Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.01.2014, 20:24
#106
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Гасик, извини, больше не буду, включи мне интернет пожалуйста как было, а то хочу много чего написать в тему Украина, но с мобильного неудобно.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2014, 21:10
#107
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Ох, похоже мне конец
На часах опять тринадцать
сумасшествия венец
эта часовая грация

Шайт ты не грусти, не нада
выйдем в море будет ветер
покатаем до услады
вот от сих и до мечети
Теперь мне уже не судьба покататься
Ни пО морю,
Ни по речному затону.
Мне выпала чёрная карта - тринадцать:
Теперь мне дорога на дно, к Посейдону.

Кому-то закаты, и полночи эти.
Кому-то забвение тлена и праха.

Кому-то по мОрю катать до мечети,
Кому-то подальше: кому-то к Аллаху.
Шайтан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2014, 21:30
#108
nekzy
Windsurfer

Аватар для nekzy
 
Location: Новороссийск
Благодарностей: 3
Андрей-Гасик, я два года не был на форуме, но что то заставило меня сюда зайти. Это не ты шалишь? А то мы виделись в крайний раз, когда тебя в Надобах в море уносило... Мало ли шо. И Сереге инет не включай, пусть отдыхает
nekzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2014, 21:51
#109
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от nekzy Посмотреть сообщение
Андрей-Гасик, я два года не был на форуме, но что то заставило меня сюда зайти. Это не ты шалишь? А то мы виделись в крайний раз, когда тебя в Надобах в море уносило... Мало ли шо. И Сереге инет не включай, пусть отдыхает
Привет, рад видеть тебя и слышать, как дела? два года не было очень много! надо всем форумом отмечать, здесь интересненького много )))) надобы помню помню такое не забыть ))))))) Походу у Сереги инет засыпало снегом )

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Гасик, извини, больше не буду, включи мне интернет пожалуйста как было, а то хочу много чего написать в тему Украина, но с мобильного неудобно.
Ну шо там как дела ?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Лучше мусор, чем вакуум. Лана, слушаем дальше про стрелы, пучки и сгустки ...
Мусор и ваккум это и есть социум в котором многие живут, в котором я уверен что ты сам соц и тебе сам важен статус в жизни, ну и кому-то доказывать как и сам ты делаешь на форуме и в жизни, таких большинство. Но к сожалению когда ты будишь уходить в другие миры твои заслуги и статус не кому уже не нужны будут, разве изредка дети либо родственники будут вспоминать.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2014, 22:43
#110
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Мусор и ваккум это и есть социум в котором многие живут, в котором я уверен что ты сам соц и тебе сам важен статус в жизни, ну и кому-то доказывать как и сам ты делаешь на форуме и в жизни, таких большинство. Но к сожалению когда ты будишь уходить в другие миры твои заслуги и статус не кому уже не нужны будут, разве изредка дети либо родственники будут вспоминать.
Гасик, среди синтаксических хитросплетений существительных, прилагательных, глаголов и прочих частей речи в твоих предложениях, я с трудом улавливаю четкую нить дискуссии. На то, что как-то укладывается в понятную последовательность слов, скажу, что будут тебя вспоминать после смерти или нет, зависит не от того эзотерического бреда, который человек несет в реале или на том же форуме, а от того, что он после себя оставил, реально полезного, для своих детей или иных родственников, если ты апеллируешь к их воспоминаниям. Если ты еще в сомнениях, то я за себя абсолютно спокоен. Моему ребенку, в частности, достанется от отца много чего, чем он будет пользоваться и распоряжаться на свое усмотрение. Не переживай за меня, не надо.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2014, 03:00
#111
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
По совету Гасика посмотрел лекции Ефимова. Про вред алкоголя-табака и отсутствие из-за их употребления связи с вселенной понятно.
Но чем ему чёрный чай и кофе не угодили?
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2014, 12:14
#112
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Ну не любит чувак ни чай ни кофе.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2014, 21:41
#113
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Гасик, среди синтаксических хитросплетений существительных, прилагательных, глаголов и прочих частей речи в твоих предложениях, я с трудом улавливаю четкую нить дискуссии. На то, что как-то укладывается в понятную последовательность слов, скажу, что будут тебя вспоминать после смерти или нет, зависит не от того эзотерического бреда, который человек несет в реале или на том же форуме, а от того, что он после себя оставил, реально полезного, для своих детей или иных родственников, если ты апеллируешь к их воспоминаниям. Если ты еще в сомнениях, то я за себя абсолютно спокоен. Моему ребенку, в частности, достанется от отца много чего, чем он будет пользоваться и распоряжаться на свое усмотрение. Не переживай за меня, не надо.
Да улавливать не надо, взрыв мозга при прочтений получается делать и не специально , что поделать стиль такой ))

Ну, биоэнергетику сильно к эзотерике не отнес бы (лично мое зрение на это). Ну а кому бред, а кому нет, каждый в праве решать, ты как-то на форуме сам писал, что у тебя был знакомый которые без контакта гнул там чета. Улыбнулся насчет оставить, как шаблон стандартный, большинство все так считают, хотя реальное предназначение у многих разное.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2014, 21:52
#114
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Гасик ты бы занялся делом? Верни цены на снарягу на прежний уровень! Представь там себе кого нибудь, пусть их поносит пока не вернут всё взад!)
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2014, 22:14
#115
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Эхх, видать не научиться мне молнии кидать, а жаль, было бы круто.

Нуачо, уделал тетку, день прожит не зря.
Вот Смотри Мысль есть процесс эволюции мозговых клеточек, дающей нам понятие, а энергия есть как бы электрическая сила, возбуждаемая в мозгу той же мыслью и заставляющая вибрировать атомы воздуха при отправлении мысли из ячеек мозга к известному назначению.
Мысль производит энергию, энергия создает силу, которая в свою очередь развивает движение. Это движение колеблет атомы воздуха, окружающего тело и этим производит вибрации (волны) в атмосферу. Слабя мысл дает и слабые колебания и тд.
Отсюда много чего интересно эмоции наши тоже имеют свою энергетику. Ну и тд.
И вот часто говорят прокляли либо сглазили и тд, а на самом деле это мысли и слова которые послались как в виде программы грубо говоря, которая подействовала на человека в клеточках молекулярно как то так тд.

Итальянец Маркони известный изобретатель безпроволочного телеграфа, говорил.
Что слово или равнозначащий ему звук создает в воздух вибрации наподобие того, как камень, брошенный в воду, создает круги, волны, и эти вибрации с быстротой молнии расходятся по всему пространству, на каком бы то ни было расстоянии, пока не будут приняты особыми аппаратами, находящимся в гармонии с отправителем. Таким же способом путешествует и человеческая мысль, пока не будет воспринята одним или многими мозгами, находящимися во взаимной гармонии с мозгами отправителя.

Все в твои руках, бери познавай и учись. Сейчас много информации как левой, так и достоверной. Хотя ты не займешься этим. Годика так через 2- 3 обращайся за консультациями.

А женщина сама виновата.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2014, 22:54
#116
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
ты как-то на форуме сам писал, что у тебя был знакомый которые без контакта гнул там чета. .
Про без контакта я не писал. Человек гнул копье, уперев древко в пол, а сам поставив пику себе в горло между кадыком и грудиной, свой вес перенес на копье. Пика была острая, деревяшка вонзалась хорошо. Да я много всего такого видел, с 1989 года китайщина была мегапопулярна в Питере, да и в других городах. Просто это было на расстоянии вытянутой руки, никакого обмана. Если тебя заводят такие "фокусы", глянь видосик документальный. Прикольные "фокусов" много с 38.30. "железные" яйца надо тренировать так:
Adobe Flash Player is required to view the video.

Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Все в твои руках, бери познавай и учись. Сейчас много информации как левой, так и достоверной. Хотя ты не займешься этим. Годика так через 2- 3 обращайся за консультациями.
Ты знаешь, если серьезно, то чем 3 года медитировать, я лучше 3 года поработаю. Вся это муйня меня уже давно отпустила.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2014, 23:06
#117
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Про без контакта я не писал. Человек гнул копье, уперев древко в пол, а сам поставив пику себе в горло между кадыком и грудиной, свой вес перенес на копье. Пика была острая, деревяшка вонзалась хорошо. Да я много всего такого видел, с 1989 года китайщина была мегапопулярна в Питере, да и в других городах. Просто это было на расстоянии вытянутой руки, никакого обмана. Если тебя заводят такие "фокусы", глянь видосик документальный. Прикольные "фокусов" много с 38.30. "железные" яйца надо тренировать так:
Adobe Flash Player is required to view the video.



Ты знаешь, если серьезно, то чем 3 года медитировать, я лучше 3 года поработаю. Вся это муйня меня уже давно отпустила.
Не мне пока не интересны всякие бои да и цели не было, да и фокусы как ты говоришь пока такие не интересует. Другие планы и другие практики, а потом более подготовленным куда будет еще легче это пройти, поживем увидим.
Почему думаешь медитация, я не собирался и не собираюсь медитировать 3 года, глупости не говори. Можно работать и учится )))
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2014, 23:14
#118
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Дык учись, если тебе надо, мне то зачем? Яж те русским по белому написал - меня эта муйня уже давно отпустила. А в ролике нет никаких боев, там именно твоя энергетика. Попробуй себе за яйца привяжи гирю пудовую и потаскай на веревке, как китайчонок сделал. Вот и проверишь свою внутреннюю энергию. Пока ты просто копипастишь из ю-тьюба и много говоришь. Из всех твоих заслуг, только тетка, которая пострадала (возможно просто по стечению обстоятельств)
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2014, 23:32
#119
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Дык учись, если тебе надо, мне то зачем? Яж те русским по белому написал - меня эта муйня уже давно отпустила. А в ролике нет никаких боев, там именно твоя энергетика. Попробуй себе за яйца привяжи гирю пудовую и потаскай на веревке, как китайчонок сделал. Вот и проверишь свою внутреннюю энергию. Пока ты просто копипастишь из ю-тьюба и много говоришь. Из всех твоих заслуг, только тетка, которая пострадала (возможно просто по стечению обстоятельств)
я все в ролике не смотрел, ну это тебе муйня ибо ты нечем толком не занимался, все эти твои слова на деле не о чем, да и уровня не какого у тебя нету, по-другому бы говорил да и сознание было другое и общение в том числе, слабак ты. Мне что надо все заслуги описывать ))) глупо это, так между делом рабочие моменты описывал, хотя мне нравится ))) Тема была изначально про инфаркт, смерть, здоровье и тд. Хотя мне вот до сих пор странно почему мало кто интересовался в плане здоровой пищи, не обычные методы поднятия здоровья и тд.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2014, 00:28
#120
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
я все в ролике не смотрел, ну это тебе муйня ибо ты нечем толком не занимался, все эти твои слова на деле не о чем, да и уровня не какого у тебя нету, по-другому бы говорил да и сознание было другое и общение в том числе, слабак ты. Мне что надо все заслуги описывать ))) глупо это, так между делом рабочие моменты описывал, хотя мне нравится ))) Тема была изначально про инфаркт, смерть, здоровье и тд. Хотя мне вот до сих пор странно почему мало кто интересовался в плане здоровой пищи, не обычные методы поднятия здоровья и тд.
Ну тут мы с тобой абсолютно на одном уровне. Разница в том, что я ни кого не убеждаю заниматься муйней, не копипастю муйню из ю-тьюба с целью кого-то направить на "пусть истинный" и не сотрясаю воздух мыслями вслух. На этом вся разница в "энергетике" у нас заканчивается. Ты не можешь показать чего ты можешь такого, чего не может другой человек. Вот на моем ролике я точно не могу протащить гирю, привязав ее к яйцам. Вот это круто, и многие другие вещи, которые там делают, это мегакуто. Ты так же не сможешь сделать ничего, что там показано, зато любишь разглагольствовать на тему того, как кто-то управляется со своей энергетикой. "Таких бапаболов я видел не раз, кого ты хотел удивить?" (с)
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot