже не до конца прошла испытания, это решение скорее для них, но оно не ущемляет никак твои права.
Вот если они деньги на вакцинацию из воздуха брали, слова бы не сказал. А так и бестолковая вакцинация, и поддержание истерики в СМИ за счёт наших налогов.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Все пострадали, и бизнес и люди, ничего справимся..
Конечно справимся. Надо на период очередного локдауна всех госслужащих как и бизнес, тоже без доходов оставить.
Вот тогда точно справимся.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
От себя могу сказать, все знакомые бизнесмены получили отсрочку по налогам, кто хотел получил льготный кредит. В части физ лиц - моей маме в полном объеме вернули НДФЛ за прошлый год. Короче поддержка есть и она существенная.
За 2020 год государство до сих пор не может "детские" возместить с ушедших в декрет сотрудников.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Каждые сутки в России появляется ~800 ковидных трупов. Плюс еще других трупов, которым не хватило медиков, койкомест и тп. Тебе мало? До тысяч не дотягивает?
Всех умерших по старости туда и записали. И всё-равно считать не умеют. Также как и ты в расчётах подъёмной силы крыльев гидрофойлов)
А на вопрос #1083 ответить забыл? Полагаю честно запамятовал.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Я поднял тему в конфе, которую подняла в реале жизнь.
Я инициировал дискуссию. Превратить ее в срач все время норовишь именно ты.
Жизнь тебе должна тему одну поднимать - чем накормить свою семью. Остальное от лукавого.
Так что тунеядец, диссидент и провокатор именно ты. А Бурашка тебя просто троллит.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 02:42
#1202
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Я поднял тему в конфе, которую подняла в реале жизнь.
Я инициировал дискуссию. Превратить ее в срач все время норовишь именно ты.
Ага, ты назвал иппанутыми дураками всех, кто не прививается, а срач ессно я затеял . Ты мог бы тему открыть под другой преамбулой и не пришлось бы тебе объяснять в нелицеприятной манере, что не все имеющие мнение, отличное от твоего иппанутые дураки, даже если ты не можешь понять их мотивы.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 08:25
#1203
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
На основании каких документов приравняли ковид к холере?
Постановление Правительства РФ от 31.01.2020 N 66.

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Вот если они деньги на вакцинацию из воздуха брали, слова бы не сказал. А так и бестолковая вакцинация, и поддержание истерики в СМИ за счёт наших налогов.
Ну не забывай, что в казне кроме налогов с антиваксеров, там есть налоги и от сторонников прививки, и их доля существенная) Как быть...?

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Конечно справимся. Надо на период очередного локдауна всех госслужащих как и бизнес, тоже без доходов оставить.
Вот тогда точно справимся.
Им тоже сокращали ЗП и отправляли в отпуск за свой счет..., не всех конечно, но в подавляющей части. То что есть проблемы и перекосы я знаю, и что в семье не без урода тоже знаю. Ну что делать, надо это пережить.. Недовольством сыт не будешь) Будут выборы скоро иди настраивай свою жизнь, выбирай достойных, по иному никак..
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 08:29
#1204
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Ну не забывай, что в казне кроме налогов с антиваксеров, там есть налоги и от сторонников прививки, и их доля существенная) Как быть...?
Насколько существенная? 3%, 5%?
Настолько существенная, что пришлось вводить ограничения прав, чтоб заставить их пойти уколоться?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 09:10
#1205
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Насколько существенная? 3%, 5%?
Настолько существенная, что пришлось вводить ограничения прав, чтоб заставить их пойти уколоться?
Я думаю ситуация выгладит следующим образом, большинство из тех кого тема прививки волнует скорее за прививку нежели против нее, что показывает хотя бы опросник на данном сайте по теме. А вот самая большая прослойка - тех которым пох на эту прививку, опросы и все вместе взятое что с ней связано, они вообще об этом не думают (всего лишь 72 человека поучаствовало). Грубо говоря прививочников 10%, антиваксеров 5% и 85% тех кому вообще она фиолетова вместе с прививочниками и антиваксерами, клали они на все это. Они могут и привиться, а могут и справку купить.

Это как и во всем остальном. Одни ходят с красными флагами за права народа, другие на соседней улице с белыми тоже за права народа. А народу что до тех, что до этих особо дела нет, они ходят на работу, к друзьям, к бабам... и заботят их совсем другие вещи.

Поэтому проще решить для себя, прививоники - прививаются, антипрививочники - нет. Вот и весь расклад. Когда дойдет очередь до кого то из народа - он сам разберется что ему делать, другое дело что выбор должен быть - есть вакцина и есть опция не прививаться.
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 09:21
#1206
Анатолий Клейменов
Windsurfer

Аватар для Анатолий Клейменов
 
Sail Number: rus 021
Club: не состою
Location: Лазаревское, Сочи.
Weight: Уже не 80! kg.
Благодарностей: 16
Я дико извиняюсь что влез в открытую рану. Пора зашивать. Вот скопировал у overflight: Когда дойдет очередь до кого то из народа - он сам разберется что ему делать, выбор должен быть - есть вакцина и есть опция не прививаться. Пацаны, на этой оптимистической ноте можно с чистой совестью расходится.
Анатолий Клейменов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 12:13
#1207
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от Анатолий Клейменов Посмотреть сообщение
Пацаны, на этой оптимистической ноте можно с чистой совестью расходится.
Расходиться можно, но далеко ты не уйдёшь.
Сейчас уже всем более-менее соображающим понятно, что двумя дозами вакцины дело не закончится.
Заинтересованные стороны далеко не весь потенциал ещё выкачали из коронаистерии. На подходе уже бустерные вакцины (освежить иммунитет).
От тебя так просто не отстанут пока ты не согласишься какую-то мутную жижу колоть каждые полгода или год.
Пока этого нет, но это лишь вопрос времени.
Я буду рад оказаться параноиком, и пусть этого не случится, но в Германии похоже всё идёт к ковидному концлагерю. Немцы слишком покорные.
Голландцы менее покорные и пару месяцев тому назад там были серьёзные демонстрации против корона-беспредела. В результате сегодня в Нидерландах на человека в наморднике на улице смотрят как на , а в Германии с прошлой недели невакцинированных без теста не пускают ни в парикмахерские, ни в рестораны, ни на концерты.
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 14:57
#1208
OV-Vag
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Расходиться можно, но далеко ты не уйдёшь.
Сейчас уже всем более-менее соображающим понятно, что двумя дозами вакцины дело не закончится.
Заинтересованные стороны далеко не весь потенциал ещё выкачали из коронаистерии. На подходе уже бустерные вакцины (освежить иммунитет).
От тебя так просто не отстанут пока ты не согласишься какую-то мутную жижу колоть каждые полгода или год.
Пока этого нет, но это лишь вопрос времени.
Я буду рад оказаться параноиком, и пусть этого не случится, но в Германии похоже всё идёт к ковидному концлагерю. Немцы слишком покорные.
Голландцы менее покорные и пару месяцев тому назад там были серьёзные демонстрации против корона-беспредела. В результате сегодня в Нидерландах на человека в наморднике на улице смотрят как на , а в Германии с прошлой недели невакцинированных без теста не пускают ни в парикмахерские, ни в рестораны, ни на концерты.
"мутная жижа" это вакцина только от короновируса или все вакцины?
OV-Vag вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 16:30
#1209
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от OV-Vag Посмотреть сообщение
"мутная жижа" это вакцина только от короновируса или все вакцины?
В данной теме речь идёт о вакцинации от ковида.
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 16:59
#1210
OV-Vag
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
В данной теме речь идёт о вакцинации от ковида.
Я в курсе, мне только интересно негативное отношение распространяется только на противоковидные вакцины или на все? Может нам вернуться во времена оспы и холеры?
OV-Vag вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 19:58
#1211
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Моё личное мнение по поводу какой-то конкретной вакцины, каким бы оно ни было, никак не связано с посылом о том, куда вам всем стоит вернуться. Хотите в оспу - пожалуйста, да хоть в "земля плоская" или в каменный век - я ни разу не против.
Однако ни то (моё мнение о вакцинах), ни другое (куда вам стоит вернуться) никак не влияет на тот факт, что миф о победе над оспой с помощью вакцин является не более чем мифом.
https://topbloger.livejournal.com/39082602.html
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 21:03
#1212
OV-Vag
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Моё личное мнение по поводу какой-то конкретной вакцины, каким бы оно ни было, никак не связано с посылом о том, куда вам всем стоит вернуться. Хотите в оспу - пожалуйста, да хоть в "земля плоская" или в каменный век - я ни разу не против.
Однако ни то (моё мнение о вакцинах), ни другое (куда вам стоит вернуться) никак не влияет на тот факт, что миф о победе над оспой с помощью вакцин является не более чем мифом.
https://topbloger.livejournal.com/39082602.html
Связано, антипрививочники и тогда были, только интернета у них не было и они не тиражировали всякие глупости из livejournal. Только обязательная вакцинация избавила нас от оспы.
OV-Vag вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 22:22
#1213
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от OV-Vag Посмотреть сообщение
Связано, антипрививочники и тогда были, только интернета у них не было и они не тиражировали всякие глупости из livejournal. Только обязательная вакцинация избавила нас от оспы.
Не хотят, как хотят. Зачем навязывать свое мнение как с той так и с этой стороны... Выложили свое мнение, а дальше сами решат что им лучше... Переживут и хорошо, нет - значит сами с усами. Мне единственное что всегда напрягает, так это агрессивная категоричность с "трусами и утрору" вперемешку.
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 22:30
#1214
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
overflight, самое главное чтобы бабы велись))) что то мне кажется на вакцинированных не будут

по крайней мере тех кого я знаю не ведутся)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2021, 22:35
#1215
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Вернее не агрессивная, а навязчивая)
overflight вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot