Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.07.2012, 00:53
#106
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Вчера, кстати, летел из Шарма в одном самолёте с характернейшим представителем ресторанной публики - рожа, туша, перегар - одним словом, настоящий мужик.

Нажравшись ещё до отлёта, уже во внуковском автобусе активно агитировал нас ехать к нему в рЭсторан в Строгино, "у нас там бухлоо, чиста диджей и девачьки до утра танцуют". Видимо, бедняга ещё не в курсе судьбы, постигшей оное заведение.

И почему сёрферов судьба постоянно сводит с такими представителями расы?...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Убедился я сам в очередной раз, что все свое надо иметь при себе. Как решают другие мне дела нет, посему никому не навязываю свои убеждения.
Правильно, теперь надо врубить заднюю, это по-мужски.
Типа, убедился сам, и немедленно решил осчастливить форум своим убеждением. Хотя и ни до кого на форуме тебе дела нет. Но вякнуть всё равно надо.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Старайся в будущем быть объективнее в оценках прочитаного, тебе этого явно не хватает.
Я постараюсь не говорить, куда следует идти, если мне не станут указывать, что делать :)
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 01:23
#107
Surfmonster
Windsurfer

Аватар для Surfmonster
 
Club: В поиске :)
Location: Toronto
Weight: 90 kg.
Цитата:
Надеюсь, что эта беда сплотит вас и подтолкнет отстроить базу лучше, чем старая!
К сожалению, здесь нет клуба или коллектива единомышленников, котрые участвовали в создании или развитии совместными усилиями. Клуб - это личное дело и бизнес Ильича. Погорельцы - это клиенты, многие друг друга знают, здороваются, общаются при случае, но не более того. В целом коллектив достаточно разобщенный. Ильич озабочен восстановлением контейнеров, погорельцы приобретением новой матчасти.

Из того что я вижу, кажется, что вообще ничего не будет. Очень хотелось бы ошибаться.

Тема на форуме почти никак не поддерживается пострадавшими.
Можно только предполагать, что уже кто-то что-то делает из тех погорельцев, кто не сидит на нашем форуме, но не похоже.

Версия:
Если копать глубже, выяснится что нормальных прав на землю и требуемых разрешений не будет ни у хранилок, ни у ресторанов и в будировании вопроса никто не заитересован.
В одной хранилке (другой) мне честно сказали - прав никаких, аренды земли никакой нет, гарантий никаких, все -точка!

Цитата:
еще можно позвать новости и инициировать журналистское расследование
Добъемся, что клуб закроют, может и ресторан(ы) тоже, но это уже будет не так важно.

P.S. ресторан вполне работает, сгоревшая область отгорожена очень симпатичной ширмой, мусор таджики почти весь разобрали. В клубе виндсерф не протолкнуться, катера, прокат, жизнь бьет ключем, все запасы соков и напитков раскуплены, контейнеры тоже прибраны и почти не пахнет гарью, только среди пестрой и радостной тусовки можно встретить не очень радостных людей, их мало, и большинству непонятно и неважно почему им не очень весело.
Surfmonster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 01:57
#108
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от Surfmonster Посмотреть сообщение
P.S. ресторан вполне работает, сгоревшая область отгорожена очень симпатичной ширмой, мусор таджики почти весь разобрали...
Значит доказать в суде на основе пожарной экспертизы, что причина ущерба именно разгильдяйство работников ресторана, а не хулиганский поджог, уже невозможно.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 09:38
#109
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
Собраться всем, нанять хорошего лоера и подать иск на виновника пожара. Если нет экспертизы - есть свидетели.
Skorobogatoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 12:11
#110
denishh
Windsurfer

 
Location: Msk
вот так где-то...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29072012127.jpg
Просмотров: 680
Размер:	653.2 Кб
ID:	7749  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0894.JPG
Просмотров: 675
Размер:	547.4 Кб
ID:	7750  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0895.jpg
Просмотров: 633
Размер:	999.3 Кб
ID:	7751  

denishh вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 12:17
#111
ALEX3M
Wild Wind Rider

Аватар для ALEX3M
 
Sail Number: 291
Location: СЕВЕРОДВИНСК/ЕВПАТОРИЯ
Weight: 186см 100 кг kg.
Благодарностей: 167
Изображений: 76
Надо очень сильно нагреть стальной контейнер, чтобы внутри загорелось...
Или снаружи дровами обложили?:
ALEX3M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 12:21
#112
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Там эти дрова в виде деревянных построек ресторана вплотную примыкали к задним стенкам контейнеров.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 12:26
#113
denishh
Windsurfer

 
Location: Msk
собственно предлагаю организовать некое партнерство. во-первых, если кто-то планирует покупать новую матчасть, можно сделать это у одной компании, получив бОльшую скидку, чем придя поодиночке. далее предлагаю провести вообще собрание погорельцев и всем вместе решить, что делать.
denishh вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 13:14
#114
Ната_Ли
Windsurfer

Аватар для Ната_Ли
 
Location: Москва
Weight: 59 kg.
Благодарностей: 4
... только сегодня узнала.. в шоке... сочувствую погорельцам!
Ната_Ли вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 13:24
#115
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Правильно, теперь надо врубить заднюю, это по-мужски.
Типа, убедился сам, и немедленно решил осчастливить форум своим убеждением. Хотя и ни до кого на форуме тебе дела нет. Но вякнуть всё равно надо.
Чисто по-женски Лопзегу надо последнее слово оставить за собой, даже когда по сути сказать нечего и сказанное - очередная глупость. Так тому и быть, раз концентрация эстрогенов зашкаливает, с "девачками" проще сделать вид, что согласился.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 15:49
#116
submarine
Windsurfer

Аватар для submarine
 
Club: Солидарность с "Сила ветра" Тольятти
Location: Тольятти
Изображений: 2
Мужики, хорош разборки устраивать, их хватает. Женщины как раз по делу высказываются или сочувствуют. Петушитесь в личке, делу не поможете. Уважайте форум.
submarine вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 19:52
#117
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
У меня тута каталка зреет афигительная, а ты меня хочешь на пустой треп развести. Не получится.
Сорри, что не по теме. Прогноз обалденный. Отчетик бы о месте поподробней.

Прошу прощения, что влезаю в ваш высокодуховный спор, но в этой ветке он мне напоминает разборки на поминках. Может закончим?
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2012, 22:27
#118
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
Тоже сорри, что не по теме но иногда читать противно когда в какой то ветке начинают мерятся ..., ну вы поняли. У людей неприятности , а тут срачь пошёл.
To: Бурашкаче- ты больно горяч, но видать это по молодости, потом пройдёт. Надо быть более терпимее к людям, так сказать уважительнее относиться и не важно кто как катается, круче - не круче. Этот форум читают много людей, в том числе и дети
(может даже и ваши) и что они могут подумать(типа Папа крут всем ебуков пораздовал, молодец, всех зацепил, прям Д"артаньян).
Да и Лобзик тоже хорошь... вобщем на дороге есть такое правило ДДД.

PS. Поддержу мнение многих (надеюсь на это), подобный срачь(а он присутствует практически во всех темах) обсуждать в личной переписке. Да и просьба к Админу за неприязненные личные отношения, вынесенные на публику Баннить обоих, ИМХО.
Akella вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 00:22
#119
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Виталий Дементьевский Посмотреть сообщение
Сорри, что не по теме. Прогноз обалденный. Отчетик бы о месте поподробней.
Отчет будет после возвращения 8 августа. За недельку напишу че-нить, фотовидео еще надо будет обработать

Цитата:
Сообщение от Виталий Дементьевский Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что влезаю в ваш высокодуховный спор, но в этой ветке он мне напоминает разборки на поминках. Может закончим?
Дык и не было никакого желания начинать.
Парни, прежде чем навешивать ярлыки, почитайте тред с начала а не с конца и разберитесь кто влез в конструктивный разговор с переходом на личности (сообщ. 58). Я так уже давно закончил.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2012, 02:50
#120
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Я хочу извиниться за своё поведение в этой теме перед всеми пострадавшими от пожара и сочувствующими, и объяснить причины, побудившие меня на написание этой кучи неприятных постов.

Итак, после пожара, который, помимо прямого материального ущерба, уничтожил надёжды покататься у массы сёрферов, в том числе и моих близких знакомых, в этой теме появляется вот такое сообщение

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
+1. Еще раз убеждаюсь, что нехрен лениться собирать, разбирать машину каждый раз.
от человека, который не только не пострадал от пожара, но и, скорее всего, вообще в глаза не видел эти контейнеры. Что могло побудить его такое написать? Можно подумать, что под впечатлением от увиденного он решил отказаться от услуг хранилки. Но из других сообщений на форуме ясно, что сам он хранилками не пользуется!
Так что остаётся одно: человек просто нашёл очередной удобный повод похвастаться перед нами своим превосходством. Дескать, смотрите, какой я молодец, не ленюсь матчасть возить и собирать, потому у меня всё цело, а у вас всё сгорело. Собственно, если почитать его другие посты, то примерно каждый третий - такое же хвастовство (фордаком, женой...), что само по себе не беда, да вот только в данной теме это похоже на пляску на костях. На обугленных трупиках досок.
Я считаю такое поведение хамством и вопиющим неуважением к пострадавшим и участникам форума вообще. Которое почему-то почти все молча проглотили.
Сделать, увы, с таким почти ничего нельзя - процитированное сообщение напрямую не нарушает правила форума, его, скорее всего, даже не удалят, не говоря уже о бане для автора. Потому я и стал в меру сил и умений разводить флуд.
Теперь, когда поводов стало достаточно, можно банить. Только, чур, обоих. Я и так почти ничего не пишу здесь, так что от того, что забанят меня, ничего не изменится. А вот с баном burashkache, полагаю, форум вздохнёт свободнее. Потому что в каждом третьем сообщении - хвастовство, а в каждом втором - ругань.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot